главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
лесной волк / 30.10.12 - 20:49 #5275298
на советов возле администрации свежая бмв в газоне лежит как сказали очевидци бмв двигалась со стороны свободы со скоростью за 100!!! и зацепив газель идушую в правом ряду у подземки начала крутиться и становилась только в газоне у администрации . жаль красивая тачила
цитата приват /
566 / 30.10.12 - 20:56 #5275314
QUOTE (лесной волк @ 30.10.12 - 21:49)
жаль красивая тачила

а какой был газон..... :'(
цитата приват /
Lisenok-7 / 30.10.12 - 20:58 #5275318
QUOTE (лесной волк @ 30.10.12 - 21:49)
на советов возле администрации свежая бмв в газоне лежит как сказали очевидци бмв двигалась со стороны свободы со скоростью за 100!!! и зацепив газель идушую в правом ряду у подземки начала крутиться и становилась только в газоне у администрации . жаль красивая тачила

надеюсь, людей на тротуаре в тот момент не было :blink: ?
цитата приват /
Пьеро / 30.10.12 - 21:22 #5275381
По дороге из КрыснодЫра в Новоросс, туда жопники на мосту перед Энемом, что то маленьеое типо матиза уиграло ино
обратно на развязке в Афипском жопнеги-ТАЗы...
а вот дольше За светофором ино зазепило пешика (судя по всему водила большегруза) который перебегал дорогу непойми где
цитата приват /
bimota / 30.10.12 - 21:43 #5275422
QUOTE (лесной волк @ 30.10.12 - 20:49)
на советов возле администрации свежая бмв в газоне лежит как сказали очевидци бмв двигалась со стороны свободы со скоростью за  100!!!  и зацепив газель идушую в правом ряду  у подземки начала крутиться и становилась только в газоне у администрации . жаль красивая тачила

Уебок (с большой буквы),там стока народа мог покалечить, чтоб этот гандон убился нах...
цитата приват /
kot_ / 30.10.12 - 22:07 #5275479
QUOTE (лесной волк @ 30.10.12 - 21:49)
на советов возле администрации свежая бмв в газоне лежит как сказали очевидци бмв двигалась со стороны свободы со скоростью за 100!!! и зацепив газель идушую в правом ряду у подземки начала крутиться и становилась только в газоне у администрации . жаль красивая тачила

такое надо фотографировать в обязательном порядке
цитата приват /
nitrozet / 30.10.12 - 22:09 #5275484
QUOTE
В Крымском районе столкнулись КАМАЗ и легковая. Погибли три человека

QUOTE
Сегодня на трассе в районе Крымска произошла авария, в которой погибли три человека и один получил ранения. Легковая машина на скорости свыше 150 км/ч врезалась в КАМАЗ. 

Водитель грузовика  успел заметить, как BMW вылетел на встречную полосу. Он попытался уйти от столкновения, но не успел — скорость иномарки была слишком высокой. По словам водителя грузовика, авария произошла за считанные секунды.

«Это произошло, вот я как его увидел на повороте — две секунды, я стал притормаживать, пытался правее принять, я не успел даже уйти на обочину, ее закрутило и с левой стороны ударило», — рассказал Алексей Думин, водитель КАМАЗа.

Два человека из иномарки погибли на месте, еще двоих медики доставили в больницу. Через несколько часов один из них скончался в реанимации. Сейчас врачи борются за жизнь последнего пострадавшего, его состояние медики оценивают как крайне тяжелое.

По предварительным данным автоинспекторов, виноват в ДТП водитель иномарки. Причиной аварии стало превышение скорости и выезд на встречную полосу.
цитата приват /
mrVa / 30.10.12 - 22:17 #5275499
:( хорошо, что ТАМ был камаз
цитата приват /
ко.шка / 30.10.12 - 22:28 #5275528
После обеда перед перекрёстком Анапское/Тобольская серый цедрик походу решил, что он самый крутой и походу упорол висовскую пятёрку.... Встретились крыльями передними.... :D
цитата приват /
mrVa / 30.10.12 - 22:31 #5275531
QUOTE (ко.шка @ 30.10.12 - 22:28)
цедрик
висовскую пятёрку

Че за авто? :blink:
цитата приват /
Emby / 30.10.12 - 22:41 #5275545
QUOTE (nitrozet @ 30.10.12 - 23:09)
QUOTE
В Крымском районе столкнулись КАМАЗ и легковая. Погибли три человека

QUOTE
Сегодня на трассе в районе Крымска произошла авария, в которой погибли три человека и один получил ранения. Легковая машина на скорости свыше 150 км/ч врезалась в КАМАЗ. 

Водитель грузовика  успел заметить, как BMW вылетел на встречную полосу. Он попытался уйти от столкновения, но не успел — скорость иномарки была слишком высокой. По словам водителя грузовика, авария произошла за считанные секунды.

«Это произошло, вот я как его увидел на повороте — две секунды, я стал притормаживать, пытался правее принять, я не успел даже уйти на обочину, ее закрутило и с левой стороны ударило», — рассказал Алексей Думин, водитель КАМАЗа.

Два человека из иномарки погибли на месте, еще двоих медики доставили в больницу. Через несколько часов один из них скончался в реанимации. Сейчас врачи борются за жизнь последнего пострадавшего, его состояние медики оценивают как крайне тяжелое.

По предварительным данным автоинспекторов, виноват в ДТП водитель иномарки. Причиной аварии стало превышение скорости и выезд на встречную полосу.

Видел эту аварию.
Камаз был в поле, от БМВ (по ходу единичка) остался только задняя крышка двери с эмблемой. У камаза, кажется было оторвано колесо.


Чуть позже ближе к Краснодару тоже был замес. Если не ошибаюсь, то четырка ушуршала в кусты. от четырки кроме жопы ничего не осталось. Вроде все целы.

В этот день прям два таких не кислых замеса были.
цитата приват /
Sardina / 30.10.12 - 22:50 #5275555
QUOTE (mrVa @ 30.10.12 - 22:31)
QUOTE (ко.шка @ 30.10.12 - 22:28)
цедрик
висовскую пятёрку

Че за авто? :blink:

Цедрик = цивик?
Пятерка = х5?....
цитата приват /
sarik / 30.10.12 - 22:53 #5275559
QUOTE (лесной волк @ 30.10.12 - 20:49)
на советов возле администрации свежая бмв в газоне лежит как сказали очевидци бмв двигалась со стороны свободы со скоростью за  100!!!  и зацепив газель идушую в правом ряду  у подземки начала крутиться и становилась только в газоне у администрации . жаль красивая тачила

Семерка бумер номер кажется 003. Водителя якобы подрезала белая авто, по касательной задел газель и прилетел на тротуар.вроде никого не было в тот момент на тротуаре, повезло. а машина между прочим 3 млн стоит :-( слова водителя
цитата приват /
Jan / 30.10.12 - 23:39 #5275609
QUOTE (GRWR-34 @ 30.10.12 - 19:23)
QUOTE (yandex @ 30.10.12 - 16:32)
QUOTE (alexsks @ 21.10.12 - 23:02)
QUOTE (yandex @ 20.10.12 - 23:14)
в районе 8й щели днем два кренделя на мопеде решили развернуться, не посмотрев назад. в итоге четко на капоте подпрыгнули. потом видео будет.

как то так регик

будет им уроком! ибо не**й пытаться проскочить,и самоуверенность спадет :angry:

Сегодня эти "гады", утром чуть не приехали в крыло мне.Выехали на встречу, но видать "судьба" улыбнулась им позже
цитата приват /
Diesel047 / 31.10.12 - 00:04 #5275636
QUOTE
якобы подрезала белая авто


самая распространенная фраза в таких случаях.. (сзот)
цитата приват /
mrVa / 31.10.12 - 00:58 #5275670
QUOTE (sarik @ 30.10.12 - 22:53)
Семерка бумер номер кажется 003. Водителя якобы подрезала белая авто ... машина ... 3 млн стоит :-( слова водителя

... лАшары <_<
цитата приват /
yandex / 31.10.12 - 07:30 #5275740
QUOTE
Сегодня эти "гады", утром чуть не приехали в крыло мне.Выехали на встречу, но видать "судьба" улыбнулась им позже
это другие были. дата 20 окт.
QUOTE
якобы подрезала белая авто
там еще коровы дорогу наверное переходили или зерновоз разворачивался.
цитата приват /
karlsson / 31.10.12 - 08:11 #5275783
цитата приват /
GRWR-34 / 31.10.12 - 09:18 #5275881
утром около 9.30 возле лукойла в 14 жопники, семерка и 10 кажись стоят моргают аварийками
цитата приват /
Skramer / 31.10.12 - 09:26 #5275896
QUOTE (karlsson @ 31.10.12 - 09:11)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i601/1210/5f/33d5bccff6a3.jpg)

Интересно, а права отобрали?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос