главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
Сидор Пердюк / 25.10.12 - 12:07 #5267739
QUOTE (Flasss @ 25.10.12 - 11:10)
QUOTE (Yante @ 25.10.12 - 08:27)
Сегодня в 8:30 мелкая авария на Энгельса - стоят, ждут...
  А кто знает, почему была утром перекрыта улица от 5шк к стадиону - пробка на энгельса была огого...

ехал в 9.30, у стадиона стояла газель пасажирская, машина дэпсов и машина ппс, работала опер группа, чета там случилось

Газель 95-го региона тормознули полицмены почти у меня под носом. Пока депс дошел до нее, автобус обезлюдел. :) Все, кто стоял позади (в том числе и я) со скрипом и натугой были вынуждены выруливать в средний ряд (утренний час-пик, однако).
цитата приват /
puh / 25.10.12 - 13:20 #5267871
QUOTE (Сидор Пердюк @ 25.10.12 - 12:07)
QUOTE (Flasss @ 25.10.12 - 11:10)
QUOTE (Yante @ 25.10.12 - 08:27)
Сегодня в 8:30 мелкая авария на Энгельса - стоят, ждут...
  А кто знает, почему была утром перекрыта улица от 5шк к стадиону - пробка на энгельса была огого...

ехал в 9.30, у стадиона стояла газель пасажирская, машина дэпсов и машина ппс, работала опер группа, чета там случилось

Газель 95-го региона тормознули полицмены почти у меня под носом. Пока депс дошел до нее, автобус обезлюдел. :) Все, кто стоял позади (в том числе и я) со скрипом и натугой были вынуждены выруливать в средний ряд (утренний час-пик, однако).

Похоже на оцепление района, в касках стояли и брониках. Газельку,наверное, не просто остановили.
цитата приват /
Evil / 25.10.12 - 13:56 #5267929
QUOTE (Default @ 25.10.12 - 08:32)
Не смейте оскорблять чувства верующих мусульман.

не смейте оскорблять чувства баранов и прочих народов любящих баранов :'( живодеры . Я когда свинину блинами заедаю, улицы не перекрываю :D
... ой не толерантно то как , не толерантно ...
цитата приват /
DEG / 25.10.12 - 13:59 #5267935
QUOTE (puh @ 25.10.12 - 13:20)
Похоже на оцепление района, в касках стояли и брониках. Газельку,наверное, не просто остановили.

ночью тормозили и досматривали все авто на волчьих.
говорят, беглецов каких-то шукают :blink:
цитата приват /
DESIRE / 25.10.12 - 14:00 #5267939
блинами после поедания свинины нужно руки и рот вытирать :angry: неуч :unsure:
цитата приват /
as888 / 25.10.12 - 14:20 #5267965
Господа прошу помощи!
Если кто заснял в 10.05 утра на энгельса как прадо обруливая справа авто зацепил за открытую дверь меган-видео очень нуно!
просто у нас заведующие д. центрами и по совместительству родственницы ильича резко показания меняют. После столкновения извинялась, что спешила, хотела обрулить впереди идущую машину и не учла габариты, а после приезда советчиков вдруг резко поехала прямо, а её неожиданно ударили открытой дверью. Жена мелкого грузила в кресло, уже посадила, пристегнула, сняла шапку, а потом был удар. Ну а у дамы с прадо своя правда... свинская наверное...
Ещё раз прошу- если есть видео скиньте плиз.
цитата приват /
DeepDive / 25.10.12 - 15:19 #5267980
QUOTE (as888 @ 25.10.12 - 15:20)
Жена мелкого грузила в кресло, уже посадила, пристегнула, сняла шапку, а потом был удар...

Заранее СЗОТ, я конечно понимаю, что женщина на Прадо дверь снесла Вам, но честно - задолбали там парковаться - три полосы, из них 2 заняты. Утром мамаши чуть ли не поголовно привозят детишек в школу на личных авто, в обед пересменка - вобще хаос творится, и вечером забирают опять же. Причём не только у ТЭЛа, а почти возле любой более-менее нормальной школы. И ещё вопрос - а нельзя было осуществлять посадку-высадку (тем более мелкого) со стороны обочины? Это повезло, что без травм вообще.
цитата приват /
as888 / 25.10.12 - 15:27 #5267992
10 утра. машин мало. ТРИ полосы. ещё свободные. Прадо просто очень спешилО на совещание чи лекции и обгоняло справа авто. Да и х с ним так чего врать то? Дешёвки!!! Протискивалось ты между двумя машинами наискосок. срезало угол- так и скажи!!! Таки нет, мы невиновники в крайней степени сразу при комиссарах и ментах стали !!! ровно мы пля ехали! Тьфу!
Когда машин там много младшего всегда с другой стороны грузим. повторюсь- дорога была полупустая в это время.
(IMG:http://s61.radikal.ru/i172/1210/f7/6e4c2054e501t.jpg)

Это сообщение отредактировал as888 - 25.10.12 - 15:42
цитата приват /
Maranello / 25.10.12 - 15:32 #5268004
QUOTE (as888 @ 25.10.12 - 15:27)
ровно мы пля ехали! Тьфу!

стоящщее авто не может быть виноватым. :D

сорри за офф.

вчера возле ниппон авто на полосе из города двое стояли непонятно как сумели,.. но чуть позже там еще грузовик присоединился с аварийкой (я ехал около 21 45)
цитата приват /
DEG / 25.10.12 - 15:38 #5268023
помнится мне, когда учили еще в автошколе, инструктор вещал, что надо двигаться так, чтобы не зацепить потенциально открывающуюся дверь. Ибо будешь не прав...
:unsure:
цитата приват /
xitrii_lis / 25.10.12 - 15:40 #5268029
на мысхакском горит форд
цитата приват /
DEG / 25.10.12 - 15:41 #5268031
QUOTE (xitrii_lis @ 25.10.12 - 15:40)
на мысхакском горит форд

давай фото/видео
цитата приват /
Lagovass / 25.10.12 - 15:43 #5268034
QUOTE (Maranello @ 25.10.12 - 16:32)
QUOTE (as888 @ 25.10.12 - 15:27)
ровно мы пля ехали! Тьфу!

стоящщее авто не может быть виноватым. :D

Стоящие под знаком "остановка запрещена" (ага..он там есть я проверял)ващпе неувиноваты...угу на энгельса была пустая дорога..она даже ночью хрен пустая бывает...да и на односторонней дороге не может быть понятия "обгон"

а по теме на сакко и ванцетти/первомайская с утра приоро vs 2114 попошники..разъехались быстро
цитата приват /
ко.шка / 25.10.12 - 15:46 #5268038
Да и вообще какого йуха не смотреть куда дверь открываешь?????
цитата приват /
yandex / 25.10.12 - 15:56 #5268057
QUOTE (as888 @ 25.10.12 - 16:27)
10 утра. машин мало. ТРИ полосы. ещё свободные. Прадо просто очень спешилО на совещание чи лекции и обгоняло справа авто. Да и х с ним так чего врать то? Дешёвки!!! Протискивалось ты между двумя машинами наискосок. срезало угол- так и скажи!!! Таки нет, мы невиновники в крайней степени сразу при комиссарах и ментах стали !!! ровно мы пля ехали! Тьфу!
Когда машин там много младшего всегда с другой стороны грузим. повторюсь- дорога была полупустая в это время.
(IMG:http://s61.radikal.ru/i172/1210/f7/6e4c2054e501t.jpg)

Прошу прощения за офф.
т.к. сегодня перекрыто было, машин там было валом, но не об этом речь.
Как я вижу на фото, вы стояли на своей полосе, даже если открыть дверь, то она на соседнюю полосу не попадает. Знака по моему там нет (если ошибаюсь, поправьте).
Прадо хоть поперек мог ехать, хоть прямо, но в любом случае не соблюден интервал.
цитата приват /
as888 / 25.10.12 - 16:08 #5268075
Господа хорошие, прадо маневрировало и не соблюло безопасный интервал/дистанцию. Суть в этом.
QUOTE
Да и вообще какого йуха не смотреть куда дверь открываешь?????

котейка- дверь открывалась снаружи тогда, когда машин сзади не было. прадо со светофора рвануло и когда спереди догнало машину щеманулось вправо, но не пролезло. Признало это сначало, а потом решило на чужом... на ремонт сшибить. Там ресурс просто нехилый, папы, мужья и другие близкие родственники. Бедный инспектор под диктовку по телефону документы составлял. Ну да хрен с ним, всё зло возвращается и обычно детям...
Ещё раз прошу: если есть видео- скинуть, с меня хороший вискарь или конина.
цитата приват /
DEG / 25.10.12 - 16:08 #5268077
QUOTE (yandex @ 25.10.12 - 15:56)
Как я вижу на фото, вы стояли на своей полосе, даже если открыть дверь, то она на соседнюю полосу не попадает. Знака по моему там нет (если ошибаюсь, поправьте).
Прадо хоть поперек мог ехать, хоть прямо, но в любом случае не соблюден интервал.

адназначна
цитата приват /
Mizantrop / 25.10.12 - 16:22 #5268095
QUOTE (DEG @ 25.10.12 - 16:38)
помнится мне, когда учили еще в автошколе, инструктор вещал, что надо двигаться так, чтобы не зацепить потенциально открывающуюся дверь. Ибо будешь не прав...
:unsure:

Гнать этого инструктора надо.
Правила дорожного движения
12.7. Запрещается открывать двери транспортного средства, если это создаст помехи другим участникам дорожного движения.

И ещё, до кучи:
5.1. Пассажиры обязаны:

посадку и высадку производить со стороны тротуара или обочины и только после полной остановки транспортного средства.
Если посадка и высадка невозможна со стороны тротуара или обочины, она может осуществляться со стороны проезжей части при условии, что это будет безопасно и не создаст помех другим участникам движения.

Меня инструктор учил лет эдак 20 назад, но я до сих пор помню, что отрывающий дверь на проезжую часть всегда неправ.
цитата приват /
Ген130 / 25.10.12 - 16:34 #5268114
и поделом
можно было запросто открыть дверь со стороны обочины, но зачем?
я бы жене еще и табло начистил за такое, а не обвинял хрен знает кого.
цитата приват /
DEG / 25.10.12 - 16:39 #5268119
QUOTE (Mizantrop @ 25.10.12 - 16:22)
Гнать этого инструктора надо.
Правила дорожного движения
12.7. Запрещается открывать двери транспортного средства, если это создаст помехи другим участникам дорожного движения.

дык выгнали его, и школу закрыли :(
прастити, какой пункт пдд разрешает движение между полос?

Ген130, вот у меня в авто два детских кресла, как прикажете вытаскивать обоих со стороны обочины? :blink: Поделитесь соображениями, а лучше личным опытом, если таковой имеется ;)

Это сообщение отредактировал DEG - 25.10.12 - 16:45
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос