главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
dodge / 22.11.12 - 17:37 #5307560
QUOTE (Ген130 @ 21.11.12 - 19:49)
QUOTE (snork @ 21.11.12 - 14:46)
В тоннельной, новенький Солярис выбил глаз камазу бензовозу, Солярису грустно. Интересно кого виноватым сделают. Бензовоз ехал по Ленина, вроде как по главной, а Солярис выскочил из проулка. Ток вот знаков там отродясь никакох небыло, получается равноценный перекресток...

на Солярисе два пьяных тела.
бензовоз МАН. водитель на бензовозе мой брат.
ситуация абсурдная. знаков нет. формально виноват водитель бензовоза, не пропустил помеху справа. однако есть подозрение, что они там должны быть.
где искать схемы, чтобы узнать дислокацию знаков?

чтобы здесь не флудить переношу вопрос в "Манеры вождения..."

а разве если там пьяные тела то они уже автоматически не становятся виновными?
цитата приват /
artem / 22.11.12 - 19:16 #5307617
QUOTE (Milavitsa @ 22.11.12 - 14:06)
QUOTE (bond @ 21.11.12 - 15:29)
QUOTE (А.В.В. @ 21.11.12 - 16:25)
QUOTE (Milavitsa @ 21.11.12 - 16:14)
Ну главной является дорога с твердым покрытием по отношению к грунтовой(каковой видимо и является этот проулок). Далее, выезд с жилой зоны не является перекрестком, соответственно если выезжать с проулка, то нужно пропустить всех.

Бонд? :o

Уважаемая Милавица, "грунтовой" дорогой является дорога _вообще без какого либо покрытия_. Это те дороги, которые накатывают в полях и лесах.
В своей неточной цитате Вы пропустили скобки, в которых было написано "асфальто- и цементобетон, каменные материалы и тому подобное". Так вот, дорога, засыпанная щебнем, и есть дорога с покрытием из каменных материалов и быть второстепенной она может только при наличии соответствующих знаков.
Не делайте больше такой ошибки.

Почему мне все пишут в приват и доказывают, что там пересечение равнозначных дорог???!!! Правила учили??? Выезд с прилегающей территории НЕ является перекрестком!!! И нужно пропускать всех! Я не знаю откуда выезжала легковуха, может там покрытие состоящее из земли! Я привела 2 довода, почему легковуха не права! Нечего кидать камнями, если дочитывать не умеете! А дописывать "асфальто- и цементобетон, каменные материалы и тому подобное", не имеет смысла, ведь все тут умные, и наверное должны понять.


"«Главная дорога» — дорога, обозначаемая знаками 2.1, 2.3.1-2.3.7 или 5.1, по отношению к пересекаемой (примыкающей), или дорога с твердым покрытием (асфальто- и цементобетон, каменные материалы и тому подобное) по отношению к грунтовой, либо любая дорога по отношению к выездам с прилегающих территорий.Гравий не является твердым покрытием."

Вот так понятнее??? Или без скобочек не доходит до некоторых???

Как было описана о ДТП, то это был проулок, значит можно сделать вывод, что это выезд с прилегающей территории.

Уважаемый Бонд, если Вам нужно досконально со всеми скобочками писать, то так бы и сказали. А делать себе имя на "знаниях скобочек" не стоит. Правила я знаю, меня не на чем подловить.

И если Вы считаете, что дороги с грунтовым покрытием только в лесах и полях, то видимо Вы плохо знаете Новороссийск))).

Милавица
А откудава я знаю, что я на проулке? С форума?
цитата приват /
Alexer / 22.11.12 - 20:03 #5307690
Милавица, Бонд прав (с)
У нас в городе и прилежащих поселках нет грунтовых дорог. Если там хоть однажды, при царе-косаре, была отсыпка щебнем, то по документам она считается с твердым покрытием. Имейте это в виду, не доверяйте своим глазам. То же самое относится и к Задрищенскому проулку.
Не обижайтесь, не вы первая вступаете в полемику по поводу грунтовой дорогой и выезда с прилежащей территории.
цитата приват /
Flasss / 23.11.12 - 10:15 #5307845
очередной замес автобусом где-то на трассе кавказ, видать совсем недавно

https://www.youtube.com/watch?v=4lOgUc80ix0&feature=g-upl
цитата приват /
ackichukcha / 23.11.12 - 11:19 #5307952
Цемдолина перекресток школьная ленина таз 10 серии уработал хонду таз сцуко на красный пидалил :angry:
цитата приват /
Podsnegnik / 23.11.12 - 11:45 #5308016
Подскажите, что было на Анапском шоссе в 8 утра? всех въезжающих в город разворачивали на Тобольскую(далее Видова)
цитата приват /
Mikhail_1980 / 23.11.12 - 12:31 #5308090
На Мира, перед автомойкой и дабл кофе, мотоциклист против сонаты. Мотоциклист на носилках, с фиксатором на шее но вроде в сознании. Соната поворачивала налево через встречку и мотоцикл ей пчти в лоб приехал судя по всему
цитата приват /
zolvit / 23.11.12 - 12:47 #5308129
QUOTE (Mikhail_1980 @ 23.11.12 - 13:31)
На Мира, перед автомойкой и дабл кофе, мотоциклист против сонаты. Мотоциклист на носилках, с фиксатором на шее но вроде в сознании. Соната поворачивала налево через встречку и мотоцикл ей пчти в лоб приехал судя по всему

на "сотане" <_<
соната не пропустила, но на прерывистой
а моцик только разгонятся пошел, 60-70, не больше
цитата приват /
MARADER / 23.11.12 - 13:18 #5308179
не хочу показаца нудным но моцык прое...ал. оно конечно по пдд сатана пропускает наверно, но любой байкер долгожитель ездит по правилам ддд
цитата приват /
yandex / 23.11.12 - 14:04 #5308255
я недавно такой же моцик и тоже на сонате чуть не уе... хорошо, что я отвлекся и не стартанул резко на зеленый. мимо это чудо проехало на свой красный и с лицом, как будто так и должно быть. мож это его судьба?

QUOTE
Подскажите, что было на Анапском шоссе в 8 утра? всех въезжающих в город разворачивали на Тобольскую(далее Видова)
ехал чуть позже 8 ми, никого не поворачивали. пробка до круга стояла в дежурном режиме.
цитата приват /
Воланчик2.0 / 23.11.12 - 17:52 #5308520
QUOTE (Mikhail_1980 @ 23.11.12 - 12:31)
На Мира, перед автомойкой и дабл кофе, мотоциклист против сонаты. Мотоциклист на носилках, с фиксатором на шее но вроде в сознании. Соната поворачивала налево через встречку и мотоцикл ей пчти в лоб приехал судя по всему

произошло на моих глазах,водила моцыка возомнил,что он четкий поцык и решил поиграть в шахматы,обогнал меня,еще пару впереди идущих машин и прилетел сонате в лоб,доигрался называется...

CЗОТ
цитата приват /
630280 / 24.11.12 - 20:14 #5309824
был сегодня в приёмной горбольницы. стал свидетелем истерики матери, отца и родных мальчика 4-5 лет которого переехал родной отец. ребёнок умер
цитата приват /
Sly / 24.11.12 - 20:26 #5309849
QUOTE
был сегодня в приёмной горбольницы. стал свидетелем истерики матери, отца и родных мальчика 4-5 лет которого переехал родной отец (сдавал задом и не заметил). оказывается его привезли уже мертвым, а родные думали что еще можно спасти. о смерти сообщили почему то не сразу, а через час-два...

Хуясе :blink:
цитата приват /
Юрист008 / 24.11.12 - 20:38 #5309859
QUOTE (630280 @ 24.11.12 - 20:14)
был сегодня  в приёмной горбольницы. стал свидетелем истерики матери, отца и родных мальчика 4-5 лет которого переехал родной отец (сдавал задом и не заметил). оказывается его привезли уже мертвым, а родные думали что еще можно спасти. о смерти сообщили почему то не сразу, а через час-два...

как мертвым?
я была там: видела их семью и отца в истерике (мать держалась, т.к. на руках у нее был маленький ребенок (второй) и надо было еще оформиться). Подняли их в реанимацию.
Отец кричал, что у него отказали тормоза и он "шлифовал" и не мог остановить машину :blink:

630280 , значит все таки умер :( :( :'( :'( мы видели самое начало-когда они вбежали в приемный покой

Это сообщение отредактировал Юрист008 - 24.11.12 - 22:00
цитата приват /
630280 / 24.11.12 - 20:52 #5309883
мне так врач сказал. у него уже было всё переломано внутри. их при мне завели в кабинет и сказали о смерти. таких криков я еще не слышал.
цитата приват /
geggeg / 24.11.12 - 21:16 #5309913
Перед Северской со стороны Краснодара, возле роснефти чедкий приоро разложился в повороте . Второй участник ХЗ. Вроде все живы, а это главное!
цитата приват /
Mikhail_1980 / 25.11.12 - 02:07 #5310189
сижу дома. под окнами хлопок и визг тормозов. металлический срежет. думаю долбанули кого то припаркованного в проезде между домами, смотрю в окно: стоит старенький мерс в 124 кузове с подвернутой передней правой лапой, аккуратно так лег никого не зацепил. Типы третий час стучат инструментом, походу не очень получается
цитата приват /
str2208 / 25.11.12 - 11:17 #5310447
QUOTE (geggeg @ 24.11.12 - 21:16)
Перед Северской со стороны Краснодара, возле роснефти чедкий приоро разложился в повороте . Второй участник ХЗ. Вроде все живы, а это главное!

Это была белая 10-ка, второй участник - фура МАН с пошкубаным боком. Водитель 10-ки вроде уехал на скорой.
цитата приват /
GRWR-34 / 25.11.12 - 14:46 #5310641
а что вчера на волчьих воротах было с утра?? стояла фура одиночка МАN кажись а за ним сразу газель со сплющенной кабиной
цитата приват /
DocStom / 25.11.12 - 15:27 #5310701
QUOTE (str2208 @ 25.11.12 - 11:17)
Это была белая 10-ка, второй участник - фура МАН с пошкубаным боком. Водитель 10-ки вроде уехал на скорой.

Предполагаю, что ВАЗ не вписался в поворот идя из Краснодара и цепанул грузовик...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос