главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
serg_m / 15.11.12 - 14:06 #5297386
QUOTE (Ген130 @ 15.11.12 - 08:51)
на Владимировке хаос. грузовик рассыпал кукурузу. народ с мешками и лопатами копошится прямо посередине проезжей части. выезд из города затруднен.
цитата приват /
vix / 15.11.12 - 14:53 #5297471
QUOTE (Dimitrius @ 15.11.12 - 13:14)
сказали, что на повороте после камер (стройдеталь) в сторону Шесхариса, стартанув чотко со светофора на "зеленый" за 100 км/ч в хлам разложился гонщик на лексусе и вроде кого-то еще  зацепил. Ждем фото.

Это на Шесхарисе,опять остановка Волочаевская.
(IMG:http://s018.radikal.ru/i513/1211/d3/0082b1200885.jpg)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i511/1211/68/b5bc29c37c90.jpg)
цитата приват /
Mikhail_1980 / 15.11.12 - 15:48 #5297530
на Цедрика-Л.Шмидта жигуль 6 с БМВ х3 (или с другим жигулем что стоит чуть дальше). Жигуль сверху катил по Цедрика, разворочена передняя часть в районе левого колеса.
цитата приват /
РоМа / 15.11.12 - 16:54 #5297617
перекресток Снайпера-Ленина. Разбитая морда у таза (с веселыми пацанами за рулем) и кия-хундая (хз?) с табличкой "продаю"
цитата приват /
Giwi / 15.11.12 - 19:12 #5297844
Сегодня часиков 10 утра перед постом ДПС Верхнебаканский.Четырка шла со стороны Краснодара на повороте ударила МАЗа мусоровоза в заднее левое колесо и вот итог.
(IMG:http://s019.radikal.ru/i636/1211/22/f979dd9abc5a.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i603/1211/a2/25e7d51e6e17.jpg)
цитата приват /
kerosin / 15.11.12 - 20:27 #5297981
QUOTE (Giwi @ 15.11.12 - 19:12)
Сегодня часиков 10 утра перед постом ДПС Верхнебаканский.Четырка шла со стороны Краснодара на повороте ударила МАЗа мусоровоза в заднее левое колесо

Четырка дупленая ни разу не по ГОСТу... из органов, что ли, владелец..

Вчера около 17.30 на перекрестке Н.Республики - Коммунистическая Пассату чотко в правую бочину вошла иномарка - фольксваген поло седан с красными наклейками "грузолеревозки" или типа того
цитата приват /
Cadillac / 15.11.12 - 20:34 #5297993
Прямо щас на Энгельса джип всадил белой иномарке в левую сторону и ушол левее в столб.
Как то там всё вапще некрасиво....
4 полосы (в одну сторону) и ушатали две машины напрочь.
Никак не могу придумать причину .
Или белая иномарка ямки обьезжала?
цитата приват /
йцуке10 / 15.11.12 - 21:18 #5298070
На энгельса медвежий фарш, одну ино об столб распидарасило, и еще три терпилы. И человек восемь рядом тусует.перегородили две трети.
цитата приват /
Ксюшик / 15.11.12 - 21:22 #5298082
Куда-то пронеслись несколько скорых, гайцов по Сипягина в сторону Круга (((

цитата приват /
Mboro / 15.11.12 - 21:25 #5298088
Тока что там был, кроме двух модных притершихся на выезде от магнита выше КП никого не видел. :blink:
цитата приват /
crossfair / 15.11.12 - 23:13 #5298273
около 22:00 у МТСа на видова походу мужика сбили, уже была скорая и полицаи :(
цитата приват /
Korn / 16.11.12 - 06:52 #5298446
на перекрестке Энгельса/Цедрика таз 07 против таз 09, на перекрестке Энегльса/рубина жопашники 99/что то похожее на VW/таз 07, стояли уже GIBDD.....
цитата приват /
Сидор Пердюк / 16.11.12 - 06:52 #5298447
Очередной продукт Автоваза светлого цвета нашел приют на перекрестке Цедрика-Энгельса. Палеонтологи считают, что динозавры приходили умирать в определенные места. Вот, есть какая-то связь...
цитата приват /
bond / 16.11.12 - 08:04 #5298497
Энгельса-Рубина жопники - классика-фургонфольксваген-девятка.
цитата приват /
Dimitrius / 16.11.12 - 08:46 #5298538
QUOTE (yandex @ 15.11.12 - 15:57)
по непроверенным данным его подрезали, долго жал на тормоз абс перегрел новую стойку и колеса спустило. инфа 146 %

машину ехавшую 90 он сделал как стоячую, сказали около 150 шел, на повороте ударился в бордюр понесло на встречку в мерса, в мерсе мужик успел нажать на газ, чтобы избежать лобовой, иначе бы все "зажмурились", мерс ударил стоячую 7-ку, а лексус окончательно затормозил о хонду.
цитата приват /
Deathrow / 16.11.12 - 10:33 #5298699
Вчера возле ВЗФИ по Видова, ехавшую по правому ряду белую Астру не заметил таксист, ехавший в том же направлении в левом ряду. Итог таксист решил повернуть направо в следствии чего прочесал весь бок опелю. В 1 метрах от них чуть позднее газель въехала в зад хундаю. По дороге в Крымск, на мосту перед поворотом на святую руку, еще одих хундай и тоже газель только грузовая. Итог хундай влетел в бок газели. У хундая вырвано переднее левое колесо со всеми креплениями, у газели чего-то помято.
цитата приват /
Sardina / 16.11.12 - 11:00 #5298741
На Южном, на повороте рядом с Гудзоном, сегодня в 10 валялся перевернутый синий джип, номера вроде 707, на левом боку... Как он так - ХЗ! Обратно ехала, уже подняли на колеса, там же и стоял.
цитата приват /
йцуке10 / 16.11.12 - 12:35 #5298922
Ниже перекрестка Рубина и Энгельса мопедораст влетел под ж@#у чему то типо 4 Гольфенка. Результат - батт плаг длиной в квартал. Черные копатели перерыли и закрыли часть Новороссийской республики по направлению в центр в яме параллельно грибоедова. короче я вах%$. :(
цитата приват /
GRWR-34 / 16.11.12 - 14:15 #5299070
рано или поздно должно было это случиться,ток что случайно слегка зацепил запаской задний бампер форда,там царапины на 3 копейки а они гнут 5000 руб поставить точку на бампер :D ну пусть теперь сами бегают,ждемс страховых агентов
цитата приват /
paxan00777 / 16.11.12 - 16:15 #5299243
видова район церкви,ниссан джип сдавал назад и всадил киа рио,и видова встало,пока не сделали объезд
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос