главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
yandex / 08.11.12 - 13:15 #5286883
и ващпе это скутер, а для скутера в ПДД не написано.
цитата приват /
Rum / 08.11.12 - 13:35 #5286913
отличие скуте от мопеда , так вот по их версии скутер это то у чего объем двигла более 50 см 3.

QUOTE
и ващпе это скутер, а для скутера в ПДД не написано.
ваще то для настоящего скутера уже права нужны

Поскольку у многоих двух колесных по паспорту объем 49см3, то он является мопедом, а там хоть "дырчиком" его обзовите

да простят меня модераторы за флуд в данной теме :unsure:
цитата приват /
Sailor / 08.11.12 - 17:33 #5287171
Награда нашла героя :D после 17 часов товарищ на темной иномарке решил, что он самый умный и самый опаздывающий - решил с Магистральной на Мира свернуть со средней полосы... не рассчитал траекторию и въехал во что то паркетное... Дамочку не паркетнике жалко, ни за что ни про что...
цитата приват /
StiG / 08.11.12 - 18:55 #5287261
По Куникова вниз, сразу после перекрестка с Малоземельской, стоят Мерс и еще какая-то ино - изрядно покоцаны. Оба на встречке. Вообще непонятно как и чего.
цитата приват /
jule4ka21.09 / 09.11.12 - 07:46 #5287771
на тобольского на светофоре, прям передо мной, опель въехал в крыло мицубиси джипа, жаль регистратора нету
цитата приват /
Evil / 09.11.12 - 07:53 #5287776
QUOTE (Sailor @ 08.11.12 - 14:33)
Награда нашла героя :D после 17 часов товарищ на темной иномарке решил, что он самый умный и самый опаздывающий - решил с Магистральной на Мира свернуть со средней полосы... не рассчитал траекторию и въехал во что то паркетное... Дамочку не паркетнике жалко, ни за что ни про что...

Дама со знаком начинающий водитель на Тойоте РАВ4, а лажанувший водитель на VW пассат
цитата приват /
Mark_ts / 09.11.12 - 10:14 #5287965
Сбор российского хлама на перекрестке Дзержинского Хворостянского. Собрание наверно..
цитата приват /
Sardina / 09.11.12 - 10:29 #5287998
QUOTE (Mark_ts @ 09.11.12 - 10:14)
Сбор российского хлама на перекрестке Дзержинского Хворостянского. Собрание наверно..
цитата приват /
DEG / 09.11.12 - 12:06 #5288131
Сардина, прекрасный у тебя вид из окна открывается :D
цитата приват /
Sardina / 09.11.12 - 12:09 #5288134
QUOTE (DEG @ 09.11.12 - 12:06)
Сардина, прекрасный у тебя вид из окна открывается :D

Нормальный вид, можно сказать панорамный. В данном случае сделано приближение и кадрирование.
цитата приват /
DEG / 09.11.12 - 14:46 #5288341
я о том же. Хоть каждый день репортажи выкладывай с места событий, так сказать :)
цитата приват /
Mikhail_1980 / 09.11.12 - 14:53 #5288349
QUOTE (StiG @ 08.11.12 - 18:55)
По Куникова вниз, сразу после перекрестка с Малоземельской, стоят Мерс и еще какая-то ино - изрядно покоцаны. Оба на встречке. Вообще непонятно как и чего.

мерс и скайлайн белый. у обоих морды в хлам
цитата приват /
MARADER / 09.11.12 - 14:57 #5288353
как вар кто пер снизу-сверху шел на обгон автобуса-грузовика. сам не раз очковал на обгон идти и как не раз оказываось не зря. а там еще и дорога располагает своим покрытием на встречку вылазить
цитата приват /
Демон71 / 09.11.12 - 17:22 #5288572
Позавчера в районе Магистральной тип на камазе-самосвале забавно так подрезал трак-иномарку еще
большего размера, пробка была наверно мама не горюй .
цитата приват /
-=nexus=- / 09.11.12 - 17:51 #5288608
на сакко и ванцетти контенеровоз ударил открытой дверью контенера иностранную маршрутку высаживовшую пасажиров на остановке
цитата приват /
Yante / 09.11.12 - 18:53 #5288662
QUOTE (Sardina @ 09.11.12 - 11:29)
QUOTE (Mark_ts @ 09.11.12 - 10:14)
Сбор российского хлама на перекрестке Дзержинского Хворостянского. Собрание наверно..

Я когда проезжал этот перекресток, как раз подумал, что Sardina выложит фотки на форум :)
Интересно, это этаж 5-7?

А утром на Кутузовской при съезде с круга вверх Камаз кого-то зацепил за ж..у - все-таки там сильно мешает ряд машин вдоль КП...
цитата приват /
paxan00777 / 09.11.12 - 19:25 #5288699
На видова грузовичок выруливал из части,и в него воткулся таз2109 пробка капец
цитата приват /
Sardina / 09.11.12 - 19:35 #5288711
Yante, чуть-чуть не угадали))) 16
цитата приват /
FreeZzzz / 09.11.12 - 20:27 #5288798
На дзержинского/ГД минивен японистый залез под автобус, стоят на встречке и он перпендикулярно направлению движения :o
цитата приват /
kerosin / 09.11.12 - 20:28 #5288799
Г-Десантников-Дзержинского...муниципальный ЛАЗ всадил "каблучок" Пежо.. кто как и кого - непонятно...

p.s. опередил )
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос