главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
MammaMia / 25.02.13 - 06:41 #5446868
QUOTE (bond @ 24.02.13 - 21:49)
QUOTE (Фрунзик @ 24.02.13 - 22:37)
QUOTE (bond @ 24.02.13 - 19:35)
Всё будет зависеть от настроения следователя или кто там у них...

Бонд, неправ! Лишает судья.

где бонд написал, что решает/лишает не судья?

......... а до суда доводит/не доводит - следователь
В конечном итоге все зависит от платежеспособности водителя и его готовности оплатитьсвою "крайнюю необходимость"
сзот
цитата приват /
Doctor / 25.02.13 - 07:52 #5446901
Минут 25-30 назад. Пешеходный переход на Советов - Цедрика, грузовая газель с надписями "Комус" по бортам при повороте с Цедрика на Советов сбила женщину, переходившую на зеленый.
Водитель Газели отъехал и припарковался у бордюра, чтобы не перегораживать движение по Советов. В тему дискуссии - вменят ему оставление места ДТП или нет?
цитата приват /
as888 / 25.02.13 - 08:03 #5446910
QUOTE (Doctor @ 25.02.13 - 07:52)
В тему дискуссии - вменят ему оставление места ДТП или нет?

нет, он же остался на месте ДТП.
цитата приват /
McDuck / 25.02.13 - 08:39 #5446952
QUOTE (bond @ 24.02.13 - 20:35)
QUOTE
Бонд, можно использовать опровданием "крайнюю необходимость".

В пункте 2.5 нет слов "крайняя необходимость". Есть слова вызвать «Скорую медицинскую помощь», а в экстренных случаях отправить пострадавших на попутном, а если это невозможно, доставить на своем транспортном средстве
Так вот, с большой долей вероятности ты запаришься доказывать, что невозможно было отправить пострадавшего в больницу на попутке.
Всё будет зависеть от настроения следователя или кто там у них...

С большой долей вероятности ты запаришься доказывать, что пытался "отправить на попутном транспорте".
цитата приват /
bond / 25.02.13 - 08:40 #5446954
QUOTE (McDuck @ 25.02.13 - 09:39)
QUOTE (bond @ 24.02.13 - 20:35)

Так вот, с большой долей вероятности ты запаришься доказывать, что невозможно было отправить пострадавшего в больницу на попутке.

С большой долей вероятности ты запаришься доказывать, что пытался "отправить на попутном транспорте".

Спасибо кэп. На всякий случай надо было написать то же самое другими словами :)
цитата приват /
as888 / 25.02.13 - 08:43 #5446961
QUOTE (McDuck @ 25.02.13 - 08:39)
QUOTE (bond @ 24.02.13 - 20:35)
QUOTE
Бонд, можно использовать опровданием "крайнюю необходимость".

В пункте 2.5 нет слов "крайняя необходимость". Есть слова вызвать «Скорую медицинскую помощь», а в экстренных случаях отправить пострадавших на попутном, а если это невозможно, доставить на своем транспортном средстве
Так вот, с большой долей вероятности ты запаришься доказывать, что невозможно было отправить пострадавшего в больницу на попутке.
Всё будет зависеть от настроения следователя или кто там у них...

С большой долей вероятности ты запаришься доказывать, что пытался "отправить на попутном транспорте".

Господа не устраивайте детский сад! Вызов 03 фиксируется и дальше уже вопрос экстренных служб, через сколько они окажут помощь пострадавшему. От водителя требуется находится рядом и НЕ НАВРЕДИВ пострадавшему оказать ему первую помощь. Лучше при этом позванивать в скорую и в ГИБДД.
цитата приват /
DANGEROUS / 25.02.13 - 08:48 #5446965
С утра на мысхакском шоссе, как ехать в Мысхако за трапезундой В минивэн сзади прилитела Лада Гранта еще и бочина левая вся помятая, а на встречке перпендикулярно с подбитой мордой классика. Как так можно, я ХЗ.
цитата приват /
lzh / 25.02.13 - 09:43 #5447058
QUOTE (DANGEROUS @ 25.02.13 - 08:48)
С утра на мысхакском шоссе, как ехать в Мысхако за трапезундой В минивэн сзади прилитела Лада Гранта еще и бочина левая вся помятая, а на встречке перпендикулярно с подбитой мордой классика. Как так можно, я ХЗ.

На этом перекрестке часто ухитряются. То тормозят резко что бы на Коммунаров повернуть, то с Коммунаров выезжают как комикадзе, потому что стоять надоедает а в одном месте шило.

СЗОТ
цитата приват /
санек 777 / 25.02.13 - 12:13 #5447404
За владимировским постом не доезжая камер камаз с металомом опрокинулся
цитата приват /
snork / 25.02.13 - 12:41 #5447463
Перед военкоматом, 31-я фолга атаковала сосну. Сона win, стояла реанимация...
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 25.02.13 - 12:50 #5447487
QUOTE (snork @ 25.02.13 - 12:41)
Перед военкоматом, 31-я фолга атаковала сосну. Сона win, стояла реанимация...

У волжанки свежебитый задний левый фонарь. Возможно подтолкнули малость.
цитата приват /
snork / 25.02.13 - 12:53 #5447498
Чтобы эту баржу подтолкнуть фонаря мало, думаю это кто то её объехать потом не смог..
цитата приват /
Diesel047 / 25.02.13 - 13:09 #5447532
На парковке гудзона не разъехались 2 машинки. Сквозной проезд через стоянку рынка был невозможен (на момент дтп). Сейчас может припаркованные разъехались и освободили проезд
цитата приват /
Шаэробус / 25.02.13 - 13:37 #5447604
на въезде в город камаз с мет.ломом прилично засыпал дорогу и спихнл на обочину wv polo. икс их знет как.
цитата приват /
kwn217 / 25.02.13 - 13:39 #5447610
QUOTE (snork @ 25.02.13 - 12:41)
Перед военкоматом, 31-я фолга атаковала сосну. Сона win, стояла реанимация...

волга столкнулась с микроавтобусом, и от удара ее бросило на сосну, а микрик развернуло на 18О.
цитата приват /
CDA / 25.02.13 - 14:09 #5447658
Перед вольчими воротами лежит российский оптимус прайм металист пробка и туда и суда))
цитата приват /
paxan00777 / 25.02.13 - 14:48 #5447729
QUOTE (kwn217 @ 25.02.13 - 13:39)
QUOTE (snork @ 25.02.13 - 12:41)
Перед военкоматом, 31-я фолга атаковала сосну. Сона win, стояла реанимация...

волга столкнулась с микроавтобусом, и от удара ее бросило на сосну, а микрик развернуло на 18О.
цитата приват /
Саныч / 25.02.13 - 14:53 #5447734
если у волги наклейка "ЕЖ" на заднем стекле, то это с ним ещё вчера должно было случиться)
цитата приват /
seggaps / 25.02.13 - 17:56 #5448019
Подтверждаю, если у него наклейка на стекле "ЕЖ", то так ему и надо. Я как то спускался по Зои Космодемьянской вниз, а мудак на волге под сотку давил по Красноармейской, сука чуть не снес. Мои близкие находились в салоне, благодаря им у водителя "ЕЖ" голова без дырок( ехал бы один догнал бы, помял бы ему лицо нах.)Простите, что не по теме.
цитата приват /
MammaMia / 25.02.13 - 18:04 #5448028
Подтверждаю: ЕЖ есть!
(IMG:http://rghost.ru/44104165/thumb.png)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118  закрыто | новая тема | опрос