главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
bleff / 07.11.12 - 09:37 #5285041
маловато что-то неадыкватов :unsure: :'(
цитата приват /
Lagovass / 07.11.12 - 11:42 #5285250
С.ванцетти/первомайская уаз-буханка протаранила мопэд...мопэд ехал по главной
цитата приват /
yandex / 07.11.12 - 13:07 #5285368
QUOTE (Lagovass @ 07.11.12 - 12:42)
мопэд ехал по главной

када номера будут на мопедах, тогда у него будет главная. Имхо.
как по тротуарам ездить и на красный свет ехать, так они к пешикам приравниваются, как по дорогам, так ТС. >:|
цитата приват /
Madboy / 07.11.12 - 14:44 #5285568
Проспект Ленина/Снайпера Рубахо, ино против нашемарки.
видимо как обычно, один хотел проскочить на мигающий, а другой поехал на уже загорающийся.
цитата приват /
Sardina / 07.11.12 - 15:29 #5285680
Возле китайки (остановка рядом с "Магнитом") средний автобус притер или подтолкнул что-то наше, но обе машины уже стояли по отдельности, аварийные знаки позади каждой.
цитата приват /
GRWR-34 / 07.11.12 - 17:55 #5285872
поворот с Исаева на энгельса 14 и мазда,кто то срезал поворот через сплошняк в итоге бодяга получилась :angry: когда уже перестанут срезать повороты?!
цитата приват /
Пьеро / 07.11.12 - 22:38 #5286200
QUOTE (Lagovass @ 07.11.12 - 11:42)
С.ванцетти/первомайская уаз-буханка протаранила мопэд...мопэд ехал по главной

Мопед не является транспортным средством и выезд на дороги для движения автомобилей. равно как и на тротуары ему запрещен!!!!!!!!!!!!!!


Приравнен к велосипедам, поэтому велосипедные дорожки его "дорога"....


Ифа 100% из группы разбора, когда вот такой Алень вьехал в отца
цитата приват /
KNV / 07.11.12 - 22:50 #5286213
QUOTE (Пьеро @ 07.11.12 - 23:38)
Мопед не является транспортным средством

По ПДД - 2 балла. Садись. :unsure: :(
цитата приват /
APA / 07.11.12 - 22:53 #5286218
даже гдето читал, в педеде кажись, что по дорогам общего пользоапния ездить можно, не дальше крайнеправой полосы, и поворот налево им запрещен

но как бе согласен, нет ВУ и номеров(страховки и тп) - наx%& с дороги
цитата приват /
_SUGAR_ / 07.11.12 - 23:39 #5286288
Луначарка автокомбинат, темный цивик ударил припаркованную тойоту Марину, та в свою очередь догнала припарковуную в полутора метрах девятку. Цивик свалил оставив за собой обильные потоки маслянистых жидкостей. С Мариной все печально, жопы вообще нет, морда не в хламе но пострадала прилично....
цитата приват /
J77 / 08.11.12 - 08:24 #5286477
сухумское шоссе (проходная цемзавода, перед двумя светофорами, из города если ехать) семерка с четырнадцатой. у семерки правая крыло спереди у четырнадцатой задняя левая сторона (сильно не разглядывал)
цитата приват /
Rum / 08.11.12 - 08:48 #5286502
QUOTE (Пьеро @ 07.11.12 - 19:38)
QUOTE (Lagovass @ 07.11.12 - 11:42)
С.ванцетти/первомайская уаз-буханка протаранила мопэд...мопэд ехал по главной

Мопед не является транспортным средством и выезд на дороги для движения автомобилей. равно как и на тротуары ему запрещен!!!!!!!!!!!!!!


Приравнен к велосипедам, поэтому велосипедные дорожки его "дорога"....


Ифа 100% из группы разбора, когда вот такой Алень вьехал в отца

"Водитель" - лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо. К водителю приравнивается обучающий вождению.

"Транспортное средство" - устройство, предназначенное для перевозки по дорогам людей, грузов или оборудования, установленного на нем.

"Мопед" - двух- или трехколесное транспортное средство, приводимое в движение двигателем с рабочим объемом не более 50 куб. см и имеющее максимальную конструктивную скорость не более 50 км/ч. К мопедам приравниваются велосипеды с подвесным двигателем, мокики и другие транспортные средства с аналогичными характеристиками.

Группа разбора походу ПДД и в глаза не видела ;)
QUOTE

Приравнен к велосипедам, поэтому велосипедные дорожки его "дорога"....
можете поподробнее об этом рассказать, желательно со ссылкой на ПДД
цитата приват /
Alexer / 08.11.12 - 09:47 #5286563
QUOTE (APA @ 07.11.12 - 22:53)
даже гдето читал, в педеде кажись, что по дорогам общего пользоапния ездить можно, не дальше крайнеправой полосы, и поворот налево им запрещен

Вот и правильно! Вот пусть и катаются вокруг квартала на раёне! :D
цитата приват /
Rum / 08.11.12 - 11:08 #5286691
QUOTE (Alexer @ 08.11.12 - 06:47)
QUOTE (APA @ 07.11.12 - 22:53)
даже гдето читал, в педеде кажись, что по дорогам общего пользоапния ездить можно, не дальше крайнеправой полосы, и поворот налево им запрещен


это в прошлом инфа 146 %
цитата приват /
Пьеро / 08.11.12 - 11:15 #5286697
QUOTE (Rum @ 08.11.12 - 08:48)
QUOTE (Пьеро @ 07.11.12 - 19:38)
QUOTE (Lagovass @ 07.11.12 - 11:42)
С.ванцетти/первомайская уаз-буханка протаранила мопэд...мопэд ехал по главной

Мопед не является транспортным средством и выезд на дороги для движения автомобилей. равно как и на тротуары ему запрещен!!!!!!!!!!!!!!


Приравнен к велосипедам, поэтому велосипедные дорожки его "дорога"....


Ифа 100% из группы разбора, когда вот такой Алень вьехал в отца

"Водитель" - лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо. К водителю приравнивается обучающий вождению.

"Транспортное средство" - устройство, предназначенное для перевозки по дорогам людей, грузов или оборудования, установленного на нем.

"Мопед" - двух- или трехколесное транспортное средство, приводимое в движение двигателем с рабочим объемом не более 50 куб. см и имеющее максимальную конструктивную скорость не более 50 км/ч. К мопедам приравниваются велосипеды с подвесным двигателем, мокики и другие транспортные средства с аналогичными характеристиками.

Группа разбора походу ПДД и в глаза не видела ;)
QUOTE

Приравнен к велосипедам, поэтому велосипедные дорожки его "дорога"....
можете поподробнее об этом рассказать, желательно со ссылкой на ПДД

та мне пофигу на ПДД в плане мопедов, главное что они полюбасу виноваты <_<


цитата приват /
Rum / 08.11.12 - 11:25 #5286715
QUOTE (Пьеро @ 08.11.12 - 08:15)
главное что они полюбасу виноваты  <_<

да ладно!? С какого это?

QUOTE
та мне пофигу на ПДД в плане мопедов
вот такие пофигисты пытаются на дороге чего то доказать мопеду и рассказать где ему ехать, а сами ПДД не курят ваще ;)
цитата приват /
Пьеро / 08.11.12 - 11:40 #5286730
Вопросы в ГАИ....а мопедам нинадо ничего расказывать...они сами себя изведут :(
цитата приват /
MARADER / 08.11.12 - 12:28 #5286804
пьеро мастер художественного соскока :D ляпнул не по делу, перескочил, опять ляпнул, перескочил... :D а как жеж 100% инфа?
цитата приват /
Rum / 08.11.12 - 12:36 #5286826
100 инфа, что мопед, который въехал в его отца был неправ, остается вопрос: почему все мопеды при ДТП всегда неправы при любых раскладах??? :blink:
цитата приват /
MARADER / 08.11.12 - 12:55 #5286861
Приравнен к велосипедам, поэтому велосипедные дорожки его "дорога"....


Ифа 100% из группы разбора, когда вот такой Алень вьехал в отца


эт ты какими умозаключениями дошел что, речь шла о виновнике мопедисте а не о виновнике мопеде, что он сьехал вобще на дорогу?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос