главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
novoros.info / 01.11.12 - 15:41 #5277659
Анапское из города - мертво стоит почти от круга..
Авария на перекрестке с Тобольской, поворот в сторону ГБДД..
Перекрыли почти всю полосу..

Объезжайте через Мефодьку.. B)
цитата приват /
ПРОСТО_ВАНЯ / 01.11.12 - 16:48 #5277801
QUOTE (Sardina @ 01.11.12 - 15:39)
QUOTE (ПРОСТО_ВАНЯ @ 01.11.12 - 15:31)
Иномарка марк2, вторая семерка такси кортеж, у кого запись с регистратора есть, буду благодарен. Волгоградская стоит.

Вам наверное нужна запись самого ДТП, у меня только запись проезда мимо, постфактум...

Спасибо, вроде нашли запись, видно как таксист едет на красный, но он до сих пор утверждает, что был желтый.
цитата приват /
mrVa / 01.11.12 - 16:50 #5277803
QUOTE (ПРОСТО_ВАНЯ @ 01.11.12 - 16:48)
... нашли запись, видно как таксист едет на красный, но он до сих пор утверждает, что был желтый.

Видео показывает то, что видел таксист? или другое направление?
цитата приват /
nitrozet / 01.11.12 - 16:52 #5277806
QUOTE (ПРОСТО_ВАНЯ @ 01.11.12 - 16:48)
... таксист едет на красный, но он до сих пор утверждает, что был желтый.

А какая разница? :D
цитата приват /
mrVa / 01.11.12 - 16:56 #5277816
Бывает, что есть разница.
цитата приват /
seggaps / 01.11.12 - 18:10 #5277923
Сегодня ехал мимо лукойла в 13 в сторону Борисовки, смотрю форд транзит задом едет, и как-то через встречку, хорошо я в право руля дал, а он продолжает не пойму..потом в ливневку через встречку провалился.Смотрю за рулем никого..мистика сцука..
цитата приват /
ПРОСТО_ВАНЯ / 01.11.12 - 20:06 #5278094
QUOTE (mrVa @ 01.11.12 - 16:50)
QUOTE (ПРОСТО_ВАНЯ @ 01.11.12 - 16:48)
... нашли запись, видно как таксист едет на красный, но он до сих пор утверждает, что был желтый.

Видео показывает то, что видел таксист? или другое направление?

Дпсы оказались более информированные, чем я, у них уже была запись дтп с камеры на столбу, несколько фотографий, по которым схему составляли...мои материалы даже не понадобились
цитата приват /
Evil / 01.11.12 - 20:28 #5278144
Рубина - Горького оку двигавшуюся вверх по Рубина, протаранил кросовер белого цвета, предположительно мазда сх5 или хундай их игнорировавший знак уступи дорогу.
цитата приват /
leхus / 01.11.12 - 22:44 #5278358
По дороге с новоросса сплошные покушения на хендаев:
В верхнебаканке старенький микробус кажись таун ас vs Getz, ну нормально так..
В Натухаевке семачка при выезде из станицы по ходу не пропустила акцента со стороны новоросса, удар скользящий, но разрушения порядочные
цитата приват /
Quick / 02.11.12 - 07:21 #5278511
На Кругу, 2 машины притерлись друг к другу! Пробка ужас.
цитата приват /
Барменчик / 02.11.12 - 15:00 #5279204
Напротив Молотовского поворота Камаз новенький на боку лежит. Место проклятое какое-то, раз в год обязательно кто-нибудь там уложится.
цитата приват /
romik93 / 02.11.12 - 15:16 #5279228
перекресток Серова и Пархоменко. Копейка сдала назад прямо в иномаристый джипик (х.з. что за марка авто) и чуть-чуть примяла ему бампер.
цитата приват /
Automan / 02.11.12 - 15:48 #5279290
QUOTE (bond @ 01.11.12 - 07:24)
QUOTE (Lagovass @ 01.11.12 - 07:46)
QUOTE (oldcar @ 31.10.12 - 20:12)
QUOTE (Mboro @ 31.10.12 - 17:45)
В Глебовке мопедист решил протаранить л200. Все печально. По непроверенным данным мопедист был нетрезв.

Проезжал около 16.50-17ч, видел труп на дороге, много крови и обломков пластиковых частей :'(

По проверенным данным парень был пьян,без шлема,что и првело к трагедии,а сам он то ли с Глебовки то ли с Васильевки

Обгон двух машин через встречку (по предварителным данным, само собой) в лоб L200. Водителю L200 соболезнования. Тамошних мопедистов и пр. убивать надо заранее :(

Учить их надо а не убивать, и поотбирать нах у селян все мокики и тракторы, 2 раза в тех краях был атакован ночью в лобовую, еле увернулся. А L200 скорее всего, принадлежит КТК, отремонтируют или новый купют, чай не по Волге плавают
цитата приват /
MammaMia / 02.11.12 - 17:15 #5279405
Поворот на "Молот" - со стороны въезда в город в кювете лежит самосвал, другой самосвал и подъемный кран осуществляют спасательные работы. Проезд по всем полосам в город перекрыт, приходится объезжать по грунтовке через АЗС. Из-за плотности потока удачно сфоткать не удалось
(IMG:http://rghost.ru/41300304/thumb.png)
цитата приват /
Valerka / 02.11.12 - 17:20 #5279412
Пару часов назад, перекресток Куникова-Дзержинского попники
Вероятно летели сверху уже на желто-красный, однако в последний момент корейский покемончик (Матиз?) испугался и затормозил прямо на перекрестке, а древнючая белая (еще квадратная) япономать не ожидала такого и не успела...
цитата приват /
лесной волк / 02.11.12 - 17:47 #5279448
QUOTE (Flasss @ 01.11.12 - 08:41)
QUOTE (Саныч @ 01.11.12 - 08:30)
QUOTE (Korn @ 01.11.12 - 07:51)
на перекрестке Энгельса/Цедрика шкода упорола в бочину ваз 05/07


нихера се шкоду отпружинило в обратную сторону на знак...

вообшето это форд был!!!
цитата приват /
dok / 02.11.12 - 17:51 #5279455
QUOTE (лесной волк @ 02.11.12 - 18:47)

вообшето это форд был!!!

вам же написали что это Фав Бестерн. китайский автопром. че вам еще надо?

ссори за офф.

ушлепище которое снесло зеркало, на синем приусе, на стандарте в понедельник и уехало- пусть это зеркало до конца жизни снится :angry:
цитата приват /
triton23 / 02.11.12 - 22:18 #5279897
прастити :(
цитата приват /
SELENGER / 02.11.12 - 23:24 #5280001
в 21.20 спуск подьем Гончарова , четкая 2110 влетела прямиком встену. <_<
цитата приват /
bp5 / 02.11.12 - 23:32 #5280025
QUOTE (ПРОСТО_ВАНЯ @ 01.11.12 - 20:06)
QUOTE (mrVa @ 01.11.12 - 16:50)
QUOTE (ПРОСТО_ВАНЯ @ 01.11.12 - 16:48)
... нашли запись, видно как таксист едет на красный, но он до сих пор утверждает, что был желтый.

Видео показывает то, что видел таксист? или другое направление?

Дпсы оказались более информированные, чем я, у них уже была запись дтп с камеры на столбу, несколько фотографий, по которым схему составляли...мои материалы даже не понадобились

ебт .. неужели начали работать !(в хорошем смысле)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос