главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
Roman_SLON / 28.02.13 - 19:26 #5452616
это все потому что белую шестерку не было видно из окон Виктории
цитата приват /
Sardina / 28.02.13 - 19:43 #5452636
QUOTE (Roman_SLON @ 28.02.13 - 19:26)
это все потому что белую шестерку не было видно из окон Виктории

Ниправдо :angry:
Мимо ехала.
цитата приват /
Пьеро / 28.02.13 - 20:40 #5452723
На первом мосту, шо от шиферника жопнеги, и такие нахилые
красное копье, догнала белую ино (так шо седан стал хетчем), ино в свою очередь вьипала крузака.
пробка в сторону города шо пипец
цитата приват /
БеРеТтА / 28.02.13 - 23:46 #5453059
сирены под окнами уже 4 день постоянно,вот счас снова тож пролетела (13 мкрн,лукойл)
цитата приват /
aitmix / 01.03.13 - 00:35 #5453083
не удивлюсь если кортеж((( щас ехал специально наблюдал... кортеж ведет себя на дороге шо бессмертные((
цитата приват /
dimasik2104 / 01.03.13 - 12:58 #5453704
цитата приват /
kpmotor / 01.03.13 - 13:25 #5453743
ну выложите уже фотки портовая-мира, а то тип с работы на Мазе притер Кию .интересно чо там)
цитата приват /
А.В.В. / 01.03.13 - 13:34 #5453762
По моей инфе Туарег и не притёр, а его притёрли. МАЗ, сука, крепкий, нехер пытаться его выдавить с полосы.
цитата приват /
kotBegemot / 01.03.13 - 13:37 #5453768
сам сегодня видел неадекват тазавода кортежа, такое впечатление, что у них корпоративная программа заработка денег, основана на создании ДТП с последующим получением бабла за страховку.
Может у них там вообще ничего не платят и это личная инициатива владельцев хламомобилей кортежевских.
цитата приват /
Санёк / 01.03.13 - 16:06 #5454021
Авария прям на развилке в 13ом
Ехал с борисовки,заметил легковушку которая влетела в автобус. Автобус поворачивал с анапки в 13й. Автобус примял ещё машину,которая за ним ехала туда-же.... Пробка из города и в город уже знатная! Они перегородили полосу полностью...
цитата приват /
Sailor / 01.03.13 - 17:29 #5454171
QUOTE (kotBegemot @ 01.03.13 - 14:37)
сам сегодня видел неадекват тазавода кортежа, такое впечатление, что у них корпоративная программа заработка денег, основана на создании ДТП с последующим получением бабла за страховку.
Может у них там вообще ничего не платят и это личная инициатива владельцев хламомобилей кортежевских.

+100500!!! А я все думал, к чему они кидаются наперерез и слева...
цитата приват /
CHERRY-N / 01.03.13 - 18:17 #5454223
день жестянщика очередной :ph34r: аварий пять видела, довольно серьезных. самое легкое - это кукурузник, притерший припаркованную черную тойоту возле почты на Школьной в Цемдолине.
цитата приват /
Sebastyan07 / 01.03.13 - 20:05 #5454337
на переезде(магистральная), поезд протаранил автобус :blink:как так можно было умудриться, и на что он надеялся
цитата приват /
Sifon / 01.03.13 - 23:31 #5454606
покажите уже фото что там творилось на переезде где поезд против автобуса
цитата приват /
P0st / 02.03.13 - 09:24 #5454774
не в Ново, но в крае http://www.livekuban.ru/node/501740
цитата приват /
Ген130 / 02.03.13 - 11:10 #5454866
QUOTE
Водитель BMW 740 нарушил правила расположения на проезжей части и врезался в большегруз MAN"


ты смотри как завуалировано. а чо не написать просто - выехал на встречную полосу движения.
цитата приват /
KNV / 02.03.13 - 11:23 #5454876
QUOTE (P0st @ 02.03.13 - 10:24)
не в Ново, но в крае http://www.livekuban.ru/node/501740

Интересно, кровь на алкоголь брали? В 0:30 ночи в лоб поймать грузовик надо или уснуть, или пьяным быть...
цитата приват /
GRWR-34 / 02.03.13 - 11:25 #5454879
QUOTE (KNV @ 02.03.13 - 11:23)
QUOTE (P0st @ 02.03.13 - 10:24)
не в Ново, но в крае http://www.livekuban.ru/node/501740

Интересно, кровь на алкоголь брали? В 0:30 ночи в лоб поймать грузовик надо или уснуть, или пьяным быть...

+100500 он синий был,невозможно поймать фуру ночью в лоб
цитата приват /
Mizantrop / 02.03.13 - 11:59 #5454902
Учитывая личность водителя БМВ и его родственные связи, виноватым может оказаться водитель МАН. Не так давно погиб не менее высокопоставленный зять на Прадо, летящим на бреющем над дорогой и управляемого неизвестной женщиной без документов - кого там, кстати, сделали виновником?..
цитата приват /
Evil / 02.03.13 - 13:28 #5454993
Ехал на обед на Мира остановили :D Ну я вообще в шоке :blink: такого не ожидал :D
Инспектор представился и попросил документы (это я как раз ожидал)
Полез за документами подумывая о том, что причину остановки надо спросить для начала.
И тут инспектор , вполне по приятельски начал интересоваться о машине , приятно так поболтали пару минут.
Еще и спасибо за консультацию получил в качестве компенсации за потраченное обеденное времени :o
Вообщем и мне удалось поговорить с полицейским нормально :D три года назад такой приятный разговор о новой машине на посту, закончился словами инспектора :"Теперь пошли я тебе протокол по быстрому выпишу"
:angry: Скотина :D :D :D постом сиим уравновешиваю свой негатив к органам
:D иногда инспектора в хорошем настроении попадаются :D но большинство все же с климаксом .
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118  закрыто | новая тема | опрос