главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
Саныч / 16.11.12 - 20:10 #5299540
цедрика-к.маркса. Дед, предпочитающий глазной секс только что расхерачил преоро и шылестёрку
цитата приват /
paxan00777 / 16.11.12 - 22:35 #5299709
а ещё хонда стрим воткулся непонятно в столб недоезжаяя депо тролейбусов пробка писец от мира была вечерком,и походу в город напротив вояк не доезжая луначарки лансера атаковал пассат,кстати камера на том участке осталась одна почемута,внимательней на дорогах форумчане
цитата приват /
as888 / 17.11.12 - 00:30 #5299824
Возил дитя в больницу куча аварий по дороге. Сакко и ванцетти , круг , карла марла перес с цедрика и ишо хде то,
цитата приват /
geggeg / 17.11.12 - 00:33 #5299825
В Горном контейнеровоз пешика под себя затащил, прям на ПП.(((
цитата приват /
bleff / 17.11.12 - 01:10 #5299843
а вот эту хрень сегодня никто не видел что ли :blink:
на Свободе ...
(IMG:http://savepic.su/2892289.jpg)
цитата приват /
Sailor / 17.11.12 - 07:38 #5299928
а кто опять с моста свалился возле импортпищепрома?
цитата приват /
Mr.№ / 17.11.12 - 08:21 #5299956
На Скобликова-Революции,в стене "чемпионов" парка Ленина утром торчала белая семерка.
цитата приват /
J77 / 17.11.12 - 13:32 #5300232
поздним утром. очень поздним.
перекресток ленты мазда и пятерка или семерка такси кортеж притерлись на двух полосах.
мазда правой стороной, классика левой.
цитата приват /
vix / 17.11.12 - 14:00 #5300255
QUOTE (Sailor @ 17.11.12 - 08:38)
а кто опять с моста свалился возле импортпищепрома?

Перед мостом- БМВ- разбитый перед,левое крыло вылетел с дороги через тротуар,снёс дерево.Второго участника не видно,но люди с грустью смотрели под откос.
цитата приват /
Tekken / 17.11.12 - 15:41 #5300330
Вчера днем инкассаторский фольц сначала не вполне адекватно крутил за мной по трассе, а перед кольцевой на Анапу вылез на трассу, не пропустив шерхана, в итоге тот влетел ему в опу. Шархан без морды, у фольца чуть броня примялась. Водила классики живой. Если видос нужен кому для подтверждения невиновности тазовода- в личку.
видео позже выложу, прям красиво влетел.
цитата приват /
-=nexus=- / 17.11.12 - 15:45 #5300333
после поворота на молот если ехать в город жопашники: четырка(за рулем деда ударился лбом) никисло так вонзилась в шевролет седан. случилось примерно часа в 2. а через минут тридцать недоезжая них маленький нисанчик въехал в БМВ х5/х3, но эти несильно. к четырем часам все уже разьехались..
цитата приват /
Giwi / 17.11.12 - 17:03 #5300384
QUOTE (Evil @ 17.11.12 - 14:55)
QUOTE (vix @ 17.11.12 - 11:00)
QUOTE (Sailor @ 17.11.12 - 08:38)
а кто опять с моста свалился возле импортпищепрома?

Перед мостом- БМВ- разбитый перед,левое крыло вылетел с дороги через тротуар,снёс дерево.Второго участника не видно,но люди с грустью смотрели под откос.

Видел там эвакуатор собирающийся кого то вытаскивать
цитата приват /
alexsks / 17.11.12 - 20:28 #5300677
утром на Пролетарской, машины спокойно едут 40, пропуская пешиков на Пушкинской, нет же шохану бледно розового цвета (типа тюнинх) нужно промчаться по встречке у них перед носом, и как итог - удар: на Михайло-Борисова - упорол взад шевку-авео - нехило так, у 6-ки лобовое аж выпало.
цитата приват /
DEG / 17.11.12 - 20:47 #5300720
ТобольскАЯ-Анапское стоит что-то белое без морды в сторону города, ехал быстро, марку авто не узрел, как и второго участника :ph34r:

ПС. Исправлено по просьбе динозавров... <_<

Это сообщение отредактировал DEG - 18.11.12 - 08:49
цитата приват /
290 / 17.11.12 - 21:48 #5300780
ниссан санни и 7-ка/5-ка жигулей
цитата приват /
ко.шка / 18.11.12 - 12:56 #5301413
Про двух пешеходов никто не знает ничего вчера информацию? ?
цитата приват /
РоМа / 18.11.12 - 17:10 #5301613
на кругу маршрутка и бмв
на революции\скобликова известный, печальный результат
цитата приват /
Evil / 18.11.12 - 17:18 #5301619
Кутузовский круг 22 маршрутка и БМВ седан :D Маршрутки объявили сезон охоты :D :D
цитата приват /
MammaMia / 18.11.12 - 19:01 #5301750
ПО Гончарова ниже "Шоколада" перед перекрестком с Нов.Республики нашамарка догнала в *опу тииду и пыталась принудить к повороту. Не получилось. Стоят моргают аварийкой на средней полосе.
Ох, боюсь добром это не кончится - народ сверху, с Фисанова, почти сразу может влететь в багажник "тазика" :'(
цитата приват /
geggeg / 18.11.12 - 22:34 #5302117
около 23 чудак на темно сером авто спустился по Тобольского!!!! повернул в сторону Гайдука и смылся,наделав кучу мелких аварий! Осторожно!!! Полицаи его догнать не смогли((( Думаю сам себя найдет,лишь бы людей не покалечил. тварь(((
А регик свой наверно придется выкинуть и взять что то получше(
Это была темн серая камри с разбитой мордой, водитель в каматозе!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос