главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
Alexer / 22.02.13 - 15:53 #5443572
Проезжая по Сакко и Ванцетти мимо шиферного завода (бывшего) лицезрел аварию по типу "Мама, меня фура убила!" Также, с правой стороны, под фуру залезла праворулька (Тойота или Ниссан). Только вместо барышни был младой чек.
цитата приват /
DeepDive / 22.02.13 - 17:36 #5443661
По ГД 3 аварии.. Напротив "Океана" выезжал со дворов белый Кольт и не уступил дорогу серебристому седану (Хюндай Соната?), у Кольта оторван бампер чуть выше белая Приора выезжала от парковки Гудзона и так же не уступила 2109, не увидев егё за стоящей Газелью, помяли бампера себе оба. И на перекрёстке ГД с Дзержинкой, выше последней, по направлению к Самолёту жопники - БМВ Х-какой-то (5) и ещё какой-то паркетник, который его проморгал..
цитата приват /
LeXeR / 22.02.13 - 19:48 #5443784
QUOTE (superior @ 21.02.13 - 18:09)
А На Советов Мерседес подрезал автобуса 10 маршрут, сам тиранулся правым задним крылом об автобус и доказывал, что автобус на него наехал, собрал пробку, тралики еле еле разъехались.

надо пи*дить, чтоб не пи*дел
цитата приват /
МАЕК / 22.02.13 - 20:22 #5443822
Какой-то расколбас после 17:00 проезжала с участием Хюндай Гетц (за рулем женщина) и большегрузов на Сухумском шоссе напротив заправки Лукойл. :blink:
цитата приват /
algar / 22.02.13 - 22:20 #5444062
QUOTE (DANGEROUS @ 22.02.13 - 11:55)
ДТП, напротив Позитроники. Газелька задним ходом отъезжая от бордюра, припаркована была елочкой, ударила БМВ Х6 в заднее левое крыло

Как??? :o
цитата приват /
Санёк / 22.02.13 - 22:59 #5444132
что как??? да легко ёпти! :blink:
цитата приват /
Wing / 23.02.13 - 00:29 #5444242
как-то так (IMG:http://s017.radikal.ru/i418/1302/0b/00fb12d58dad.jpg)]My Webpage[/URL]
цитата приват /
Valeriy_g / 23.02.13 - 00:32 #5444244
Сегодня на Портовой пол дня стоял мерин на аварийке с открытым передним левым стеклом закрытым пакетом. УВД утром приезжало, потупило и уехало. Машина пол дня мешала проезду, потом скорее всего ее оттощили в сторону.
цитата приват /
Саныч / 23.02.13 - 00:55 #5444262
QUOTE (Санёк @ 22.02.13 - 23:59)
что как??? да легко ёпти! :blink:

в правое крыло же
цитата приват /
Санёк / 23.02.13 - 10:41 #5444447
ааа точно :D :ph34r:
цитата приват /
Diesel047 / 23.02.13 - 11:19 #5444484
На куникова ленина кто то снес светофор. На ленина возле магнита большого- 2 пары жопошников- в одну и в другую сторону
цитата приват /
KNV / 23.02.13 - 11:22 #5444488
QUOTE (Diesel047 @ 23.02.13 - 12:19)
На куникова ленина кто то снес светофор. На ленина возле магнита большого- 2 пары жопошников- в одну и в другую сторону

Кто-то шустро дорогу перебегал. :D
цитата приват /
flaver / 23.02.13 - 14:20 #5444694
по пути из крымска чуть недоезжая до верхнебаканской на горе висит чтото зеленое иномаристое. рядом тётя с грустным лицом и пара машин сочувствующих.
цитата приват /
SLAYER / 23.02.13 - 14:27 #5444701
QUOTE (McDuck @ 21.02.13 - 18:41)
Если было - сори.

На ru_chp наткнулся на видео с ДТП в котором белый Лексус (с неприметным номером м007мм) сбивает детей на переходе
Пейзаж показался знакомым и был опознан как перекресток Н.Партизан-Мира

у другана была похожая ситуация только приора без номеров со стеклами облитыми смолой дала газу и уехала и никто даже не вышел из авто .
цитата приват /
Mizantrop / 23.02.13 - 17:53 #5444859
Перекресток Дзержинского Десантников девятка отрихтовала левую сторону вишневой Ауди (по-моему четвертую).
цитата приват /
йцуке10 / 23.02.13 - 19:53 #5444975
Перевернутая Газель у Сбера на Советов. как??? :D :D :D :D хз как. видимо 23 хорошо встретили :D
цитата приват /
Сорока / 23.02.13 - 20:58 #5445079
Аварий куча.
После обеда на объездной после Кирилловки выезжающий со двора жигуль долбанул *опой в борт проезжающего по трассе жигуля

На ленте полный коллапс на вьезде из-за подфарников намечался, но разьехались быстро.

На Анапском возле дивизии двое параллельно ехавших притерлись бортами около 16 часов.

Про перевернутый грузовичок на Сбере уже написали

На анапке вечером возле Домостроя жопники- Л200 догнал шевроле-ниву

На западном лобовуха? не поняла, но одна машина стоит поперек сильно помятая, менты, скорая. и грузовик с процарапанным бортом,больше не увидела.
цитата приват /
inSPIre / 23.02.13 - 21:08 #5445092
стал свидетелем наезда на пацанёнка на Г.Д. около 14- ти часов в районе формулы звука. Пацан, сцуко, резвый попался- водила не успел ничего сделать. Водила увез в больницу.
цитата приват /
SLAYER / 23.02.13 - 21:28 #5445136
завтра будет аварий больше после сегодняшней синевы
цитата приват /
Diesel047 / 23.02.13 - 21:45 #5445169
QUOTE (inSPIre @ 23.02.13 - 21:08)
стал свидетелем наезда на пацанёнка на Г.Д. около 14- ти часов в районе формулы звука. Пацан, сцуко, резвый попался- водила не успел ничего сделать. Водила увез в больницу.

и самое обидное что водила в итоге лишиться ВУ за оставление места ДТП... ((((СЗОТ
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос