главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
Atousia / 17.10.12 - 23:48 #5256276
QUOTE (RuZ @ 17.10.12 - 10:02)

кури ПДД и знаки на перекрестке,
по теме, 12ка двигалась в сторону самолета по пр Ленина, не уступив дорогу Фольцу, движущемуся по Куникова сверху. итог: удар в заднюю часть 12ки, разворот последней на 180 град и расстроенный водитель Фольца :(

зы запечатлел на регистратор <_<

Курите ПДД Вы - водители, я - пешик, в этой ситуации - наблюдатель. Я описала, то, что увидела - темная машинка (звиняйте не марки, не номера не разглядела) - стояла носом к "Садоводу", серебристая машинка (номер, кажись... 024...) - по проспекту - носом к городу. Из нее в последствии "высыпала" стайка молодняка, которые перешли\перебежели дорогу и рассыпались: два (3) человека побежали по проспекту, а один (нервно куря) - за гараж по ул. Глухова... Минут через 3-5 они "воссоединились" на пешеходном переходе и уже спокойно подошли к разбитым машинкам.
Спокойно (без сирены) подъехал реанимобиль, куда агрузились две девочки..
цитата приват /
DEG / 18.10.12 - 06:44 #5256357
QUOTE (-_Натуля_- @ 17.10.12 - 23:27)
водитель на фольце.а с какой скорастью вы ехали.

Натали, а вы сядьте за руль и попробуйте войти в этот поворот на максималочке.
Интересно даже, сколько получится, если ручник не затягивать :ph34r:
цитата приват /
-_Натуля_- / 18.10.12 - 07:25 #5256399
QUOTE (Atousia @ 17.10.12 - 23:48)
QUOTE (RuZ @ 17.10.12 - 10:02)

кури ПДД и знаки на перекрестке,
по теме, 12ка двигалась в сторону самолета по пр Ленина, не уступив дорогу Фольцу, движущемуся по Куникова сверху. итог: удар в заднюю часть 12ки, разворот последней на 180 град и расстроенный водитель Фольца  :(

зы запечатлел на регистратор  <_<

Курите ПДД Вы - водители, я - пешик, в этой ситуации - наблюдатель. Я описала, то, что увидела - темная машинка (звиняйте не марки, не номера не разглядела) - стояла носом к "Садоводу", серебристая машинка (номер, кажись... 024...) - по проспекту - носом к городу. Из нее в последствии "высыпала" стайка молодняка, которые перешли\перебежели дорогу и рассыпались: два (3) человека побежали по проспекту, а один (нервно куря) - за гараж по ул. Глухова... Минут через 3-5 они "воссоединились" на пешеходном переходе и уже спокойно подошли к разбитым машинкам.
Спокойно (без сирены) подъехал реанимобиль, куда агрузились две девочки..

было немного не так.я ехась по пр.ленина со стороны самалёта.подезжаю до перекрёстка и наблюдаю картину как они бьються.тут же остан.и бигу к 12.там 2 девушки и парень водитель.а тот самый молодняк о котором вы говорите они подошли мин.через 5-10.это друзья тех самых девушек с 12.
цитата приват /
Evil / 18.10.12 - 08:03 #5256448
QUOTE (nitrozet @ 17.10.12 - 20:16)
QUOTE (Evil @ 17.10.12 - 23:11)
Горького - Рубина до обеда, уже заезженный сценарий япоха едет с верху , сигнал звук тормозов , УДАР ... едущий по Горького помехи с права не знает

А причём помеха справа если есть знак "Уступи дорогу" :o

сути не меняет и знак и помеха справа если таковой не увидел ;) Рубина главная B)
цитата приват /
finch / 18.10.12 - 08:05 #5256451
ул. Дзержинского / Рыжова - замес из Х-трейла и еще чего-то, похожего на маленький ситроен.
цитата приват /
MotoBoy / 18.10.12 - 08:29 #5256503
цитата приват /
Гущин / 18.10.12 - 11:40 #5256962
Леднева-Мира притерлись бортами японская полуторка и Фолькс. Поворот на Мысхакское со стороны гор. больницы Мерин против Тоёты. Пробки.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 18.10.12 - 20:04 #5258009
на ленина у новой пристройки к китайской стене водятел на черной нексии вылетел на встречку и атаковал в лоб старый белый пруль. повреждения у нексии сильнее чем у пруля. было это около 18:00
цитата приват /
MARADER / 18.10.12 - 20:11 #5258021
ПДД вобщета Правила Для Дураков :(
цитата приват /
Alex1974 / 18.10.12 - 20:48 #5258086
Возле детской поликлиники, у круга, часа в 14:25 камаз с контейнером для строительного мусора нехило разорвал бочину вольве s40 по касательной
цитата приват /
bleff / 18.10.12 - 23:25 #5258324
какой-то замесик был днём как выезжать на Мысхакское на повороте недоезжая школы
3 машины на проезжей части на аварийках, менты + группа поддрежки, повреждений не заметил :blink:

сегодня в полдень видел вообще чудо, хз как он так умудрился :o
если ехать из города, не доезжая 100 метров поворота на Раевку на Волчих, с правой стороны, где заканчивается отбойник, в том кармане, в кувете в лесу жестко на боку отдыхал цементовоз что ли, фура-длиномер с длинной бочкой :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 18.10.12 - 23:28 #5258330
QUOTE
3 машины на проезжей части на аварийках, менты + группа поддрежки, повреждений не заметил


может все же завелась рота гибдд о_0 ибо все целые они там вроде стояли и походу просто тормознули их.
цитата приват /
Nebritij_Angel / 19.10.12 - 07:16 #5258452
Анапское / интернациональная
(IMG:http://imglink.ru/thumbnails/19-10-12/b2cc8c6ec5c07bdfe2ca1aa37dfff2e2.jpg)
цитата приват /
Гущин / 19.10.12 - 12:42 #5259046
Манченко-Кутузовская нисан сани атаковал рено лохань.
цитата приват /
Mizantrop / 19.10.12 - 14:30 #5259243
На Дзержинского довольно свежая классика воткнулась в бок Лэнд Роверу. Причем классика стоит по ходу движения, а Ровер почти поперёк. Ощущение такое, что внедорожник махнул через две сплошные на разворот. Почти у заправки Роснефть.
цитата приват /
FreeZzzz / 19.10.12 - 14:46 #5259280
QUOTE (Mizantrop @ 19.10.12 - 14:30)
На Дзержинского довольно свежая классика воткнулась в бок Лэнд Роверу. Причем классика стоит по ходу движения, а Ровер почти поперёк. Ощущение такое, что внедорожник махнул через две сплошные на разворот. Почти у заправки Роснефть.

Так усё и было, не редко там такие аварии, постоянно в ГСК народ поворачивает, кто то переодически эмалью и кривыми руками там пытается прерывистую из сплошняка изобразить
цитата приват /
Гущин / 19.10.12 - 15:37 #5259394
Судостальская-Поперечная жопашники.
цитата приват /
Пьеро / 19.10.12 - 17:26 #5259612
QUOTE (Atousia @ 17.10.12 - 23:48)

Курите ПДД Вы - водители, я - пешик,

а типо пешики ПДД не обязаны знать? :blink:
цитата приват /
Valerka / 19.10.12 - 18:08 #5259662
А чо, типо обязаны?
Ну кроме красного света на ПП, канешно!

СЗОТ

ПыСЫ
Блин, и права "пешиков" обязать получать всем с 5 лет!
И обязательная страховка на ПП!
А вот это уже интересно бы было!

2 раза СЗОТ!
цитата приват /
MammaMia / 19.10.12 - 20:08 #5259838
Гончарова-Нов.Республика (+Красных Военморов) - все по старой схеме.
Одинокий пешик перебегал дорогу по "зебре" перед низко летящим транспортом по Гончарова вниз. Первая авто - тормознула, вторая - не успела, прилетела в *опу. Целы все, кроме машин - стоят, коротают вечер пятницы в ожидании ГИБДД.

ЗЫ, Может, пора переиграть правила по части пешеходов? Хотя бы материально нахлобучивать по статье "провоцирование ДТП"?..... :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос