главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
Sardina / 07.03.13 - 15:59 #5462282
QUOTE (KNV @ 07.03.13 - 15:55)
Восхитительное фото! Посчитайте количество людей и количество машин! Как в этом городе не быть ДТП каждый день по нескольку раз?

KNV, ну светофор же есть, какого ...???
цитата приват /
Pagliaccio / 07.03.13 - 16:04 #5462284
QUOTE (KNV @ 07.03.13 - 15:55)
Восхитительное фото! Посчитайте количество людей и количество машин! Как в этом городе не быть ДТП каждый день по нескольку раз?

KNV - в мск в сотни раз более плотное движение и в ДЕСЯТКИ раз меньше дтп...
Почему?
цитата приват /
Kobrini / 07.03.13 - 16:26 #5462304
QUOTE (Sardina @ 07.03.13 - 16:59)
QUOTE (KNV @ 07.03.13 - 15:55)
Восхитительное фото! Посчитайте количество людей и количество машин! Как в этом городе не быть ДТП каждый день по нескольку раз?

KNV, ну светофор же есть, какого ...???

Скорее всего, один "проскакивал" на алеющий желтый, а второй его не видел/захотел "поучить".
цитата приват /
вадик / 07.03.13 - 16:30 #5462311
QUOTE (Pagliaccio @ 07.03.13 - 16:04)
QUOTE (KNV @ 07.03.13 - 15:55)
Восхитительное фото! Посчитайте количество людей и количество машин! Как в этом городе не быть ДТП каждый день по нескольку раз?

KNV - в мск в сотни раз более плотное движение и в ДЕСЯТКИ раз меньше дтп...
Почему?

Там в каждой машине трамватика
цитата приват /
МихаилСт / 07.03.13 - 17:23 #5462376
QUOTE (Sardina @ 07.03.13 - 15:37)
На Куникова чуть ниже пивзавода черная КИА Спектра с поврежденным левым боком, второго участника не видела.

На въезде в Южный рынок со стороны Дзержинского разборки между водителями двух красных машинок, одна из которых вроде полноприводная иномарка, вторая ино седан. Мимо проезжала, не поняла, фото из окна, приблизила насколько могла. :blink:

(IMG:http://i068.radikal.ru/1303/3b/354bf40b5e83.jpg)

С началом МЖД, в общем!

PS Позже проезжала еще раз, уже стояла патрулька ДПС. Обе машинки - мицубиси.

там за пару часов до этого точно так стояли серебристая десятка и серебристый нисан-санни. :D
цитата приват /
Sardina / 07.03.13 - 17:26 #5462379
QUOTE (МихаилСт @ 07.03.13 - 17:23)
там за пару часов до этого точно так стояли серебристая десятка и серебристый нисан-санни. :D

День встречи одноцветных одиночеств)

СЗОТ
цитата приват /
DiskMan / 07.03.13 - 17:27 #5462380
QUOTE (МихаилСт @ 07.03.13 - 18:23)
QUOTE (Sardina @ 07.03.13 - 15:37)
На Куникова чуть ниже пивзавода черная КИА Спектра с поврежденным левым боком, второго участника не видела.

На въезде в Южный рынок со стороны Дзержинского разборки между водителями двух красных машинок, одна из которых вроде полноприводная иномарка, вторая ино седан. Мимо проезжала, не поняла, фото из окна, приблизила насколько могла.  :blink:

(IMG:http://i068.radikal.ru/1303/3b/354bf40b5e83.jpg)

С началом МЖД, в общем!

PS Позже проезжала еще раз, уже стояла патрулька ДПС. Обе машинки - мицубиси.

там за пару часов до этого точно так стояли серебристая десятка и серебристый нисан-санни. :D

а, я понял! они в Lines играли! :D
цитата приват /
Vano / 07.03.13 - 18:33 #5462485
цитата приват /
Cadillac / 07.03.13 - 20:40 #5462630
QUOTE (МихаилСт @ 07.03.13 - 17:23)
QUOTE (Sardina @ 07.03.13 - 15:37)
На въезде в Южный рынок со стороны Дзержинского разборки между водителями двух красных машинок, одна из которых вроде полноприводная иномарка, вторая ино седан. (IMG:http://i068.radikal.ru/1303/3b/354bf40b5e83.jpg)

С началом МЖД, в общем!

там за пару часов до этого точно так стояли серебристая десятка и серебристый нисан-санни. :D

:D Там же в 12-20 ещё две чорные стояли

Васьмое марта, срочно нужны подарки.
цитата приват /
Саныч / 07.03.13 - 20:45 #5462634
может ещё какой-нибудь уебан процитирует фото?
цитата приват /
йцуке10 / 07.03.13 - 22:38 #5462747
QUOTE (Cadillac @ 07.03.13 - 20:40)
QUOTE (МихаилСт @ 07.03.13 - 17:23)
QUOTE (Sardina @ 07.03.13 - 15:37)
На въезде в Южный рынок со стороны Дзержинского разборки между водителями двух красных машинок, одна из которых вроде полноприводная иномарка, вторая ино седан. (IMG:http://i068.radikal.ru/1303/3b/354bf40b5e83.jpg)

С началом МЖД, в общем!

там за пару часов до этого точно так стояли серебристая десятка и серебристый нисан-санни. :D

:D Там же в 12-20 ещё две чорные стояли

Васьмое марта, срочно нужны подарки.

QUOTE
может ещё какой-нибудь уебан процитирует фото?

:(
цитата приват /
ко.шка / 08.03.13 - 00:10 #5462831
На Гамните цепанулись походу низколетящие и резкостартующие....
цитата приват /
Mizantrop / 08.03.13 - 09:48 #5463004
Ну вот, МЖД - и ни одной аварии ПОКА. Так держать!
цитата приват /
Rasped / 08.03.13 - 10:12 #5463043
Еще не вечер! ;) :D
цитата приват /
bond / 08.03.13 - 10:45 #5463087
все бухие после вчерашних корпоративов
цитата приват /
Anxppc / 08.03.13 - 19:20 #5463444
в четверг на советов около почты автобус снес зеркало четыркее дальше поехал.. четырка догнала и началась фигня какая-то....
цитата приват /
Snake007 / 08.03.13 - 19:48 #5463469
QUOTE (Brain Fucker @ 05.03.13 - 12:56)
в марче была девка.
(IMG:http://cs403930.vk.me/v403930435/9cc4/Y-hwj-2fSy4.jpg)

девушка с марча в реанимации в Анапе, вроде бы собираются в Краснодар перевозить.
цитата приват /
GRWR-34 / 08.03.13 - 21:33 #5463571
QUOTE (Mizantrop @ 08.03.13 - 09:48)
Ну вот, МЖД - и ни одной аварии ПОКА. Так держать!

была одна за поворотом на молот,фольц гольф кажись,вылетел в кювет......
цитата приват /
DeepDive / 08.03.13 - 21:49 #5463596
+1 к "Кортежу". На Черняховского/Дзержинского серебристая 14я Кортеж vs белая 2106, последняя на палисаднике в знаке. У четырки слегка мятая левая передняя дверь (других повреждений не заметил, шоха спереди слегка примята, как умудрились - хз. 14я стоит на разделительном островке как ехать по Дзержинке через Черняховского к Исаева, шестёрка в обратном направлении на встречке перелетела через бордюр.
цитата приват /
йцуке10 / 08.03.13 - 22:19 #5463631
судя по всему Кортеж набирал в водятлы номинантов на конкурс "Уебан года"
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118  закрыто | новая тема | опрос