главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
Mizantrop / 19.02.13 - 08:18 #5437726
QUOTE (РоМа @ 18.02.13 - 20:00)
пазик и перпендикулярно ему серебристый седан на Дзержинского, у стоянки-продажи авто. Крайне оригинальная авария

Серебристый седан = Лансер 9. Там ещё перед всей этой картиной маслом стояла девятка и моргала аварийкой - без видимых повреждний. Возможно она была причиной перестроений и затем аварии.
QUOTE (DocStom)
Скажите, а гетц праворукий? Или леворуких гетцов не бывает? 

Вот как раз праворукие Гетцы - диковина, машина делалась для Европы.
цитата приват /
vances / 19.02.13 - 10:50 #5437977
Сегодня где-то в 7 утра какое-то чудовище чуть не въехало мне в лобешник, возле васильевского перевала, еле оттормозился и кирпичей наложил. СЦУКО куда бля торопится можно в такую рань или на кладбище места подешевели?
цитата приват /
Evil / 19.02.13 - 13:43 #5438225
цитата приват /
Mizantrop / 19.02.13 - 14:36 #5438307
На Карамзина десятка против Фокуса (в районе ЮТК). Довольно сильные повреждения, может не лобовая, но со смещением, как Евронкап. Движение затруднено, я объехал улицей ниже.
цитата приват /
cash / 19.02.13 - 14:55 #5438340
Ребят, а шо на портовой случилось, Жена говорит, что ДТП с участием поезда!
цитата приват /
FWD / 19.02.13 - 14:56 #5438341
На портовой жд состав с ящиками ARKAS против ворот терминала NLE, ВАЗ 2107 и старенького мерина...
победитель - жд составитель :ph34r:
цитата приват /
Саныч / 19.02.13 - 15:12 #5438369
цитата приват /
kot_ / 19.02.13 - 15:50 #5438424
хз, водитель жигуля говорит, что просто стоял там, а поезд протаранил ворота и его заодно
цитата приват /
RainMan / 19.02.13 - 15:54 #5438439
QUOTE (kot_ @ 19.02.13 - 15:50)
хз, водитель жигуля говорит, что просто стоял там, а поезд протаранил ворота и его заодно
цитата приват /
FWD / 19.02.13 - 15:56 #5438445
водила еще и с ВУ может попрощаться за парковку на жд переезде имхо
цитата приват /
DEG / 19.02.13 - 16:02 #5438452
а, ета там перед западной таможней, на путях где "никада в жизни" паровозы не ходили, и оттого там все парковались?
цитата приват /
kot_ / 19.02.13 - 16:25 #5438477
QUOTE
водила еще и с ВУ может попрощаться за парковку на жд переезде имхо


однако поддерживаю данное мнение

чую что гаям пофиг на то, что


QUOTE
на путях где "никада в жизни" паровозы не ходили


хоть там и правда ворота были, наглухо закрытые.
цитата приват /
geggeg / 19.02.13 - 16:37 #5438494
Метров за 100 до крымского района со стороны новороссийска лобовой замес таврияVSтаз(09 или14).
Вроде все живы.
цитата приват /
KondRatiEff / 19.02.13 - 19:25 #5438780
QUOTE (geggeg @ 19.02.13 - 16:37)
Метров за 100 до крымского района со стороны новороссийска  лобовой замес таврияVSтаз(09 или14).
Вроде все живы.

Чуть позже в этот замес залетела старенькая иномарка, нехило зацепив Форда ДПС и ещё раз замесил таврию, развернув её на 180 градусов. Из иномарки менты вытащили синее тело..
цитата приват /
CHERRY-N / 19.02.13 - 19:27 #5438786
Мира-Магистральная стояли тазик и ино. Видать, светофор не поделили..
цитата приват /
paxan00777 / 19.02.13 - 20:01 #5438851
Ехал с Гелика,как въезжать в Новорос лежит на крыше тазик денашка,я ещё удивился как он так смог,тип живой по тлф разговаривал
цитата приват /
Valeriy_g / 19.02.13 - 22:11 #5439095
QUOTE (FWD @ 19.02.13 - 15:56)
На портовой жд состав с ящиками ARKAS против ворот терминала NLE, ВАЗ 2107 и старенького мерина...
победитель - жд составитель :ph34r:

Что ни говорите, но НЛЭ довольно быстро организовал реверсивное движение по портовой. Даже особо пробки не собралось.
цитата приват /
bond / 20.02.13 - 07:15 #5439293
На Видова через 50м после перекрестка с Кутузовской в сторону от центра дявятка догнала классику. курят. пробки нет. авариек нет, треугольников нет.
цитата приват /
doktordent / 20.02.13 - 08:02 #5439329
На перекрестке 5-я бригада\Мысхако - 14-й Тойотосарай Тундра с затертой бочиной и передком в обочине, второй вроде Мерин с красивым нерусским номером. Дело дошло до эвакуации.

На Мысхакском две маршрутки зажали меж себя Шкоду Йети - жопники кароч.
цитата приват /
ackichukcha / 20.02.13 - 08:30 #5439356
QUOTE (kot_ @ 19.02.13 - 15:50)
хз, водитель жигуля говорит, что просто стоял там, а поезд протаранил ворота и его заодно

Да лютуют нынче паравозы!!!

Пс какого х-я на рельсах делали? новий стиль паркинга?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос