главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
-=nexus=- / 03.11.12 - 00:44 #5280093
васенко\шаумяна....семера обидил пятнаху..нормально так обидил. сёма стоит посреди перекрестка с вытекшей жижей..на противоположной обочине пятнадцатая хорошенечко удареная в левое переднее крыло. проезжал мимо в час, сидели скучали в своих авто..
цитата приват /
bleff / 03.11.12 - 00:55 #5280098
в цемдолине, на светофоре возле золотой рыбки урал догнал классику <_<
цитата приват /
GRWR-34 / 03.11.12 - 13:54 #5280462
вверх по камской семерка догнала тойоту в зад,у семеры морда разбита тойота на тротуаре стоит
цитата приват /
Mr.№ / 03.11.12 - 14:29 #5280498
На Волгоградской,напротив "мастервольта",мопедиста сбили,лежал на асфальте,вроде живой.
цитата приват /
FreeZzzz / 03.11.12 - 17:30 #5280631
Энгельса/цедрика кашкай неслабо засадил в бочину ехавшей сверху тойоте сиента, светофор работал, кто не прав хз.
цитата приват /
ki-ril / 03.11.12 - 20:40 #5280853
QUOTE (GRWR-34 @ 03.11.12 - 13:54)
вверх по камской семерка догнала тойоту в зад,у семеры морда разбита тойота на тротуаре стоит

таета не то чтоб на тротуаре стояла, ее от удара в опу как бильярдный шар направило в право через бордюр и в мирно ростущее дерево,да так,что подушки стрельнули(((
цитата приват /
Ген130 / 03.11.12 - 20:46 #5280862
в Заре синий Пежо 307 (вроде) против шерхана. У шерхана оторван моторный отсек. валяется на противоположной обочине от болида.
цитата приват /
Ленивец / 03.11.12 - 21:11 #5280902
мой пыж! сижу в больнице! почти цел, сотряс, ушибы и пару швов! водитель шестерки тяжелый! из за скольской дороги шерхан после поворота вылетел на встрчу мне и пошел в лобовую метров за 20 до меня(п.с. хорошо не успел отремонтировать пыжа до конца и ездил максимум под 90км и то с горки!) удалось немного вывернуть и хоть немного встать боком и уйти на обочину но там он меня и ударил! резина лысая у 6 была вот и все да и скорость все случилось за секунду!

хочу поблагодарить всех кто помогал!
вроде врачи отпускают...
надеюсь и водитель шестерки восстановиться быстро!

Это сообщение отредактировал Ленивец - 03.11.12 - 21:23
цитата приват /
Sardina / 03.11.12 - 21:39 #5280932
Ленивец, повезло, что не в лоб...

Напротив "Перекрестка" авария с участием двух тазов и одной иномарки. Кто кого, непонятно, все уже растащены, но дружно мигают.

(IMG:http://s017.radikal.ru/i427/1211/4c/9e44c6b78786.jpg)
цитата приват /
VChif / 03.11.12 - 22:09 #5280974
часа полтора назад шоха вылетела в забор напротив в круглого, снеся пару секций, причем на троуаре уже тояла жепой к месту забрного входа проделаного мордой :D приколный глухой звук :) постояв минут 5 собрал ошмётки, и попер во своясие :D
цитата приват /
bleff / 03.11.12 - 22:48 #5281004
класс!!! от души!!! гоняйти ещё жёстче !!!
цитата приват /
***HEMP*** / 03.11.12 - 22:52 #5281012
QUOTE
часа полтора назад шоха вылетела в забор напротив в круглого, снеся пару секций, причем на троуаре уже тояла жепой к месту забрного входа проделаного мордой  приколный глухой звук  постояв минут 5 собрал ошмётки, и попер во своясие 


А к чему столько радости?

цитата приват /
VChif / 03.11.12 - 23:46 #5281053
забавное дтп, прикольный звук, хорошее настроение ;)
цитата приват /
HT sport / 04.11.12 - 00:22 #5281076
Проспект Ленина и Куникова,один не пропустил другого.
цитата приват /
kent081180 / 04.11.12 - 01:57 #5281115
около 23 часов тоже (?) напротив перекрестка ауди-бочка ляпнула церато неслабо,вроде жопники,но ауди сказала,что кия выскачила с магазина и подрезала. Покупайте регистраторы, граждане!
цитата приват /
Atousia / 04.11.12 - 02:11 #5281120
еще и минуты нет. "Любимый" перекресток - пр. Ленина - Куникова. Похоже, что две машинки не рассчитали радиус поворота.. и с Куникова на проспект хотели на одну полосу.. Уже стоят - мигают аварийками..
цитата приват /
лесной волк / 04.11.12 - 03:13 #5281126
нет просто мальчику папа права и машину купил а правила не обьяснил итог не пропустил тоету и бах дтп
цитата приват /
Mr.№ / 04.11.12 - 08:53 #5281231
часов в семь утра напротив Колизея грузили на эвакуатор пятнашку.В восемь на Московская-Анапское Камаз и Гранда или калина,ктото ехал на красный.
цитата приват /
alexsks / 04.11.12 - 20:19 #5281858
Ехал днем около 13 часов, на дзержинского что выше черняховского белий приора залетела в яму и упорола в бетонный забор слева походу движения, вааще непонятно как так можно летать?
цитата приват /
МихаилСт / 04.11.12 - 20:49 #5281920
на мысхакском возле перекрестка с куникова сбили мопедиста. но он вроде жив и почти здоров. <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос