главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
Мойша Бескозыркин / 13.10.12 - 13:08 #5249909
на нептуне деятель педалил на голубом кольте со стороны города (судя по следам от покрышек ой как педалил хорошо) и ушуршал в припаркованную у нептуна семеру зеленого коллера. стоят чешут репу ждут пентов
цитата приват /
Sardina / 13.10.12 - 13:53 #5249932
На Ленина жопник, гетс уыиграл джип.
цитата приват /
nikita200836 / 13.10.12 - 14:49 #5249970
на мефодиевке замес
цитата приват /
kot_ / 13.10.12 - 15:08 #5249980
QUOTE (nikita200836 @ 13.10.12 - 15:49)
на мефодиевке замес

очень информативно :D :D
цитата приват /
UsAV / 13.10.12 - 15:29 #5249997
QUOTE (kot_ @ 13.10.12 - 15:08)
QUOTE (nikita200836 @ 13.10.12 - 15:49)
на мефодиевке замес

очень информативно :D :D

грузовик протаранил легковушку (с ней все печально) и въехал в дом...
цитата приват /
MotoBoy / 13.10.12 - 17:10 #5250078
цитата приват /
Катюша83 / 13.10.12 - 17:17 #5250086
какой ужас :'(
цитата приват /
DANGEROUS / 13.10.12 - 17:27 #5250096
QUOTE (Sardina @ 13.10.12 - 13:53)
На Ленина жопник, гетс уыиграл джип.

из повреждений увидел, у гетца сломана рамка номерного знака. У второго повреждений не увидел.
цитата приват /
sarik / 13.10.12 - 17:53 #5250117
днем возле 3-его тайма - Таз 07/05 и Цивик. Цивик сильно поврежден+ еще и в ограждение парка въехал

Энегельса, перед Цедрика - Таз не сильно приехал в зад Бумера единички
цитата приват /
kaiser / 13.10.12 - 18:10 #5250131
Возле КП по Кутузовской, по направлению к кругу, кажись Опель Вектра С упорол Девяточку, когда выезжал с парковки. Объезд только по встречке. ;)
цитата приват /
Пьеро / 13.10.12 - 19:01 #5250190
QUOTE (BIG Krot @ 13.10.12 - 07:59)
на элеваторной, на перекрёстке с жуковского стоит с развороченной мордой старекс.. чуть подальше, ближе к старому мосту, камаз без лобового и топливного бака :unsure:

(IMG:http://s019.radikal.ru/i615/1210/af/e9613eb81070.jpg)

Ну теперь понятно, шо к чему...


На Советов-Н.Партизан, ино(вроде Солярка) и ТАЗ...вокруг не очень русские мальчики ходили...
Дальше на Советов напротив администрациии Газель догнала шо то.... :(
цитата приват /
БеРеТтА / 13.10.12 - 19:40 #5250227
не доезжая райфайзен банка-мопед в попе у какой то иномарки и еще+2 на обочине с аварийками)
На кутузовской 17 таз прилетел в попец иномарке
херррасебе
цитата приват /
ILYA M / 14.10.12 - 16:15 #5250983
Лазаревский район Сочей, позовчера Ваз №7 и Грузовик лоб в лоб..
3 трупа.
Видео: http://www.youtube.com/watch?feature=playe...&v=5n6NVcMJ6V8#!
цитата приват /
SLAYER / 14.10.12 - 18:42 #5251106
что за замес на советов напротив украина? пробка песдец . даже движок пришлось выключить . вдалеке вижу стоят 2 скорые . пишу из авто
цитата приват /
DeepDive / 14.10.12 - 20:00 #5251192
Сейчас проезжал, марки не разглядел (ехал в сарае), 3 ино, белая типа 10-15 летней японки всадило в зад тёмную ино, её выкинуло влево на газон и развернуло. Скорее всего, от удара воспламенился бензобак, т.к. видел следы огня на кузове и слегк подкопчённые стёкла у неё (если, конечно, не ошибся в темноте и это не аэрография и какая-нидь матовая тонировка).. Чуть впереди стоит ещё серебристая ино (форд фокус-1?), но у него повреждений не заметил, может просто слегка цепануло его... Только это чуть дальше "Украины" было, где-то в районе Рив-Гоша на Советов.
цитата приват /
4436-rus / 15.10.12 - 08:28 #5251579
проспект ленина/снайпера человека сбили прям на переходе
цитата приват /
Mizantrop / 15.10.12 - 08:44 #5251615
Тоже едва не подвергнулся нападению фуры; при въезде в город со стороны Геленджика стоял последним в хвосте перед светофором ремонтным; слышу сзади экстренное торможение - фура вылетела на приличной скорости из-за поворота. Хотя куча знаков предупреждала о реверсивном движении и снижении скорости. Хвала аллаху, селектор стоял на D, это позволило быстро уйти на обочину. Грузовик с заносом остановился наконец там, где только что стояла моя машина..
цитата приват /
finch / 15.10.12 - 09:11 #5251675
Вчера вечером, часов в районе 6, сбили человека на дороге в широкую балку. Метров через 500 после камер.
цитата приват /
Anxppc / 15.10.12 - 09:35 #5251730
Сегодня утром пешик против малолитражки, исход печален. Проспект Ленина :(
цитата приват /
Sardina / 15.10.12 - 09:42 #5251747
QUOTE (Anxppc @ 15.10.12 - 09:35)
Сегодня утром пешик против малолитражки, исход печален. Проспект Ленина :(

На зебре или как всегда?..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос