главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
BIG Krot / 17.10.12 - 09:26 #5254670
QUOTE (zzz_next @ 16.10.12 - 23:43)
это ниссанчик стоял, не помню какой то ли кашкай то ли джук, ну у него еще и крышка багажника не хило помята...

кадиллак ;)

на Рубина стоят с разбитыми зеркалами митса (внизу) и 99 выше.. затруднён разъезд.

на кругу 6ка и актион, ждут кого-то, тоже незначительные..
цитата приват /
-_Натуля_- / 17.10.12 - 09:27 #5254675
QUOTE (RuZ @ 17.10.12 - 09:02)
QUOTE (Atousia @ 17.10.12 - 07:33)
QUOTE (-_Натуля_- @ 17.10.12 - 08:29)

там не 3 машины а 2.я был очевидцем этой аварии.я ехал за 12,она не уступила дорого.в 12 были девушки и им вызволи скорую.

а 12 (серая?) разве не на проспекте стояла? Почему она должна была уступить?

кури ПДД и знаки на перекрестке,
по теме, 12ка двигалась в сторону самолета по пр Ленина, не уступив дорогу Фольцу, движущемуся по Куникова сверху. итог: удар в заднюю часть 12ки, разворот последней на 180 град и расстроенный водитель Фольца :(

зы запечатлел на регистратор <_<

на счет пдд ты прав.так и было. А вот видеорегистратора небыло(в ремонте)
цитата приват /
DANGEROUS / 17.10.12 - 11:03 #5254912
Сейчас минут 15 назад ДТП на проспекте Ленина 10, напротив сбербанка и "КИТ" в сторону центра, приора притерла форда с девушкой за рулем. Судя по расположению авто, приора виновата, но за рулем ЛКН, судя по жестам руками обоих водил и группы поддержки вины не признает.
цитата приват /
LEO / 17.10.12 - 11:26 #5254978
QUOTE (sema61 @ 17.10.12 - 07:27)
В городе 20% автомобилей передвигаются с видео-регистраторами. Нужно поступать как в германии.

Только в Германии, в отличие от Рашки, полицаи не сдают того, кто им это видео предоставил. :))) Читал где-то статейко, что просто так, по почте они видео не принимают. Нужно идти, писать заявление, в котором показывать все свои потроха (паспорт, место жительства/работы и.т.д.), ну и прикладывать свое героическое видео про нарушителя. Через некоторое время герой вашего вестерна придет к вам в гости, "решать вопросы". Вот вам и Германия :)))
цитата приват /
Sardina / 17.10.12 - 11:40 #5255009
Утром, еще 10 часов не было, на Курах-гриль (14-й) белая ино, двигавшаяся по второстепенной, не уступила ладе. Стояли разбирались, повреждения мне были не видны.
цитата приват /
Сснегурка / 17.10.12 - 14:33 #5255343
Вчера в 1 ночи, на видова, на первой остановке после тобольского, при выходе из магазина на остановке наблюдала картину: Сначала пронесся мопед на,видимо, максимальной скорости и против движения (там одностороннее), через пару минут в ту же сторону проносится жигули, кажется 6 модели, с выключенными фарами, за ними лупатый мерс на аварийке, за ними менты с мигалками...мож кто знает чем закончилось, оч интересно???
цитата приват /
Sardina / 17.10.12 - 14:53 #5255374
QUOTE (Сснегурка @ 17.10.12 - 14:33)
Сначала пронесся мопед на,видимо, максимальной скорости и против движения (там одностороннее), через пару минут в ту же сторону проносится жигули, кажется 6 модели, с выключенными фарами, за ними лупатый мерс на аварийке, за ними менты с мигалками...

У них, наверное, флэшмоб там был... :D

Прастити!
цитата приват /
Denis_noi / 17.10.12 - 15:33 #5255458
а никто не в курсе вчера (может позавчера) на видова/свободы что было. Следы тормозов, разбитый бордюр и след машины аж на парапете кафешки 16/7 . Еще чутка и прям в кафе заехала бы :D Похоже со стороны автовокзала машина перла очень не кисло.
цитата приват /
Сорока / 17.10.12 - 15:54 #5255503
QUOTE (-_Натуля_- @ 17.10.12 - 09:27)
[QUOTE=RuZ,17.10.12 - 09:02] [QUOTE=Atousia,17.10.12 - 07:33] [QUOTE=-_Натуля_-,17.10.12 - 08:29]
там не 3 машины а 2.я был очевидцем этой аварии.я ехал за 12,она не уступила дорого.в 12 были девушки и им вызволи скорую. [/QUOTE]
по теме, 12ка двигалась в сторону самолета по пр Ленина, не уступив дорогу Фольцу, движущемуся по Куникова сверху. итог: удар в заднюю часть 12ки, разворот последней на 180 град и расстроенный водитель Фольца :(

зы запечатлел на регистратор <_< [/QUOTE]
на счет пдд ты прав.так и было. А вот видеорегистратора небыло(в ремонте)

Ребята, это был МОЙ фольц :'(
Прошу связаться со мной по поводу записи регистратора- может пригодится. Скиньте свои координаты в личку, как с вами связаться.

За рулем был сын....скорость фольца была небольшая, видел стящие слева на проспекте машины, притормозил. Этот вылетел с крайнего левого ряда слева. Сын оттормаживался до последнего, но морду моей машине основательно снесли по касательной.

Блиннн,я только что вернулась с горной гонки в Гузерипле, которую вполне успешно прошла без повреждений, а тут "летчик"-таксист на 12-шке убивает мою новую машину в хлам.

Вину 12-шка признал сразу и без вопросов,написал расписку что ущерб возместит- а толку???? Девушка- пассажирка от госпитализации после осмотра травматологом отказались, но чуть не растерзала виновника.
А я хожу пешком... :unsure: :'(
цитата приват /
-_Натуля_- / 17.10.12 - 16:21 #5255590
ехал со стороны самолёта.видел своими глазами все.на вид.рег.записи нет.
цитата приват /
yandex / 17.10.12 - 16:27 #5255600
сорри за оффтоп,
но это как? -
QUOTE
написал расписку что ущерб возместит- а толку?

он не застрахован был что ли?
цитата приват /
Gematoma / 17.10.12 - 16:44 #5255636
QUOTE
написал расписку что ущерб возместит

СЗОТ
Следующий его шаг - картинное размазывание слез при ментах с криками "на меня давили...под угрозой насилия и подчиняясь давлению обстоятельств". Ну и так далее. Расписка нотариально заверена?
цитата приват /
Сорока / 17.10.12 - 17:02 #5255666
QUOTE (yandex @ 17.10.12 - 16:27)
сорри за оффтоп,
но это как? -
QUOTE
написал расписку что ущерб возместит- а толку?

он не застрахован был что ли?

Где ты видел страховую компанию которая бы полностью возместила ущерб? Скажи мне- я там в следующий раз застрахуюсь.
Кроме того машина новая на гарантии- всё страховка не покроет по любому... Что страховая выплатит, мы с парня, конечно же требовать не будем, но машина хотя бы примерно должна иметь первоначальный вид и ходовые качества.
Просто парень- виновник очень просил, чтобы мы в суд не подавали- наверное у него есть на это причины ...Написал расписку по своей инициативе и похоже со страховкой у него действительно проблемы. Пока не выясняли. Ждем оценщика и сравки из ГАИ в пятницу. По моим приблизительным подсчетам ущерба более 200 тыс. Хочу предложить чтобы он у меня ее вообще купил со скидкой на амортизацию, а я добавлю и куплю такую же новую..

Тоже сорри
цитата приват /
wolframiumgt / 17.10.12 - 17:53 #5255729
у него страховки не было, я был там вчера, парень подходил извинялся, мол пропарил извини, и страховки у меня тоже нету...
цитата приват /
MARADER / 17.10.12 - 17:59 #5255737
QUOTE (Сорока @ 17.10.12 - 18:02)
QUOTE (yandex @ 17.10.12 - 16:27)
сорри за оффтоп,
но это как? -
QUOTE
написал расписку что ущерб возместит- а толку?

он не застрахован был что ли?

Где ты видел страховую компанию которая бы полностью возместила ущерб? Скажи мне- я там в следующий раз застрахуюсь.
Кроме того машина новая на гарантии- всё страховка не покроет по любому... Что страховая выплатит, мы с парня, конечно же требовать не будем, но машина хотя бы примерно должна иметь первоначальный вид и ходовые качества.
Просто парень- виновник очень просил, чтобы мы в суд не подавали- наверное у него есть на это причины ...Написал расписку по своей инициативе и похоже со страховкой у него действительно проблемы. Пока не выясняли. Ждем оценщика и сравки из ГАИ в пятницу. По моим приблизительным подсчетам ущерба более 200 тыс. Хочу предложить чтобы он у меня ее вообще купил со скидкой на амортизацию, а я добавлю и куплю такую же новую..

Тоже сорри

по этому надо брать дешевую машину и спокойно спать ночью
цитата приват /
Famous23 / 17.10.12 - 18:17 #5255762
QUOTE (SLAYER @ 16.10.12 - 19:16)
QUOTE (Famous23 @ 16.10.12 - 16:37)
Примерно в 13.00 на выезде с западного рынка синий Аккорд протаранил семёрку,повреждения приличные.

подробнее если можно все желательно в деталях

Деталей не знаю, но по тому,как были расположены авто могу предположить,что семёрка выскочила перед Аккордом.
цитата приват /
Djemil / 17.10.12 - 20:43 #5255989
QUOTE (Сорока @ 17.10.12 - 15:54)
"летчик"-таксист на 12-шке убивает мою новую машину в хлам.
А я хожу пешком... :unsure: :'(

На КАСКО денег не хватило?
цитата приват /
Evil / 17.10.12 - 23:11 #5256257
Горького - Рубина до обеда, уже заезженный сценарий япоха едет с верху , сигнал звук тормозов , УДАР ... едущий по Горького помехи с права не знает
(IMG:http://s58.radikal.ru/i160/1210/58/2c3e82832ae1.jpg)
цитата приват /
nitrozet / 17.10.12 - 23:16 #5256260
QUOTE (Evil @ 17.10.12 - 23:11)
Горького - Рубина до обеда, уже заезженный сценарий япоха едет с верху , сигнал звук тормозов , УДАР ... едущий по Горького помехи с права не знает

А причём помеха справа если есть знак "Уступи дорогу" :o
цитата приват /
-_Натуля_- / 17.10.12 - 23:27 #5256269
QUOTE (Djemil @ 17.10.12 - 20:43)
QUOTE (Сорока @ 17.10.12 - 15:54)
"летчик"-таксист на 12-шке убивает мою новую машину в хлам.
А я хожу пешком... :unsure:  :'(

На КАСКО денег не хватило?

водитель на фольце.а с какой скорастью вы ехали.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос