главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
DeepDive / 04.02.13 - 08:37 #5411497
На дзержинке ещё напротив первой от Куникова стоянки 14-я против ино, кто-то походу, поворачивал неудачно.
цитата приват /
magnit / 04.02.13 - 08:39 #5411500
QUOTE (DeepDive @ 04.02.13 - 08:37)
На дзержинке ещё напротив первой от Куникова стоянки 14-я против ино, кто-то походу, поворачивал неудачно.

тоже видел..и как всегда походу главный участник "четкие пацаны в трико" на девятке.. :D
цитата приват /
Gematoma / 04.02.13 - 11:38 #5411940
На ГД ниссан-куб наивно притормозил перед переходом и получил взад вначале от такси Легион, а потом тому добавило другое такси, вроде Север.
цитата приват /
-_Натуля_- / 04.02.13 - 12:21 #5412080
http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i109/13...c6f89b.jpg.html. между кабардинкой и глеленджиком!
цитата приват /
Brain Fucker / 04.02.13 - 12:53 #5412159
не Новороссийск, но внезапно оч
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=mddH73c8GN8
цитата приват /
-=Moro=- / 04.02.13 - 13:45 #5412292
Напротив ж/д больницы, кирова-васенко камаз на встречке, разбита 07+припаркованый+1 (по мойму)
прбка шописец, ищите пути объезда
васенко-элеваторная стоят, к ним скоро присоединятся мефодиевская и робеспьера..
короче камаз три семерки махом убрал...
цитата приват /
Пьеро / 04.02.13 - 18:36 #5412869
В Горном, перед заправкой, двенашка с развороченой левой бочиной. второго участника не было
цитата приват /
-=Moro=- / 05.02.13 - 08:50 #5413715
Г-Д - Дзержинского притерлись 2 небольшие ино, частично затруднен проезд перекрестка
цитата приват /
FreeZzzz / 05.02.13 - 10:53 #5413778
Утром на выезде от лукойла на суворовской стояли жопники в обычной для этого места позе.
цитата приват /
Mikhail_1980 / 05.02.13 - 10:54 #5413782
утром, чуть не доезжая макдональдса со стороны круга, на Магистральной, говновозка догнала в зад лансер 10, пострадал бампер лансера.
цитата приват /
Gematoma / 05.02.13 - 12:07 #5413998
QUOTE
Г-Д - Дзержинского притерлись 2 небольшие ино, частично затруднен проезд перекрестка

(IMG:http://i047.radikal.ru/1302/9f/78a8fca1ad93.jpg)

С полчаса назад: возле библиотеки на Советов сразу за светофором - попошники Аурис vs. пожилая Мазда.
цитата приват /
Dimitrius / 05.02.13 - 12:46 #5414093
под жд мостом у нутэпа по габаритам не прошла фура, порвала провода перегородив полностью проезд в сторону Шесхариса, оставив один проезд в обе стороны - пробка.
Поворот у бтоф - Туарег догнал тойоту пассо.
цитата приват /
zzz_next / 05.02.13 - 14:09 #5414335
да пробка жесть...
цитата приват /
MammaMia / 05.02.13 - 19:38 #5414880
На Гайдукском перекрестке мерс перед пешеходным. Реанимация. Других участников не замечено. Предположительно пешеход?
(IMG:http://rghost.ru/43570902/image.png)
цитата приват /
7Pack / 05.02.13 - 20:03 #5414924
сегодня на портовой притерли серебристый хонду фит около центральной проходной . кто видел может случайно в личку скиньте.
цитата приват /
Deathrow / 05.02.13 - 20:43 #5414997
QUOTE (Brain Fucker @ 04.02.13 - 12:53)
не Новороссийск, но внезапно оч
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=mddH73c8GN8

И чего там было, оно удалено.
цитата приват /
paxan00777 / 05.02.13 - 21:27 #5415126
перекрёсток видова свободы опель корса воткнуло в опу похоже на тоёту пробокс
цитата приват /
FWD / 05.02.13 - 21:31 #5415143
QUOTE (Deathrow @ 05.02.13 - 20:43)
QUOTE (Brain Fucker @ 04.02.13 - 12:53)
не Новороссийск, но внезапно оч
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=mddH73c8GN8

И чего там было, оно удалено.

Походу первый канал выкупил все права на видео :D
Показывали сегодня в новостях этот ролик
цитата приват /
А.В.В. / 05.02.13 - 21:37 #5415161
QUOTE (Deathrow @ 05.02.13 - 21:43)
QUOTE (Brain Fucker @ 04.02.13 - 12:53)
не Новороссийск, но внезапно оч
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=mddH73c8GN8

И чего там было, оно удалено.
цитата приват /
bleff / 05.02.13 - 22:38 #5415349
спасибо АВВ! я теперь не знаю как ездить и не очковать
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос