главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
kent081180 / 05.11.12 - 00:21 #5282192
час назад проезжал мимо чайки, серый ха5 и белый джип стоят побитые по бордюрам.
цитата приват /
sarik / 05.11.12 - 01:07 #5282227
QUOTE (kent081180 @ 05.11.12 - 00:21)
час назад проезжал мимо чайки, серый ха5 и белый джип стоят побитые по бордюрам.

Второй вроде Тигуан, некисло они приложились, непонятно правда как.. ну хоть проезд не загораживают и то хорошо.
цитата приват /
Ген130 / 05.11.12 - 07:55 #5282297
QUOTE (МихаилСт @ 04.11.12 - 20:49)
на мысхакском возле перекрестка с куникова сбили мопедиста. но он вроде жив и почти здоров. <_<

в отличии от другого мопедиста, которого сбили на перекрестке возле газовой заправки, что в Кирилловке рядом со старым авторынком.
утром лежит на обочине без признаков жизни с кровоподтеками на голове.
не молодой мужчина крупного телосложения.
предположительно, сбит дедушкой на копейке.
в месте ДТП задавленная кошка, может она как-то посодействовала этому ДТП?
цитата приват /
ко.шка / 05.11.12 - 13:15 #5282589
QUOTE (kent081180 @ 05.11.12 - 01:21)
час назад проезжал мимо чайки, серый ха5 и белый джип стоят побитые по бордюрам.

Вроде крутили вместе, ха 5 долбанул Тигуана в бочину, потом отскочил от него... Ребята с балкона наблюдали момент аварии....
цитата приват /
paxan00777 / 06.11.12 - 01:07 #5283175
волга и ино,на энгельса недоезжая свободы стоят
цитата приват /
Famous23 / 06.11.12 - 01:15 #5283180
Серьезный замес в Цемдолине на повороте на Борисовку. Шкода и оранжевый пикап лобовое, осколков и запчастей в радиусе 60-80 метров. 2 пожарных машины тушили Шкоду. Водитель вроде жив, но состояние тяжелое. Насчет водителя пикапа не знаю.
цитата приват /
Pixy / 06.11.12 - 01:42 #5283189
Джип форд. Обоих увезли на реанимациях, у водителя джипа что то серьезное с ногой, у второго все печально откачивали, потом медленно увезли.
http://youtu.be/m4I37VHeMAw
цитата приват /
ganzo / 06.11.12 - 08:49 #5283341
На Магистральной (галерея) - паровозик из 4-х авто... у всех есть повреждения, никто "царапинкой" не отделался; <_< Видео тут

На Мира/Портовая - 2-нашимарки (14-я и 15-я) друг другу "морды" снесли... <_< Видео тут

Печалько © :(

цитата приват /
ко.шка / 06.11.12 - 11:07 #5283609
QUOTE
На Мира/Портовая - 2-нашимарки (14-я и 15-я) друг другу "морды" снесли...
Часов с 2 ночи стоят....
цитата приват /
Mizantrop / 06.11.12 - 14:41 #5283993
На Дзержинского не доезжая до перекрестка с Волгоградской стоят два джипистых Ниссана в попутном направлении, касательное столкновение, повреждения минимальны.
цитата приват /
lodvig / 06.11.12 - 15:48 #5284111
Сухумское шоссе не доезжая цем. завода напротив сбербанка белая чоткая чепырка и серебристый старый микроавтобус, у чепырки сильно побит перед, микрик видимо не уступил
цитата приват /
Sardina / 06.11.12 - 16:54 #5284221
На Хворостянского жопник: что-то в заду у джипа (вроде хюндай), стоят часов с трех.

(IMG:http://s018.radikal.ru/i505/1211/e6/c8383146eac7.jpg)
цитата приват /
Emby / 06.11.12 - 18:21 #5284336
QUOTE (lodvig @ 06.11.12 - 16:48)
Сухумское шоссе не доезжая цем. завода напротив сбербанка белая чоткая чепырка и серебристый старый микроавтобус, у чепырки сильно побит перед, микрик видимо не уступил

чОткая четырка на газоне отдыхает в следствии этого.
цитата приват /
Dimon79 / 06.11.12 - 18:31 #5284353
QUOTE (Sardina @ 06.11.12 - 16:54)
На Хворостянского жопник: что-то в заду у джипа (вроде хюндай), стоят часов с трех.

вроде девятка - такси, у джипа внешние повреждения минимальный - у тазика хорошие
цитата приват /
Sardina / 06.11.12 - 21:28 #5284613
QUOTE (Dimon79 @ 06.11.12 - 18:31)
вроде девятка - такси, у джипа внешние повреждения минимальный - у тазика хорошие

Впервые вижу тазик с люком... :blink: или это "шашечки"... ХЗ...
цитата приват /
La_skala / 06.11.12 - 21:48 #5284654
У дома 199а по пр.Дзержинского"Баргузин" фирмы "Парта" и маршрутка №26 "Ситроен", стояли попа к попе с 12 дня. Разъехались тока около 9 вечера. Кто-то не правильно сдавал задом. А можеть и оба!
цитата приват /
MARADER / 07.11.12 - 00:06 #5284826
дождь. на советов у почтамта 4 машины и на мира-магистральная парочка
цитата приват /
kent081180 / 07.11.12 - 01:07 #5284850
QUOTE (MARADER @ 07.11.12 - 00:06)
дождь. на советов у почтамта 4 машины и на мира-магистральная парочка

на мира-магистр мусоровоз и белая ино
куникова айс: белая старая бмв5 походу решила развернуться,но белая семка гриль пэласа такого не прощает.
П.с. Белые тачки дают бой.
цитата приват /
Igor2004 / 07.11.12 - 08:14 #5284955
БМВ5 и что-то японистое перегородили въезд с Рубахо на Карамзина в сторону Куникова и наоборот.

PS. В районе 10:00 разъехались - путь свободен.
цитата приват /
Гущин / 07.11.12 - 09:23 #5285020
Анапское-Индустриальная девятка и бортовая газель. Перекрыли обе полосы в сторону цемдолины. Пробка.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос