главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
йцуке10 / 09.11.12 - 20:34 #5288807
У Южного рынка знатная групповуха :D
цитата приват /
DANGEROUS / 09.11.12 - 21:15 #5288872
QUOTE (йцуке10 @ 09.11.12 - 20:34)
У Южного рынка знатная групповуха :D

Ага, автобус и целых три легковых автомобиля
И еще сегодня в самый час пик на магистральной как ехать в город, на мосту возле шиферника 15 догнала сильно в зад джипа, у джипа пострадала только походу задняя дверь багажника, на ней запаска висела, а у 15 все печально.
цитата приват /
Сорока / 09.11.12 - 22:55 #5289062
QUOTE (paxan00777 @ 09.11.12 - 19:25)
На видова грузовичок выруливал из части,и в него воткулся таз2109 пробка капец

Примерно в это же время на Анапском из дивизии выезжал фургончик с поворотом в сторону Цемдолины и его засадила в бок едущая по главной серебристая нашемарка. Тормозной след длиннющий, морда в хлам.... но разъехались быстро
цитата приват /
as888 / 10.11.12 - 00:03 #5289167
У мну на Балке какой то непонятный замес с мордобитием на дороге был где то в пол двенадцатого ночи, грузовик и кто то исчо...
цитата приват /
bleff / 10.11.12 - 00:06 #5289172
на пр.Дзержинского-г.Десантников изначально был автобус и две легковушки об него притершиеся <_<
это надо было мастерски исполнить!
далее подъехали то ли комиссары, то ли ещё кто-то :blink:
цитата приват /
-_Натуля_- / 10.11.12 - 00:13 #5289182
примерно 15 мин.назад сбили пешика на переходе.ост.водная,туб.больница.водитель скрылся.оставел только боковые зеркала.походу зацепил зеркалом.
цитата приват /
Zvonkoff / 10.11.12 - 00:27 #5289199
QUOTE (Сорока @ 09.11.12 - 22:55)
Примерно в это же время на Анапском из дивизии выезжал фургончик с поворотом в сторону Цемдолины и его засадила в бок едущая по главной серебристая нашемарка. Тормозной след длиннющий, морда в хлам.... но разъехались быстро

Фигассе быстро... я минут 40 из 13-го ехал, до западного почти анапка стояла. Под грузовиком этим чето белое или светлое лежало, издалека в темноте не видать было
цитата приват /
lexys / 10.11.12 - 01:21 #5289227
какой то замес на матросе... (
цитата приват /
dok / 10.11.12 - 01:21 #5289228
На проспекте ленина королла 197 или 179 в щепки на ступеньках возле кита лежит.
цитата приват /
Ubrenfar / 10.11.12 - 01:30 #5289229
QUOTE (dok @ 10.11.12 - 01:21)
На проспекте ленина королла 197 или 179 в щепки на ступеньках возле кита лежит.

жесть, скорая, пожарка, мчс, куча зевак....судя по машине- фарш, или в рубашке родились
цитата приват /
dok / 10.11.12 - 01:34 #5289230
Одного живого увозили в скорой,со вторым все сложнее.. Был ли кто еще незнаю
цитата приват /
RUSTAV / 10.11.12 - 01:42 #5289233
за 10 мин до этого крутились на квадрате как сумасшедшие. чуть тачку не перевернули. P.S. Оба пьяные.Докатались... :angry:
цитата приват /
Ubrenfar / 10.11.12 - 01:48 #5289234
QUOTE (RUSTAV @ 10.11.12 - 01:42)
Оба пьяные.Докатались... :angry:

туда им и дорога :angry:
цитата приват /
lexys / 10.11.12 - 01:53 #5289235
злые вы (
цитата приват /
Ubrenfar / 10.11.12 - 01:56 #5289237
"это не мы такие, это жиСть такая" (с) кто-то
цитата приват /
Lone / 10.11.12 - 02:01 #5289238
QUOTE (dok @ 10.11.12 - 02:34)
Одного живого увозили в скорой,со вторым все сложнее.. Был ли кто еще незнаю

проезжали там, по словам очевидцев, двое ходят, двое в реанимации, девочка труп :unsure:
цитата приват /
lexys / 10.11.12 - 02:05 #5289240
печалька ((((
цитата приват /
Sailor / 10.11.12 - 05:23 #5289254
QUOTE (as888 @ 10.11.12 - 01:03)
У мну на Балке какой то непонятный замес с мордобитием на дороге был где то в пол двенадцатого ночи, грузовик и кто то исчо...

Хде? На магазине? :o
цитата приват /
Саныч / 10.11.12 - 07:24 #5289271
QUOTE (Lone @ 10.11.12 - 03:01)
девочка труп :unsure:

Херово что не водитель
цитата приват /
GRWR-34 / 10.11.12 - 08:57 #5289331
QUOTE (Ubrenfar @ 10.11.12 - 01:48)
QUOTE (RUSTAV @ 10.11.12 - 01:42)
Оба пьяные.Докатались... :angry:

туда им и дорога :angry:

все верно! :hshk: дураков дорога учит! :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос