главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
Deathrow / 27.10.12 - 10:41 #5270193
Если я не ошибаюсь то по моему это машина главного врача Диагностического центра на территории 1 горбольницы. Тот еще персонаж...
цитата приват /
MARADER / 27.10.12 - 12:36 #5270351
рома тут рулящая на хате? мечтает быть модером? B)
цитата приват /
mrVa / 27.10.12 - 16:05 #5270571
Малацес, РоМа. так их! Притихли?...:angry: :ph34r:
цитата приват /
La_skala / 27.10.12 - 18:35 #5270710
прошел слушок шо седня Мойшину машину подорвали!!! Кто нитьзнает??
цитата приват /
Барменчик / 27.10.12 - 18:51 #5270729
QUOTE (MammaMia @ 27.10.12 - 10:35)
QUOTE (Гущин @ 26.10.12 - 17:00)
На посту во Владимировке замес не хилый, пробка в сторону перевала.

Это надо показывать тем кто рассказывает что пост пролетает под 100 км/ч и считает что это нормально. Перекресток ведь реально аварийный. Сейчас езжу регулярно, так каждую неделю на одном и том же месте битые стекла.

По теме - сейчас в Цемдолине замес какой-то не доезжая Кирилловского, работает реанимация и толпа зрителей. Весьма вероятно, что пешика сбили :unsure:
цитата приват /
Пьеро / 27.10.12 - 21:53 #5271042
В Цемдолине на ПП темный ТАЗ сбил пешика..... :(
цитата приват /
FreeZzzz / 27.10.12 - 22:21 #5271102
Днем на повороте с мира на магистральную очередная классическая расстановка с контейнеровозом и щимящейся под него легковушкой.


На фото выше с замеса на посту во владимировке очень наглядная демонстрация того, как далеко ушли технологии пассивной безопасности, маленький фит разворотил половину большого опеля, оставив своих пассажиров практически невредимыми, были бы в опеле пассажиры на втором ряду, без серьезных травм не обошлось бы.
цитата приват /
bleff / 28.10.12 - 02:26 #5271251
QUOTE
Это надо показывать тем кто рассказывает что пост пролетает под 100 км/ч и считает что это нормально. Перекресток ведь реально аварийный.

сегодня проехал пост в сторону города ~130
фото видел, ичодальше ?
две слепоглухие тёлки пролистали <_<

вера днём видел своими глазами, как на Мысхакское-Волгоградская мопед не пропустил микроавтобус, белый такой, большой )
на небольшой скорости уже концулись, но щелчок слышал отчётливо :D
цитата приват /
BIG Krot / 28.10.12 - 04:27 #5271267
мира-новороссийской республики. ЗИЛ-уборщик убрал заднюю часть самаре, стоят поперёк мира, по встречке объезд..причём стоят параллельно друг другу, как они так?!
цитата приват /
Qwirter / 28.10.12 - 07:37 #5271298
Советов-Леднёва 26.10 два таза притёрлись. Сегодня около 2 часов ночи Советов-Свободы сбили мопедисты чёткие пацанчики на чёткой приоре...
цитата приват /
leхus / 28.10.12 - 08:21 #5271318
QUOTE (FreeZzzz @ 27.10.12 - 22:21)
На фото выше с замеса на посту во владимировке очень наглядная демонстрация того, как далеко ушли технологии пассивной безопасности, маленький фит разворотил половину большого опеля, оставив своих пассажиров практически невредимыми, были бы в опеле пассажиры на втором ряду, без серьезных травм не обошлось бы.

Если бы опель так воткнулся в фита, с девушками могло быть все намного трагичнее, чем с пассажирами опеля

Сорри за офф
цитата приват /
Djemil / 28.10.12 - 09:26 #5271374
QUOTE (bleff @ 28.10.12 - 02:26)
вера днём видел своими глазами, как на Мысхакское-Волгоградская мопед не пропустил микроавтобус, белый такой, большой )
на небольшой скорости уже концулись, но щелчок слышал отчётливо :D

Мопед лишь остановился под стоящим м/а. На самом деле его срубила "астра" , не пропустившая едущий по главной скутер.
цитата приват /
Yante / 28.10.12 - 13:55 #5271669
Сегодня утром видел венок на небольшой кучке битых стекол прямо на середине дороги у троллейбусной остановки "9 м-н" ( как ехать в город ), а около 12 часов два умника притерлись на кругу, стояли, беседовали, ждали оформления...
цитата приват /
SELENGER / 28.10.12 - 17:13 #5271824
QUOTE (Yante @ 28.10.12 - 13:55)
Сегодня утром видел венок на небольшой кучке битых стекол прямо на середине дороги у троллейбусной остановки "9 м-н" ( как ехать в город ), а около 12 часов два умника притерлись на кругу, стояли, беседовали, ждали оформления...

на кругу сейчас жопники , как ехать с магистральной.
цитата приват /
Qwirter / 28.10.12 - 18:25 #5271916
Что там было вчера на Шесхарисе, на 12 км???
цитата приват /
Пьеро / 28.10.12 - 18:33 #5271929
Между Геликом и Кабардинкой в кювете волга серого цвета, вроде как 24ка, на заднем стекле эмблема автофорума <_<


Пролетарская-М.Борисова, белый ТАЗ не пропустил желтый ТАЗ, за что получил пинок в заднее крыло.
цитата приват /
RuZ / 28.10.12 - 20:27 #5272103
на мысхакском возле школы, гранта выехала без видимых причин на встречку и по касательной ударила уворачивающийся киа, педаль в пол и по леселидзе вниз, номер гранты заботливо сообщен владельцу киа :ph34r:
цитата приват /
FreeZzzz / 28.10.12 - 21:40 #5272238
Днем на кругу на съезде в сторону магистральной десятка ходела из внутреннего ряда щимануться, не её траектория пересеклась с какой то ино универсал.

QUOTE (leхus @ 28.10.12 - 08:21)
QUOTE (FreeZzzz @ 27.10.12 - 22:21)
На фото выше с замеса на посту во владимировке  очень наглядная демонстрация того, как далеко ушли технологии пассивной безопасности, маленький фит разворотил половину большого опеля, оставив своих пассажиров практически невредимыми, были бы в опеле пассажиры на втором ряду, без серьезных травм не обошлось бы.

Если бы опель так воткнулся в фита, с девушками могло быть все намного трагичнее, чем с пассажирами опеля

Сорри за офф

Категорически не согласен

Вот пруфф: http://www.youtube.com/watch?v=qBDyeWofcLY
цитата приват /
VChif / 28.10.12 - 21:49 #5272247
QUOTE (FreeZzzz @ 28.10.12 - 22:40)
Днем на кругу на съезде в сторону магистральной десятка ходела из внутреннего ряда щимануться, не её траектория пересеклась с какой то ино универсал.

QUOTE (leхus @ 28.10.12 - 08:21)
QUOTE (FreeZzzz @ 27.10.12 - 22:21)
На фото выше с замеса на посту во владимировке  очень наглядная демонстрация того, как далеко ушли технологии пассивной безопасности, маленький фит разворотил половину большого опеля, оставив своих пассажиров практически невредимыми, были бы в опеле пассажиры на втором ряду, без серьезных травм не обошлось бы.

Если бы опель так воткнулся в фита, с девушками могло быть все намного трагичнее, чем с пассажирами опеля

Сорри за офф

Категорически не согласен

Вот пруфф: http://www.youtube.com/watch?v=qBDyeWofcLY

щегото по ссылке фит замечен не был :(
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 28.10.12 - 23:19 #5272338
QUOTE
щегото по ссылке фит замечен не был


соль в том что кабина машин у которых по евро энкап хотя бы 4 звезды лопается только при скорости 110-120 км/ч...
На скорости 50-60 км/ч ты получишь только синяки и ссадины если 4 звезды. если 5 звезд ты не получишь ни каких повреждений.

Там есть четкий момень почему старые машины хуже отмечено линиями как ломаются передние балки и куда они уходят.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос