главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
bond / 20.11.12 - 15:58 #5304637
QUOTE (mansany @ 20.11.12 - 16:54)
это анамальный поворот....
много друзей там попадали в ДТП, один из них погиб с 2 девушками... :unsure:

мне кажется, что погибнуть на скорости 60 (макс. разрешенная в городе) можно только на очень уж древнем хламе
цитата приват /
yandex / 20.11.12 - 16:04 #5304644
QUOTE (bond @ 20.11.12 - 16:58)

мне кажется, что погибнуть на скорости 60 (макс. разрешенная в городе) можно только на очень уж древнем хламе

и чтоб он на спущенных колесах и без развала, и абс чтоб перегрелась
цитата приват /
Mizantrop / 20.11.12 - 16:16 #5304660
Да уж, сама анАмальность.. Четыре полосы, по две в каждом направлении, плавный поворот - что вам ещё-то надо?! И целого мира, блин, мало..
цитата приват /
Default / 20.11.12 - 16:24 #5304668
QUOTE (bond @ 20.11.12 - 12:58)
мне кажется, что погибнуть на скорости 60 (макс. разрешенная в городе) можно только на очень уж древнем хламе

Извините за цинизм, но естественный отбор он такой естественный. Это касается как хлама, так и гонщиков.
Жаль только, что при этом страдают и ни в чем не виновные люди.
цитата приват /
troll8716 / 20.11.12 - 16:44 #5304691
малоземельсая/ волгоградская ДТП с участием Китайца Солано и тАз приора. приора решила проскочить на волгоградскую, солано не понял его маневра...
цитата приват /
ВарягЪ / 20.11.12 - 17:07 #5304734
энгельса-сипягина/свободы что-то типа девяностодевятины без морды на энгельса и белая классика на газоне под стеной бани-

(IMG:http://img692.imageshack.us/img692/2356/20112012c.jpg)

(IMG:http://img822.imageshack.us/img822/7415/220112012.jpg)

Uploaded with ImageShack.us
цитата приват /
Roman_SLON / 20.11.12 - 18:21 #5304823
QUOTE (Trinity @ 19.11.12 - 12:46)
QUOTE (geggeg @ 17.11.12 - 01:33)
В Горном контейнеровоз пешика под себя затащил, прям на ПП.(((

ехала.. Скорая стояла.. видела, как делали реанимацию. думаю.. что шансов у пешехода не было.. выжить под груженым контейнеровозом.....
вчера был сильный туман от Абинска до Новоросса. по трассе было несколько аварий. но несущественных.

Если речь о пожилой женщине, то выжила
цитата приват /
bleff / 20.11.12 - 20:57 #5305050
QUOTE
это анамальный поворот....

никакой аномальности, нормально в тот поворот 120 заезжалось на 8ке <_<

на выезде из города, за золотой рыбкой, перед светофором видел мигающий аварийкой микроавтобус на крайней левой полосе, хз где кто что - опасно стоял!!! :angry:
цитата приват /
Гущин / 20.11.12 - 22:37 #5305197
цитата приват /
as888 / 20.11.12 - 23:00 #5305228
УАЗик цуко крепкий...
цитата приват /
bleff / 20.11.12 - 23:42 #5305258
QUOTE (Гущин @ 20.11.12 - 23:37)
ППС vs. ДПС

оооооооуууууххх нихуя себе! :o
цитата приват /
bumper / 21.11.12 - 01:30 #5305326
QUOTE (ВарягЪ @ 20.11.12 - 18:07)
энгельса-сипягина/свободы что-то типа девяностодевятины без морды на энгельса и белая классика на газоне под стеной бани-

(IMG:http://img692.imageshack.us/img692/2356/20112012c.jpg)

(IMG:http://img822.imageshack.us/img822/7415/220112012.jpg)

Uploaded with ImageShack.us

кретин на классике ехал на запрещающий красный (думал проскочит), ему засадили в бочину, он не тормозя по инерции уехал чрез тротуар на газон (хорошо, что там людей на переходе не было)
цитата приват /
Sardina / 21.11.12 - 08:03 #5305449
Утренний жопник на Волгоградской напротив Южного рынка: какая-то ино в опе у хонды.
цитата приват /
GRWR-34 / 21.11.12 - 09:38 #5305589
на видова в сторону 40 школы от молокозавода,бэха Х5 вроде упорола в бочину митсу аутлендер кажись,когда митсу пропускали бэха по встречке ехала в сторону 40 школы и не увидела видать и БАХ! стоит оформляют комиссар
цитата приват /
Ген130 / 21.11.12 - 10:16 #5305658
QUOTE (Гущин @ 20.11.12 - 22:37)
ППС vs. ДПС

интересно, кто виноват, если у обоих спецсигналы были включены?
цитата приват /
bond / 21.11.12 - 10:16 #5305659
правила нарушились сами
цитата приват /
Mikhail_1980 / 21.11.12 - 12:21 #5305783
на мысхакском на перекрестке с куникова старенький субару догнал в зад киа, раскорячились на две полосы
цитата приват /
Valeriy_g / 21.11.12 - 13:58 #5305943
QUOTE (Ген130 @ 21.11.12 - 11:16)
QUOTE (Гущин @ 20.11.12 - 22:37)
ППС vs. ДПС

интересно, кто виноват, если у обоих спецсигналы были включены?

Аварийный комисар прибывший на место ДТП.
цитата приват /
snork / 21.11.12 - 14:46 #5306006
В тоннельной, новенький Солярис выбил глаз камазу бензовозу, Солярису грустно. Интересно кого виноватым сделают. Бензовоз ехал по Ленина, вроде как по главной, а Солярис выскочил из проулка. Ток вот знаков там отродясь никакох небыло, получается равноценный перекресток...
цитата приват /
Milavitsa / 21.11.12 - 15:14 #5306050
QUOTE (snork @ 21.11.12 - 14:46)
В тоннельной, новенький Солярис выбил глаз камазу бензовозу, Солярису грустно. Интересно кого виноватым сделают. Бензовоз ехал по Ленина, вроде как по главной, а Солярис выскочил из проулка. Ток вот знаков там отродясь никакох небыло, получается равноценный перекресток...

Ну главной является дорога с твердым покрытием по отношению к грунтовой(каковой видимо и является этот проулок). Далее, выезд с жилой зоны не является перекрестком, соответственно если выезжать с проулка, то нужно пропустить всех.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос