главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
DEG / 13.11.12 - 16:31 #5294220
Вчера таким же образом после проезда перекрестка Анапское/Тобольская (если ехать в сторону Цемдолины) мусоровоз из левого очутился в крайнем правом, собрав бочину авто, двигавшемуся по своему правому. Виновным признали водилу мусоровоза :)
цитата приват /
Cadillac / 13.11.12 - 17:27 #5294300
QUOTE (FLHF @ 13.11.12 - 09:59)
задуплённый голубой

ужас :blink:
цитата приват /
Стюшка / 13.11.12 - 19:04 #5294453
Ехала утром с Пархоменко, фура оказалась просто не в тему! Спасибо большое понимающим водителям, спускающимся по Цедрика, которые пропустили маленький фордик. Объезжать пришлось в горку, против движения, на механике....да ещё и с 3х дневным опытом вождения...Спасибо, что пропустили!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Scar**** / 13.11.12 - 20:16 #5294568
Ат души!!!
цитата приват /
йцуке10 / 13.11.12 - 20:57 #5294646
На кольце групповой секас был около девяти вечера. Может еще стоят.
цитата приват /
breezeman / 13.11.12 - 21:29 #5294715
QUOTE (йцуке10 @ 13.11.12 - 21:57)
На кольце групповой секас был около девяти вечера. Может еще стоят.

Шо то не заметил, может уже убрали.

девушка парня который раздолбал дедушкину тойоту выложила это в доказательство того что погибшая девочка сама в машину села и никто ее не заставлял....
(IMG:http://cs418828.userapi.com/v418828561/e77/aOu0CohXTcQ.jpg)
цитата приват /
Sardina / 13.11.12 - 22:01 #5294794
Ну вот и побухали...(((
цитата приват /
On_Line / 13.11.12 - 22:06 #5294802
помоему есть куча программ которые позволяют делать такие окошки для выкладывания на сайты.
а даже если и правда... хрень какаято
чего мусолить то? что кому пытаетесь доказать? что парень не виновен? или что девченка сама дура?

по теме. в 14 мкрне у курей гриль чтото грузили на эвакуатор. вроде как мини. или лифан. в потьмах не разглядел
цитата приват /
Дядя Сем / 13.11.12 - 23:23 #5294884
ДТП10,11,2012
Новороссийск. пр.Ленина. 3 утра
http://vk.com/i_citygroup
цитата приват /
йцуке10 / 14.11.12 - 08:37 #5295104
Стена на ask.fm девушки Джереми КларксонаСашико http://ask.fm/ValeriaMarahovskaya
Манера общения люто бешено доставляеет. Троллим это убожество.
цитата приват /
dok / 14.11.12 - 09:10 #5295149
возле магазина Перекресток на Дзержинке тазик не пропустил ино при повороте\развороте.

давайте Сардине на вебку скинемся? :D
цитата приват /
Sardina / 14.11.12 - 09:32 #5295189
Ну пока есть только фотик и я иногда дома B)
Трое их там... Два по направлению к 14-му (стоят на разделительной) и белый миник мордой к рынку.

(IMG:http://s005.radikal.ru/i212/1211/2b/f7ae78d7023d.jpg)
цитата приват /
pan / 14.11.12 - 10:42 #5295332
Давайте вебку, мы ее на балкон пристроим, будете перекресток Дзержинского - Хворостянского в онлайне смотреть, и еще можно будет видео аварий потом просматривать.
Может поможет кому.
цитата приват /
Yante / 14.11.12 - 10:45 #5295341
QUOTE (Diesel047 @ 13.11.12 - 16:59)
QUOTE (Gematoma @ 13.11.12 - 13:08)
Почти напротив роддома фура в средней полосе забодала щимившийся справа форд.
Знатная пробка моментом образовалась.
П.С. Простите, не заметил :(
QUOTE
На Цедрика фура и что-то иномаристое (Форд Мондео вроде) притёрлись, перекрыли 2 полосы собой

Простите за флуд, но мне теперь очень интересно, кого из них признают правым. форд не щимился, он ехал в крайней правой и после перекрестка с пархоменко также хотел (я так думаю) попасть в крайний правый. А вот фура ехала в среднем до перекрестка, а после оказалась на правой. Этот вопрос уже много раз обсуждался в "манерах", но кто нибудь реально знает, кого признали виновным.

Я позвонил на 261188 ( пропаганда ГАИ ), и обсудил эту аварию..
Мне ответили, что "если ты был в средней полосе, то в среднюю полосу и должен был встать, а раз перестроился, то должен был пропустить того ,кто шел по своей полосе..."
Вне зависимости от нанесенной разметки ( аналогично на Мысхакском шоссе ).
Так что виновата будет Фура...
цитата приват /
Mizantrop / 14.11.12 - 11:07 #5295384
Надо просто запомнить одно правило "буравчика". НЕ виноват тот, у кого производная скорости по времени и вектора по направлению равна нулю. Любое ускоряющееся, изменяющее направление тело, должно сначала уступить дорогу двигающимся прямолинейно и равномерно. Вот и все.
цитата приват /
kotBegemot / 14.11.12 - 11:15 #5295390
QUOTE (йцуке10 @ 14.11.12 - 08:37)
Стена на ask.fm девушки Джереми КларксонаСашико http://ask.fm/ValeriaMarahovskaya
Манера общения люто бешено доставляеет. Троллим это убожество.

Это что местная боХема? нах она впилась?
цитата приват /
bond / 14.11.12 - 12:03 #5295469
QUOTE (Yante @ 14.11.12 - 11:45)
Мне ответили, что "если ты был в средней полосе, то в среднюю полосу и должен был встать, а раз перестроился, то должен был пропустить того ,кто шел по своей полосе..."

Золотые слова!
о чем я всегда твердил
цитата приват /
nitrozet / 14.11.12 - 12:11 #5295477
QUOTE (bond @ 14.11.12 - 12:03)
QUOTE (Yante @ 14.11.12 - 11:45)
Мне ответили, что "если ты был в средней полосе, то в среднюю полосу и должен был встать, а раз перестроился, то должен был пропустить того ,кто шел по своей полосе..."

Золотые слова!
о чем я всегда твердил

Подскажи тогда, на пр. Ленина при повороте направо на Исаева из крайней левой в какой полосе я должен быть на Исаева? ;)

Хотя это другая тема...
цитата приват /
netman / 14.11.12 - 12:24 #5295490
QUOTE (nitrozet @ 14.11.12 - 13:11)

Подскажи тогда, на пр. Ленина при повороте направо на Исаева из крайней левой в какой полосе я должен быть на Исаева? ;)

Хотя это другая тема...

Логично предположить, что на крайней левой. А что тут удивительного?
цитата приват /
РоМа / 14.11.12 - 12:24 #5295492
вас самих не задолбало, а? Вот пишите-строчите про соблюдение правил, а сами? Какое исполнение ПДД, если вы такую малость, как выполнения правил форума не можете обеспечить?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос