главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
Cadillac / 04.10.12 - 15:30 #5239211
Около Горного лобовая на трассе.
Сто метров мелко и крупно накрошенных деталей машин и человеков.
Нет слов.
цитата приват /
wdim / 04.10.12 - 15:34 #5239216
Советов. ПП возле бизнес-центра "Черноморский", поцарапано несколько машин, застрял тралик, жопой жигуля цепанул. Пробка невообразима
цитата приват /
SELENGER / 04.10.12 - 15:44 #5239232
на советов перед пешеходным техникума жопашники , два джипа , оба митсубиси , пробка ппц.
цитата приват /
kaiser / 04.10.12 - 17:44 #5239359
На Энгельса, возле Макао. Девушка на Гетсе выезжала задним ходом с парковки и нечаянно ударила Грандис. ;)
цитата приват /
mermaid / 04.10.12 - 20:21 #5239604
только что на советов, на переходе к парку Ленина сбили дедушку, насмерть..
цитата приват /
Yante / 04.10.12 - 20:25 #5239612
QUOTE (kaiser @ 04.10.12 - 18:44)
На Энгельса, возле Макао. Девушка на Гетсе выезжала задним ходом с парковки и нечаянно ударила Грандис. ;)

Видел эту аварию...
А около бани еще одни стояли.
А чуть раньше на перекрестке Куникова/Дзержинского на светофоре с Куникова вверх стояли еще двое около 18 часов.
А еще чуть ранее не доезжая центрального круга со стороны Шесхариса Камаз кого-то зацепил за ж@#у...
Много сегодня было таких аварий...
цитата приват /
4436-rus / 04.10.12 - 20:27 #5239619
QUOTE (mermaid @ 04.10.12 - 20:21)
только что на советов, на переходе к парку Ленина сбили дедушку, насмерть..

тоже видел..прям на переходе..хамер сбил
цитата приват /
GRWR-34 / 04.10.12 - 20:27 #5239620
еще на перекрестке свободы-энгельса кажись три машины бэха х3 и еще две ино,ДПС стояли оформляли,и на видова где расширя.т дороги,сразу за знаками дорожных работ,три машины,9 и 2 ино,жопники
цитата приват /
Eu te amo / 04.10.12 - 20:29 #5239628
QUOTE (4436-rus @ 04.10.12 - 21:27)
QUOTE (mermaid @ 04.10.12 - 20:21)
только что на советов, на переходе к парку Ленина сбили дедушку, насмерть..

тоже видел..прям на переходе..хамер сбил

там же регулируемый.. кто на красный шел?
цитата приват /
mermaid / 04.10.12 - 20:32 #5239630
нет, не где светофоры, переход, где кафе, тертий тайм или как-то так, к Гор. Театру...да, красный хамер...долго слышали скрежет, а потом хлопок..
цитата приват /
bond / 04.10.12 - 20:33 #5239634
QUOTE (Yante @ 04.10.12 - 21:25)
QUOTE (kaiser @ 04.10.12 - 18:44)
На Энгельса, возле Макао. Девушка на Гетсе выезжала задним ходом с парковки и нечаянно ударила Грандис. ;)

Видел эту аварию...
А около бани еще одни стояли.
А чуть раньше на перекрестке Куникова/Дзержинского на светофоре с Куникова вверх стояли еще двое около 18 часов.
А еще чуть ранее не доезжая центрального круга со стороны Шесхариса Камаз кого-то зацепил за ж@#у...
Много сегодня было таких аварий...

Ну да, прутся в два ряда, где должен быть один. Типа прошаренные. Оптимизируют движение
цитата приват /
SLAYER / 04.10.12 - 21:10 #5239705
QUOTE (mermaid @ 04.10.12 - 20:32)
нет, не где светофоры, переход, где кафе, тертий тайм или как-то так, к Гор. Театру...да, красный хамер...долго слышали скрежет, а потом хлопок..

22.10 до сих пор стоят все оформляют
дедушка лежит под непрозрачным пакетом
цитата приват /
bond / 04.10.12 - 21:11 #5239707
QUOTE (SLAYER @ 04.10.12 - 22:10)
дедушка лежит под непрозрачным пакетом

он был прав :'(
цитата приват /
mermaid / 04.10.12 - 21:13 #5239713
QUOTE (SLAYER @ 04.10.12 - 18:10)
QUOTE (mermaid @ 04.10.12 - 20:32)
нет, не где светофоры, переход, где кафе, тертий тайм или как-то так, к Гор. Театру...да, красный хамер...долго слышали скрежет, а потом хлопок..

22.10 до сих пор стоят все оформляют
дедушка лежит под непрозрачным пакетом

угу, до сих пор стоят, из окна вижу :((
цитата приват /
kaiser / 04.10.12 - 23:05 #5239856
На повороте с Мира на Магистральную, один умник решил обогнать поворачивавшую фуру, за что и был наказан. ;) ;) ;)

А еще весь день стоят на повороте на Щорса три машинки. Жопошники!
цитата приват /
nitrozet / 05.10.12 - 05:28 #5239969
ул. Верхнемосковская. в 5-20 утра.
Пьяный на тойоте Глория не вошел в поворот ударил стоящего на обочине фольтсвагена Поло пролетел ещё 50 метров, перескочил через бордюр и ударил стоящего на обочине Логана.
Логан отлетел метров на 10. Тойота пролетела ещё 5 метров.
Поло увело зад, Логан вероятно восстановлению не подлежит.
цитата приват /
Deathrow / 05.10.12 - 08:25 #5240060
Не по теме. Пр.Ленина тонет, Набережная тонет, Энгельса на против Сладкого рая вода закрывает колеса авто (там где по левой полосе выбило люк водой, фонтан из дороги), по Новороссийской республики течет река, по Куникова и по Корницкого течет река. Будьте осторожнее водители многие тупят, в зеркала не смотрят.
цитата приват /
Gematoma / 05.10.12 - 08:34 #5240073
QUOTE (bond @ 04.10.12 - 21:11)
QUOTE (SLAYER @ 04.10.12 - 22:10)
дедушка лежит под непрозрачным пакетом

он был прав :'(

Учитывая хаммер и мерзкую историю с мерседесом на сбербанке - не факт.
Ща опять что нить придумают, как дедушка решил сам под колеса прыгнуть.
цитата приват /
La_skala / 05.10.12 - 08:52 #5240103
У самолета жопошники. Дождь показал ху есть ху!
цитата приват /
Evil / 05.10.12 - 09:12 #5240135
QUOTE (Gematoma @ 05.10.12 - 05:34)
QUOTE (bond @ 04.10.12 - 21:11)
QUOTE (SLAYER @ 04.10.12 - 22:10)
дедушка лежит под непрозрачным пакетом

он был прав :'(

Учитывая хаммер и мерзкую историю с мерседесом на сбербанке - не факт.
Ща опять что нить придумают, как дедушка решил сам под колеса прыгнуть.

Хамер рабочий, организации , пацана жалко обычный водитель . Деньгами тут не помажут , все будет по закону...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос