главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
SELENGER / 26.10.12 - 09:56 #5268928
в цемдолине сразу две аварии . на перекрестке со световором где экзист Зил бычек с черным мерсом и семеркой. чуть далее где кепка, фред подмял под себя эксив старенький , не сильно.
цитата приват /
Milavitsa / 26.10.12 - 10:31 #5269036
QUOTE (Sanchez @ 26.10.12 - 08:10)
Не понимаю вообще этот спор. Прадо ударил СТОЯВШУЮ машину (дверь как я понял уже была открыта).
КАК виновным может быть тот, кто стоял?! :/

Запросто может быть виновным))). Года 2 назад стояли на светофоре Мира-Магистральная, на правой полосе стояли(перед нами 1 машина), слева подъехал контейнеровоз...потом загорелся зеленый, контейнеровоз начал поворачивать,перед нами машина успела прощимиться, мы решили не трогаться и пропустить его. Так он так повернул, что помял нам дверь и срезал стойку, треснуло лобовое... Долго было криков. Водила заявил, что мы на большой скорости влетели в него... Свидетели разбежались, доказательств никаких. Хотя тормозного пути не было, но менты плевали на это и сделали нас виноватыми. Предложили заплатить им 10 тыс, чтобы сделать водилу контейнеровоза виноватым... Мы отказались, т.к. там ремонта было на 8-9 тыс. Так что вполне можно стоять на светофоре и быть виноватым))). Каждому такому "водителю" в будущем вдвойне хуже будет за вранье.


А по теме: Утро. Советов/Леднева притерлись несильно машинки. Вроде как 10-тка и 14. Судя по расположению 10-тка ехала в сторону круга по средней полосе, а 14 решила справа опередить и прочесала 10-тку.(могу ошибаться). Сидят каждый в своей машине..печальные...
цитата приват /
Sailor / 26.10.12 - 11:03 #5269144
Все на моих глазах произошло - Вы совершенно правы, так оно и было - горячий парень на 14 решил, что он самый самый и рванул на обгон справа (хотя откровенно говоря там и места маловато было из за припаркованных).
Итог наблюдается уже два часа...
цитата приват /
CosmoZ / 26.10.12 - 11:55 #5269273
QUOTE (DEG @ 25.10.12 - 15:41)
QUOTE (xitrii_lis @ 25.10.12 - 15:40)
на мысхакском горит форд

давай фото/видео
цитата приват /
paxan00777 / 26.10.12 - 12:10 #5269298
опашники стояли на революции возле горбольницы
цитата приват /
as888 / 26.10.12 - 15:53 #5269636
Сейчас ехал по советов около ленинского парка, сзади услышал визг тормозов, удар (несколько) . Кто то собрал паравозик... В зеркало видел вроде кого то вытаскивали с машины и пи...ли...
цитата приват /
Гущин / 26.10.12 - 17:00 #5269757
На посту во Владимировке замес не хилый, пробка в сторону перевала.
цитата приват /
Dimitrius / 26.10.12 - 17:18 #5269782
около Владимировского поста в обед дтп - в старый фургон Опель Омега с двумя пенсионерами как оказалось нашими соседями, стоявший для поворота во Владимировку на полном ходу влетела Хонда с двумя девчонками на машине значок "У", в итоге от удара у опеля полностью убрался багажник, кузов повело, вытекший бензин смывала пожарка, хонду развернуло и выкинуло на встречку где слава богу никого не было. Старики вроде бы не пострадали были в шоке, девчонки сидели на асфальте у машины, вроде кто-то из них повредил ногу.
Чуть дальше напротив заправки "Роснефть" по направлению в город на обочине белый "пыжик" который несильно поцеловала фура или цементовоз.
В обед на повороте в сторону гостиницы "Новороссийск" женщина на Дэу Нексия неудачно попыталась проскочить перед маршруткой.
цитата приват /
BIG Krot / 27.10.12 - 01:15 #5269905
-=после 22=-
за перевалом (из города ехать), последний поворот перед прямиком на Анапа/Краснодар, лобовая, гетц красный, поло серебро чуть ниже старый немецкий универсал с вывернутым колесом. судя по целостности авто, должны быть все живы, пробка хорошая была.
цитата приват /
paxan00777 / 27.10.12 - 01:32 #5269911
ехал щас стоял китаец и знак сзади энгельса не доезжая свободы,гайцы 2 машины чтото непонятное
цитата приват /
sarik / 27.10.12 - 02:11 #5269920
непонятно что случилось с зеленой короллой, но на пересечении Р,1905 и Губернского она таки нехило отдыхает на бордюре. задней подвеске похоже полный кирдык, недалеко валяется оторванный бампер, а рядом нидуши :blink:
цитата приват /
Ген130 / 27.10.12 - 07:16 #5269962
QUOTE (BIG Krot @ 27.10.12 - 01:15)
-=после 22=-
за перевалом (из города ехать), последний поворот перед прямиком на Анапа/Краснодар, лобовая, гетц красный, поло серебро чуть ниже старый немецкий универсал с вывернутым колесом. судя по целостности авто, должны быть все живы, пробка хорошая была.

простыми словами - чуть ниже танка, сразу за первым поворотом в сторону Новоросса.

Там еще грузовик цементовоз стоял с небольшой коцкой бампера в районе переднего левого колеса. Красный немецкий универсал - ФВ-Джетта старенький.
Но у него повреждения минимальные - переднее крыло по касательной и колесо.
Когда проезжал, его нахрапом с помощью Газельки оттаскивали на обочину, он тоже в куче был.
цитата приват /
MammaMia / 27.10.12 - 09:35 #5270097
QUOTE (Гущин @ 26.10.12 - 17:00)
На посту во Владимировке замес не хилый, пробка в сторону перевала.
цитата приват /
Deathrow / 27.10.12 - 09:40 #5270100
Какой номер был на Прадо который в дверь въехал на Энгельса.
цитата приват /
as888 / 27.10.12 - 09:45 #5270106
QUOTE (Deathrow @ 27.10.12 - 09:40)
Какой номер был на Прадо который в дверь въехал на Энгельса.

С374КР 93
цитата приват /
Lagovass / 27.10.12 - 09:54 #5270128
QUOTE (as888 @ 27.10.12 - 10:45)
QUOTE (Deathrow @ 27.10.12 - 09:40)
Какой номер был на Прадо который в дверь въехал на Энгельса.

С374КР 93

Храни теб Бог...лучше забей на дверь,не стоит геройствовать..да и потс с номером лучше удали
цитата приват /
Evil / 27.10.12 - 09:59 #5270139
QUOTE (Lagovass @ 27.10.12 - 06:54)
QUOTE (as888 @ 27.10.12 - 10:45)
QUOTE (Deathrow @ 27.10.12 - 09:40)
Какой номер был на Прадо который в дверь въехал на Энгельса.

С374КР 93

Храни теб Бог...лучше забей на дверь,не стоит геройствовать..да и потс с номером лучше удали

зачем удалять :o as888 прав, а люди тем более с деньгами могли бы себя вести достойно. Ну сбили дверь оформили отремонтировались делов то... эх мельчает народ <_<
цитата приват /
as888 / 27.10.12 - 10:05 #5270145
Да ничего удалять я не буду, думаю найдутся удалятели и без меня. Жить нужно по совести. Сам так живу, и другим советую. Жена написала в объяснительной гайцам всё как было по факту, ничего не приукрашивая, а прадо третью версию за день озвучил... Что мешало человеку сказать как было на самом деле??? Даже если бы потом гайцы признали мою жену виноватой...Ведь ущерб то невеликий там, ерунда... Ну видно воспитание не позволяет...
Во вторник пойдём постановление обжалуем, а потом в судебном порядке. как положено... Ну а там- что будет. то будет. Я бы по совести на месте гайцев, не видя дтп и записи, влупил бы обоюдку. Но... правда надеюсь. что у кого нибудь есть запись.

Это сообщение отредактировал as888 - 27.10.12 - 10:11
цитата приват /
РоМа / 27.10.12 - 10:08 #5270147
может закончим флудить уже, а? Тема о "Манерах" ниже этажом
цитата приват /
as888 / 27.10.12 - 10:11 #5270148
простите. замолкаю!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос