главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
Deathrow / 15.10.12 - 10:27 #5251814
QUOTE (Sardina @ 15.10.12 - 09:42)
QUOTE (Anxppc @ 15.10.12 - 09:35)
Сегодня утром пешик против малолитражки, исход печален. Проспект Ленина :(

На зебре или как всегда?..

Фит стоит сразу за зеброй, с разбитым лобовым. Чуть дальше в сторону Куникова на остановке "День и Ночь" рогатый и автобус.
цитата приват /
flaver / 15.10.12 - 10:29 #5251816
вчера в Белозёрном под Краснодаром был жёсткий замес часов в 10 вечера. по любому несколько трупов, насчитал вроде 6 машин. Все в тотал разбиты. в СМИ подробностей нет.
цитата приват /
Anxppc / 15.10.12 - 11:53 #5251978
QUOTE (flaver @ 15.10.12 - 10:29)
вчера в Белозёрном под Краснодаром был жёсткий замес часов в 10 вечера. по любому несколько трупов, насчитал вроде 6 машин. Все в тотал разбиты. в СМИ подробностей нет.

Это в статистику не попадёт))
цитата приват /
vic / 15.10.12 - 11:59 #5251986
В день выборов в ЗСК края? Всем народом проголосовавшим за ЕР? Нет.Такие аварии не возможны. Мираж подстроенный ГосДепом. :angry:
цитата приват /
leхus / 15.10.12 - 12:52 #5252081
QUOTE (flaver @ 15.10.12 - 10:29)
вчера в Белозёрном под Краснодаром был жёсткий замес часов в 10 вечера. по любому несколько трупов, насчитал вроде 6 машин. Все в тотал разбиты. в СМИ подробностей нет.

Ну не в самом белозерном, чуть не доезжая если в краснодар ехать.. Видел 10ку в хламе, труп женщины рядом с ней, и эвакуатор пытался черного ниссана кажись патфайндера поднять..
цитата приват /
bleff / 15.10.12 - 13:01 #5252101
фоток хоть дайте! или подробностей ! :angry:
цитата приват /
flaver / 15.10.12 - 13:18 #5252131
фоток, извините, не сделол. полдороги до дому приводил в чувтсва семью, которая это всё запечатлела.
цитата приват /
dok / 15.10.12 - 13:23 #5252146
не у нас конечно, но жесть.

18+, не для слабонервных.

http://youtu.be/03X7GSniVrc
цитата приват /
leхus / 15.10.12 - 13:24 #5252148
QUOTE (flaver @ 15.10.12 - 13:18)
фоток, извините, не сделол. полдороги до дому приводил в чувтсва семью, которая это всё запечатлела.

<_< така ж фигня
цитата приват /
nitrozet / 15.10.12 - 13:47 #5252175
QUOTE (dok @ 15.10.12 - 13:23)
не у нас конечно, но жесть.

18+, не для слабонервных.

http://youtu.be/03X7GSniVrc

Это не жесть, это пиз...ец полный :o
цитата приват /
Rum / 15.10.12 - 14:09 #5252199
QUOTE (nitrozet @ 15.10.12 - 10:47)
QUOTE (dok @ 15.10.12 - 13:23)
не у нас конечно, но жесть.

18+, не для слабонервных.

http://youtu.be/03X7GSniVrc

Это не жесть, это пиз...ец полный :o

Слов нет..........
цитата приват /
MARADER / 15.10.12 - 14:30 #5252236
блеф?
цитата приват /
vanb / 15.10.12 - 15:05 #5252275
QUOTE (dok @ 15.10.12 - 14:23)
не у нас конечно, но жесть.

18+, не для слабонервных.

http://youtu.be/03X7GSniVrc

а кто его остановил на встречке тоже труп?
цитата приват /
Default / 15.10.12 - 15:11 #5252284
QUOTE (vanb @ 15.10.12 - 12:05)
а кто его остановил на встречке тоже труп?

А если выжил, но выяснится, что вчера вечером он выпил бутылку пива, он сядет?
цитата приват /
cowbell / 15.10.12 - 15:40 #5252324
на ледневаХмира новая ешка + аудюха + газон :(
цитата приват /
vanb / 15.10.12 - 15:43 #5252329
QUOTE (Default @ 15.10.12 - 16:11)
QUOTE (vanb @ 15.10.12 - 12:05)
а кто его остановил на встречке тоже труп?

А если выжил, но выяснится, что вчера вечером он выпил бутылку пива, он сядет?

справедливость должна быть
этот погиб ему так и надо, а если там погибли , то несправедливо это
цитата приват /
GalileO / 15.10.12 - 16:11 #5252360
QUOTE (dok @ 15.10.12 - 13:23)
не у нас конечно, но жесть.

18+, не для слабонервных.

http://youtu.be/03X7GSniVrc

кошмар...
цитата приват /
Default / 15.10.12 - 16:18 #5252371
QUOTE (GalileO @ 15.10.12 - 13:11)
кошмар...

В дикой природе выродки погибают сами собой в процессе естественного отбора. А у нас вот такие генетические уроды тянут на тот свет за собой других людей.
цитата приват /
ЖЕКИС / 15.10.12 - 16:20 #5252377
QUOTE (leхus @ 15.10.12 - 13:52)
QUOTE (flaver @ 15.10.12 - 10:29)
вчера в Белозёрном под Краснодаром был жёсткий замес часов в 10 вечера. по любому несколько трупов, насчитал вроде 6 машин. Все в тотал разбиты. в СМИ подробностей нет.

Ну не в самом белозерном, чуть не доезжая если в краснодар ехать.. Видел 10ку в хламе, труп женщины рядом с ней, и эвакуатор пытался черного ниссана кажись патфайндера поднять..

Проезжал, видел, п3,14дец :(
цитата приват /
Vitt / 15.10.12 - 17:18 #5252478
В городе 20% автомобилей передвигаются с видео-регистраторами. Нужно поступать как в германии. Попался на пушку отъявленный ублюдок, отправить видео в ДПС, пусть с ним разбираются как хотят. Тогда в городе можно будет ездить спокойнее, а главное трупов будет меньше. Можете назвать меня потенциальным стукачем.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос