главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
Alexer / 14.02.13 - 07:19 #5429392
Около 8 утра, Элеваторная - Робеспьера, семерка (пятерка) в левый борт Шеви-Нивы. Повреждения приличные, в семерке, видимо, вышли через лобовое стекло.
цитата приват /
Bymexico / 14.02.13 - 10:14 #5429630
Снайпера/ленина баклажановую съемку боднул в бок паркетник
цитата приват /
Vano / 14.02.13 - 18:03 #5430482
(IMG:http://s60.radikal.ru/i169/1302/9b/725ad2b0809b.jpg)

Анапское шоссе, перед кругом.



(IMG:http://s019.radikal.ru/i608/1302/6b/48e4cede5628.jpg)

Сразу за кругом, Советова, пешеходный переход. Видать когдо то сбила ВАЗ 2104.

цитата приват /
Cinnamon / 14.02.13 - 19:14 #5430580
на Луначарского, перед самым светофором (Анапское шоссе) парочка притерлась (бетономешалка и что-то иномаристое). Пробка капец
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 14.02.13 - 21:13 #5430785
Трио на Анапском шоссе (полк) направление в город. . Ленина (Цемдолина) поворот на птицефабрику. Один ехал, второй ехал. Депсы к месту встречи мчались со светомузыкой.
цитата приват /
Giwi / 15.02.13 - 06:16 #5431095
Рано утром на Судостальской возле Red Motors разложилась иномарка об столб, пилота и пассажира увезли лечить.
цитата приват /
skyintothesea / 15.02.13 - 07:52 #5431151
QUOTE (Giwi @ 15.02.13 - 07:16)
Рано утром на Судостальской возле Red Motors разложилась иномарка об столб, пилота и пассажира увезли лечить.

Это из-за этого что ли пробка на полгорода? :unsure:
цитата приват /
Maranello / 15.02.13 - 08:05 #5431176
утром пробка на выезд из-за притершегося опеля и таза 014 на спуске (Магистральной) сразу после моста, возле шиферника.
цитата приват /
_BM_ / 15.02.13 - 08:56 #5431300
цитата приват /
kiavod / 15.02.13 - 13:44 #5431919
сегодня утром ниадыкват на семке- квикли выскочил с проходной порта на портовую и некорректно лупанул проходящую в сторону города десятку-тотал семка влупилась после удара в форд припаркованный а десятка с развотом на 360 краш тест с припаркованной микролитражкой будьте осторожны
цитата приват /
ThisIsMyName / 15.02.13 - 14:29 #5431983
QUOTE (kiavod @ 15.02.13 - 13:44)
сегодня утром ниадыкват на семке- квикли выскочил с проходной порта на портовую и некорректно лупанул проходящую в сторону города десятку-тотал семка влупилась после удара в форд припаркованный а десятка с развотом на 360 краш тест с припаркованной микролитражкой будьте осторожны

г/н семерки?
цитата приват /
Roman_SLON / 15.02.13 - 15:58 #5432154
Хрен с ним с номером, скажи лучше, где запятые, точки и прочая дрянь?
цитата приват /
Mizantrop / 15.02.13 - 16:35 #5432232
Тут Мборо вроде раздавал знаки пунктуации щедрой рукой, неужто не хватило?..
цитата приват /
MARADER / 15.02.13 - 16:38 #5432238
трояк стоит на куникова-мысхакское
цитата приват /
Олег Александрович / 15.02.13 - 17:09 #5432289
может кто видел как примерно в 17.30 на перекрестке Видова-Луначарского черношкурая падла на белой иномарке, поворачивая из левого ряда направо, зацепил на пешеходном переходе женщину. Умчался с места ДТП с матом и визгом покрышек. Ехал по Видова со стороны 13 мкрн. номера женщина не запомнила (да и не до того ей было). Серьезно не пострадала, но очень хочется наказать пидара.
цитата приват /
Mark_ts / 15.02.13 - 22:34 #5432899
Про курьез с автобусом никто не написал... Как можно на кривой, убитой наглухо дороге въехать в ж@#у??? Наверняка многие поняли что я имел ввиду дтп в 13-м произошедшее сегодня вечером
цитата приват /
Valeriy_g / 16.02.13 - 01:31 #5433019
QUOTE (kiavod @ 15.02.13 - 14:44)
сегодня утром ниадыкват на семке- квикли выскочил с проходной порта на портовую и некорректно лупанул проходящую в сторону города десятку-тотал семка влупилась после удара в форд припаркованный а десятка с развотом на 360 краш тест с припаркованной микролитражкой будьте осторожны

Красиво сказано, но вместо семерки была пятерка, вместо десятки приора и вместо разворота на 360 был поворот на 90.
цитата приват /
Вольха / 16.02.13 - 15:46 #5433757
Сегодня в 7.30 утра на перекрестке около 5 школы блондинка на красной машине ( со слов ребенка) сбила девочку. Вышла, подняла ее, спросила где болит, взяла у нее телефон и позвонила маме девочки ( со своего звонить не стала!!!). Сказала, что сбила ребенка, но ничего страшного просто испуг приезжайте за ней!
И УЕХАЛА !!! Мама приехала, забрала домой, ребенок заснул. Проснулась от боли в копчике. У девочки смещение двух позвонков!
Если кто-то был свидетелем этого происшествия просьба позвонить по тел.89883143275 Татьяна.
цитата приват /
Sardina / 16.02.13 - 18:04 #5433990
Уже не первый раз в выходные отключают светофор на Дзерж.-Хворостянского. Сегодня там посреди перекрестка два тазика что-то не поделили, стояли недолго, возможно, разъехались полюбовно.
цитата приват /
jule4ka21.09 / 16.02.13 - 21:54 #5434463
http://www.youtube.com/watch?v=wTXJLKwbbYY шашечников на кол...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос