главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
Zeta / 28.09.12 - 19:14 #5231879
Что тыорится в городе, почему Анапское и видова стоят?
цитата приват /
Пьеро / 28.09.12 - 19:19 #5231884
На Советов белая 08 притерла стоящую тойоту и свалила....но хозюк и регистратор в машине все видели.... :ph34r:
цитата приват /
paxan00777 / 28.09.12 - 19:56 #5231953
на кутузовской недоезжая 8 марта х5 и моцик в лоб вошёл,и 8щель пыж со второстепенной не пропустил таз
цитата приват /
SLAYER / 28.09.12 - 20:01 #5231962
пробка начинаеться на выезд из города от индустриального технаря и тянеться до муз училища
цитата приват /
valhalla / 28.09.12 - 20:04 #5231966
Доброго времени суток!
Сегодня во второй половине дня произошло ДТП на перекрестке Анапское-Индустриальная.
Красная БМВ 116 ехала по Анапке в сторону 13-го на зеленый сигнал светофора, снизу, в сторону Видова двинул на "красный" сигнал чернай Гольф, без номеров. Как результат-ДТП, за рулем Гольфа оказался сотрудник прокуратуры (старший помощник), сын судьи. Водителя БМВ выставили неправым, естественно.
На вопрос:"Че так гоняешь?" был дан простой ответ:"Спешу! По-мирному расходиться не будем, меня это не устраивает!" Сотрудники ДПС вызвались два раза. Первый раз даже свидетелям не дали подписаться и т.д.

Просьба! Если у кого-то есть видео с регистратора, может случайно с телефона! Может кто-то что-то видел, напишите в личку, пожалуйста. Готовятся материалы для суда, СМИ, и жалоб в краевую и ген. прокуратуру.

(IMG:http://s44.radikal.ru/i104/1209/62/8ef301916fa6.jpg)
цитата приват /
bleff / 28.09.12 - 20:05 #5231968
да уж, вижу частенько тут пацаны вот так развлекаются:
(IMG:http://savepic.su/2536016.jpg)
цитата приват /
Maranello / 28.09.12 - 20:34 #5232021
QUOTE (valhalla @ 28.09.12 - 20:04)
Доброго времени суток!
Сегодня во второй половине дня произошло ДТП на перекрестке Анапское-Интернациональная.
Красная БМВ 116 ехала по Анапке в сторону 13-го на зеленый сигнал светофора, снизу, в сторону Видова двинул на "красный" сигнал чернай Гольф, без номеров. Как результат-ДТП, за рулем Гольфа оказался сотрудник прокуратуры (старший помощник), сын судьи. Водителя БМВ выставили неправым, естественно.

проезжал это дтп уже "когда случилось", там я так догадываюсь, черный фольксваген если выезжал из-под остановки - то для него вообще НЕТ светофора, там только знак уступить дорогу есть и ничего больше.
http://s017.radikal.ru/i407/1209/64/258fd26f93fd.jpg
вот на этом фото четко видно.

P.s. сорри за флуд в теме, может это как то поможет людям для суда и следствия.
цитата приват /
MammaMia / 28.09.12 - 21:04 #5232083
Коммунистическая -Н.Республики, возле п-ки моряков
Похоже, несильно сбили пешика. Мужик немного припал к дороге, а потом ввязался в общие разборки. Крик стоял на всю округу. Вроде - разъехались полюбовно.
(IMG:http://rghost.ru/40628968/thumb.png)
цитата приват /
CTAPbIu / 29.09.12 - 08:08 #5232336
Ночью в Мысхако походу кто выиграл столб освещения. На 8утра из участников- труп столба и пидр...ошмётки бетона по всей дороге,даже интересно кто его так пригрел.
цитата приват /
lzh / 29.09.12 - 17:04 #5232854
Очередное ДТП на перекрестке Новороссийской республики/Советов(там же где ТТ/лада стукнулись). Если правильно рассмотрел Тиида против чего-то старого иномаристого. Частенько там стукаются. Понять не могу в чем проблема нормального проезда данного перекрестка. Незнание ПДД или тупость?
цитата приват /
4436-rus / 29.09.12 - 19:14 #5232953
что за пробка на мысхакском шоссе????наверное очередной замес
цитата приват /
CosmoZ / 29.09.12 - 19:15 #5232954
Жесткий замес из трех авто на мысхакском перед камерами, кто нибудь понял или видел, как это произошло?
цитата приват /
BIG Krot / 29.09.12 - 19:20 #5232957
замес из мерседеса ешки лупатой, фокус в кустах и семка с мятой попой.. наверно не успел вырулить с горпищенко кто-то, хотя мб и лобовая :(
цитата приват /
chemberlen / 29.09.12 - 21:09 #5233092
QUOTE (valhalla @ 28.09.12 - 20:04)
Доброго времени суток!
Сегодня во второй половине дня произошло ДТП на перекрестке Анапское-Интернациональная.
Красная БМВ 116 ехала по Анапке в сторону 13-го на зеленый сигнал светофора, снизу, в сторону Видова двинул на "красный" сигнал чернай Гольф, без номеров. Как результат-ДТП, за рулем Гольфа оказался сотрудник прокуратуры (старший помощник), сын судьи. Водителя БМВ выставили неправым, естественно.
На вопрос:"Че так гоняешь?" был дан простой ответ:"Спешу! По-мирному расходиться не будем, меня это не устраивает!" Сотрудники ДПС вызвались два раза. Первый раз даже свидетелям не дали подписаться и т.д.

Просьба! Если у кого-то есть видео с регистратора, может случайно с телефона! Может кто-то что-то видел, напишите в личку, пожалуйста. Готовятся материалы для суда, СМИ, и жалоб в краевую и ген. прокуратуру.

Анапское - Индустриальная
цитата приват /
DeepDive / 29.09.12 - 21:13 #5233097
QUOTE (BIG Krot @ 29.09.12 - 20:20)
замес из мерседеса ешки лупатой, фокус в кустах и семка с мятой попой.. наверно не успел вырулить с горпищенко кто-то, хотя мб и лобовая :(

Проезжал, Мерс грузили уже, Фокус ещё валялся, но что-то он скручен весь и морды нет.. Семки не видел. Куча "мусора" по всей дороге, битые фары, пластик.. Если не лобняк, то кто-то душевно пёр там, чтобы так расхерачило всех..
цитата приват /
valhalla / 29.09.12 - 21:50 #5233152
QUOTE (chemberlen @ 29.09.12 - 21:09)
QUOTE (valhalla @ 28.09.12 - 20:04)
Доброго времени суток!
Сегодня во второй половине дня произошло ДТП на перекрестке Анапское-Интернациональная.
Красная БМВ 116 ехала по Анапке в сторону 13-го на зеленый сигнал светофора, снизу, в сторону Видова двинул на "красный" сигнал чернай Гольф, без номеров. Как результат-ДТП, за рулем Гольфа оказался сотрудник прокуратуры (старший помощник), сын судьи. Водителя БМВ выставили неправым, естественно.
На вопрос:"Че так гоняешь?" был дан простой ответ:"Спешу! По-мирному расходиться не будем, меня это не устраивает!" Сотрудники ДПС вызвались два раза. Первый раз даже свидетелям не дали подписаться и т.д.

Просьба! Если у кого-то есть видео с регистратора, может случайно с телефона! Может кто-то что-то видел, напишите в личку, пожалуйста. Готовятся материалы для суда, СМИ, и жалоб в краевую и ген. прокуратуру.

Анапское - Индустриальная

точно :) Спасибо за поправку. Но что-то никакой информации =(
цитата приват /
kaiser / 29.09.12 - 21:58 #5233162
QUOTE (CosmoZ @ 29.09.12 - 19:15)
Жесткий замес из трех авто на мысхакском перед камерами, кто нибудь понял или видел, как это произошло?

Рассказываю. Спрашивал у очевидцев и родственников хозяина мерина.
Мерин ехал в сторону Мысхако и возле камер собирался повернуть налево, вниз. Стоял на своей полосе, но стоял неровно, а немного высунулся. Фокус решил сотворить фокус и пошел на обгон. Там вроде полоса с его стороны тоже только для поворота налево. Ехал он в сторону города и соответственно, влетел в мерс, который пропускал идущие прямо автомобили. Короче Форд разбил Мерину морду и левый бок. Хозяина мерина увезли в больницу, но потом привезли с забинтованной головой на патрульке обратно. Хозяина Форда, равно как и Семачки, которую Форд тоже задел, я не видел. Мерс разбит очень серьезно, все остальное - не осматривал. Когда я уезжал, мерин грузили на эвакуатор. Форд торчал в обочине. Семачка стояла рядом.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.09.12 - 11:57 #5233594
перекресток революции и гончарова - калина против отбойника и прульного минивэна, который, едя по революции, по всей видимости ее не пропустил. проезжал мимо пидры уже оформляли.
цитата приват /
paxan00777 / 30.09.12 - 16:08 #5233808
на дубах 2 ино догнали друг друга,и на золотой рыбке зерновоз вскользь зацепил реношку
цитата приват /
MammaMia / 30.09.12 - 18:46 #5233914
Ночью в угол дома по Гончарова чуть пониже "Шоколада" приехала белый седан-ниссанчик. Утром увозили на эвакуаторе.
По словам группы поддержки водительницы ниссана - ее сзади ударил некто неопознанный и скрылся. женщина не справилась с полученным толчком, закрутилась и дважды упоролась в стены частного дома.
Надежда невелика, но если кто-то что-то знает или записал на регистратор - скиньте инфу в личку, плз
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос