главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
А.В.В. / 21.11.12 - 15:25 #5306069
QUOTE (Milavitsa @ 21.11.12 - 16:14)
Ну главной является дорога с твердым покрытием по отношению к грунтовой(каковой видимо и является этот проулок). Далее, выезд с жилой зоны не является перекрестком, соответственно если выезжать с проулка, то нужно пропустить всех.

Бонд? :o

QUOTE
Ток вот знаков там отродясь никакох небыло
цитата приват /
bond / 21.11.12 - 15:29 #5306078
QUOTE (А.В.В. @ 21.11.12 - 16:25)
QUOTE (Milavitsa @ 21.11.12 - 16:14)
Ну главной является дорога с твердым покрытием по отношению к грунтовой(каковой видимо и является этот проулок). Далее, выезд с жилой зоны не является перекрестком, соответственно если выезжать с проулка, то нужно пропустить всех.

Бонд? :o

Уважаемая Милавица, "грунтовой" дорогой является дорога _вообще без какого либо покрытия_. Это те дороги, которые накатывают в полях и лесах.
В своей неточной цитате Вы пропустили скобки, в которых было написано "асфальто- и цементобетон, каменные материалы и тому подобное". Так вот, дорога, засыпанная щебнем, и есть дорога с покрытием из каменных материалов и быть второстепенной она может только при наличии соответствующих знаков.
Не делайте больше такой ошибки.
цитата приват /
kerosin / 21.11.12 - 15:49 #5306112
я бы все равно не рискнул выяснять с Камазом, у кого главная))
цитата приват /
ко.шка / 21.11.12 - 16:05 #5306142
Поворот на НУТЭП, стукнулись 2 единочества...
цитата приват /
DESIRE / 21.11.12 - 17:32 #5306301
QUOTE (ко.шка @ 21.11.12 - 16:05)
Поворот на НУТЭП, стукнулись 2 единочества...

одно из одиночеств на прошлой неделе разбило уже белый лексус на шесхарисе :unsure:
цитата приват /
kot_ / 21.11.12 - 18:08 #5306340
QUOTE (DESIRE @ 21.11.12 - 18:32)
QUOTE (ко.шка @ 21.11.12 - 16:05)
Поворот на НУТЭП, стукнулись 2 единочества...

одно из одиночеств на прошлой неделе разбило уже белый лексус на шесхарисе :unsure:

не печалься. Просто полоса такая пошла, бывает.
цитата приват /
Ген130 / 21.11.12 - 18:49 #5306405
QUOTE (snork @ 21.11.12 - 14:46)
В тоннельной, новенький Солярис выбил глаз камазу бензовозу, Солярису грустно. Интересно кого виноватым сделают. Бензовоз ехал по Ленина, вроде как по главной, а Солярис выскочил из проулка. Ток вот знаков там отродясь никакох небыло, получается равноценный перекресток...

на Солярисе два пьяных тела.
бензовоз МАН. водитель на бензовозе мой брат.
ситуация абсурдная. знаков нет. формально виноват водитель бензовоза, не пропустил помеху справа. однако есть подозрение, что они там должны быть.
где искать схемы, чтобы узнать дислокацию знаков?

чтобы здесь не флудить переношу вопрос в "Манеры вождения..."
цитата приват /
Herpo / 21.11.12 - 23:16 #5306879
роснефтевская заправка на золотой рыбке возле перекрёстка на Гайдук ...
несколько машинок, менты, белая семка на аварийках справа в обочине
хз что кто как
цитата приват /
kerosin / 22.11.12 - 07:02 #5307007
в 7 утра на кругу рав4 несильно подтолкнула 2107
цитата приват /
МихаилСт / 22.11.12 - 11:54 #5307139
на куникова чепырка атаковала семаку в бок со второстепенной.
на куникова хонда атаковала в зад чего-то белое ино.
цитата приват /
Milavitsa / 22.11.12 - 13:06 #5307214
QUOTE (bond @ 21.11.12 - 15:29)
QUOTE (А.В.В. @ 21.11.12 - 16:25)
QUOTE (Milavitsa @ 21.11.12 - 16:14)
Ну главной является дорога с твердым покрытием по отношению к грунтовой(каковой видимо и является этот проулок). Далее, выезд с жилой зоны не является перекрестком, соответственно если выезжать с проулка, то нужно пропустить всех.

Бонд? :o

Уважаемая Милавица, "грунтовой" дорогой является дорога _вообще без какого либо покрытия_. Это те дороги, которые накатывают в полях и лесах.
В своей неточной цитате Вы пропустили скобки, в которых было написано "асфальто- и цементобетон, каменные материалы и тому подобное". Так вот, дорога, засыпанная щебнем, и есть дорога с покрытием из каменных материалов и быть второстепенной она может только при наличии соответствующих знаков.
Не делайте больше такой ошибки.

Почему мне все пишут в приват и доказывают, что там пересечение равнозначных дорог???!!! Правила учили??? Выезд с прилегающей территории НЕ является перекрестком!!! И нужно пропускать всех! Я не знаю откуда выезжала легковуха, может там покрытие состоящее из земли! Я привела 2 довода, почему легковуха не права! Нечего кидать камнями, если дочитывать не умеете! А дописывать "асфальто- и цементобетон, каменные материалы и тому подобное", не имеет смысла, ведь все тут умные, и наверное должны понять.


"«Главная дорога» — дорога, обозначаемая знаками 2.1, 2.3.1-2.3.7 или 5.1, по отношению к пересекаемой (примыкающей), или дорога с твердым покрытием (асфальто- и цементобетон, каменные материалы и тому подобное) по отношению к грунтовой, либо любая дорога по отношению к выездам с прилегающих территорий.Гравий не является твердым покрытием."

Вот так понятнее??? Или без скобочек не доходит до некоторых???

Как было описана о ДТП, то это был проулок, значит можно сделать вывод, что это выезд с прилегающей территории.

Уважаемый Бонд, если Вам нужно досконально со всеми скобочками писать, то так бы и сказали. А делать себе имя на "знаниях скобочек" не стоит. Правила я знаю, меня не на чем подловить.

И если Вы считаете, что дороги с грунтовым покрытием только в лесах и полях, то видимо Вы плохо знаете Новороссийск))).
цитата приват /
lzh / 22.11.12 - 14:09 #5307247
Мира/Портовая - фура малость придавила "классику". Неопределились кто первый с ул. Мира на Портовую заехать должен, скорее всего водитель фуры просто неувидел "классику".
цитата приват /
Maid / 22.11.12 - 14:10 #5307251
еду по ул Школьной от 28 школы (цемдолина) в сторону ул. Ленина, из двора выезжает кто-то серебристый (кольт кажися), лихо так выезжает, меня не видит...я притормозила, думаю мало-ли торопится...так торопился, что на красный и поехал... :unsure: лихо морду снесли
надо купить регистратор
цитата приват /
bond / 22.11.12 - 14:19 #5307267
QUOTE (Milavitsa @ 22.11.12 - 14:06)
Почему мне все пишут в приват и доказывают, что там пересечение равнозначных дорог???!!! Правила учили???

Потому, что правила учили. Вы привели цитату, исключив из нее фразу, которая показывает, что Вы понимаете этот пункт неправильно
QUOTE
Выезд с прилегающей территории НЕ является перекрестком!!!

откуда там взялся выезд с прилегающей территории? Вы знаете, что это такое?
QUOTE
Я не знаю откуда выезжала легковуха

а, вот так, оказывается....
QUOTE
Нечего кидать камнями, если дочитывать не умеете!

встречное предложение - не показывайте публично своё незнание правил дорожного движения.
QUOTE
Вот так понятнее??? Или без скобочек не доходит до некоторых???

Без скобочек не доходит. прежде всего до Вас.
QUOTE
Правила я знаю, меня не на чем подловить.

Ваши слова:
QUOTE
Ну главной является дорога с твердым покрытием по отношению к грунтовой(каковой видимо и является этот проулок). Далее, выезд с жилой зоны не является перекрестком, соответственно если выезжать с проулка, то нужно пропустить всех.
QUOTE
Как было описана о ДТП, то это был проулок, значит можно сделать вывод, что это выезд с прилегающей территории.

означающие, что правила Вы не знаете.
Упоминаемый "проулок" это ул. Коммунистическая.
QUOTE
И если Вы считаете, что дороги с грунтовым покрытием только в лесах и полях, то видимо Вы плохо знаете Новороссийск))).

Возможно. Относится ли это к перекрестку, о котором идет речь?
цитата приват /
DeepDive / 22.11.12 - 14:40 #5307301
Milavitsa, с bondом спорить бесполезно. :lol: :D Он "всегда прав"!©
СЗОТ :( :( :(
цитата приват /
bond / 22.11.12 - 14:41 #5307302
QUOTE (DeepDive @ 22.11.12 - 15:40)
Milavitsa, с bondом спорить бесполезно. :lol: :D Он "всегда прав"!©
СЗОТ :( :( :(

кавычки лишние! :angry:
Если есть возражения против сказанного, внимательно слушаю.
цитата приват /
Mikhail_1980 / 22.11.12 - 14:49 #5307312
да ему вобще адвокаты советуют пешиков сбивать, так что осторожнее на ПП)).
по теме паровозик с участием 3-х машин на спуске со второго моста, у шиферника
цитата приват /
bond / 22.11.12 - 14:52 #5307323
QUOTE (Mikhail_1980 @ 22.11.12 - 15:49)
да ему вобще адвокаты советуют пешиков сбивать, так что осторожнее на ПП

врешь ведь.
Во-первых, не мне, во вторых, не "советовали сбивать", а сказали "если бы убил, проблем было бы меньше". Если возражения? Озвучивай.
цитата приват /
Headache / 22.11.12 - 15:28 #5307403
[QUOTE=Milavitsa,22.11.12 - 14:06] [QUOTE=bond,21.11.12 - 15:29] [QUOTE=А.В.В.,21.11.12 - 16:25] [QUOTE=Milavitsa,21.11.12 - 16:14] Ну главной является дорога с твердым покрытием по отношению к грунтовой(каковой видимо и является этот проулок). [/QUOTE]
Пардон моншер, но откуда Вы взяли про грунтовую дорогу вообще?
Речь шла о проулке, но не о грунтовке

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/988946

Проулок это не значит грунтовка и не значит прилегающая территория.

цитата приват /
А.В.В. / 22.11.12 - 15:41 #5307422
QUOTE (Milavitsa @ 22.11.12 - 14:06)
Правила я знаю, меня не на чем подловить.


:D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос