главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
kaiser / 01.02.13 - 21:55 #5408119
На повороте с Видова на Борисовскую, поворачивающий на бугор Кольт, не пропустил прямо едущий по главной ПАЗ! ;)


paxan00777 опередил :'(
цитата приват /
bond / 01.02.13 - 21:57 #5408127

На видова-свободы, кстати, ниссан-енот, только с виду был жопником, на самом деле, пятерка тазовская его притерла, обгоняя. из-за этой неоднозначности и простояли полдня, наверняка.
цитата приват /
FWD / 02.02.13 - 01:25 #5408298
На перекрестке пр. Ленина/Куникова гонка закончилась сходом с трассы болида под стену одного из домов :(
цитата приват /
Atousia / 02.02.13 - 02:08 #5408303
QUOTE (FWD @ 02.02.13 - 02:25)
На перекрестке пр. Ленина/Куникова гонка закончилась сходом с трассы болида под стену одного из домов  :(

На моих глазах... :unsure: Гонщик на большой скорости "шахматил" по Куникова и не снижая влетел в поворот.... Его "аппонент" медленно ехал со стороны Самолета по проспекту...
цитата приват /
MARADER / 02.02.13 - 11:37 #5408612
А что за гоначки были?
цитата приват /
Сорока / 02.02.13 - 16:46 #5408965
В Цемдолине аномальная зона. для авто.

На повороте к птицефабрике один высунул морду с второстепенной, гонщик на главной сказал= фиг проскочишь..Морда в хлам, у " правильного" весь бок расцарапан..и что он доказал?

Поворот к Ленте- серьезный замес из трех машин.. как всегда...

Лукойловская заправка, поворот в 13 мкр- стоит тазик на аварийках поперек дороги. второй участник не замечен.
цитата приват /
DeepDive / 02.02.13 - 16:50 #5408971
QUOTE (Сорока @ 02.02.13 - 17:46)
Поворот к Ленте- серьезный замес из трех машин.. как всегда...

Проезжал, ничего серьёзного не разглядел, 2107(05) слегка боднула в правую заднюю фару 21099. Семка стоит на средней полосе, 99я на повороте к "Ленте".. Хотя, может, кто-то прилетел ещё в зад семёре?? :blink:
цитата приват /
Сорока / 02.02.13 - 17:01 #5408987
QUOTE (DeepDive @ 02.02.13 - 16:50)
QUOTE (Сорока @ 02.02.13 - 17:46)
Поворот к Ленте- серьезный замес из трех машин.. как всегда...

Проезжал, ничего серьёзного не разглядел, 2107(05) слегка боднула в правую заднюю фару 21099. Семка стоит на средней полосе, 99я на повороте к "Ленте".. Хотя, может, кто-то прилетел ещё в зад семёре?? :blink:

Наверное уже другое...
.по повреждениям пожоже было на лобовую., как всегда не разьехались на повороте: белая иномарка с разбитой левой передней фарой и капот домиком.... Вторую откинуло к светофору, третью к остановке. Повреждения у последний не разглядела, но стекол было много....
цитата приват /
gastorbayter / 02.02.13 - 17:54 #5409065
За переходом к Мелодии белый Поцваген-похоже, в левый ливер чОтко забодан Тагазом, уже на разделительной удивил нашемарк интуриста. :o
цитата приват /
bond / 02.02.13 - 17:58 #5409073
Днем, поворачивающая с Волгоградской к 5 бригаде машинка не уступила белой пятерке-семерке, ехавшей со стороны бригады.

цитата приват /
sarik / 02.02.13 - 18:55 #5409141
QUOTE (bond @ 02.02.13 - 18:58)
Днем, поворачивающая с Волгоградской к 5 бригаде машинка не уступила белой пятерке-семерке, ехавшей со стороны бригады.

мне показалось что как раз таки выворачивал с волгоградки таз и не уступил пыжу, кот ехал со стороны 5 бригады
цитата приват /
bond / 02.02.13 - 19:00 #5409146
QUOTE (sarik @ 02.02.13 - 19:55)
QUOTE (bond @ 02.02.13 - 18:58)
Днем, поворачивающая с Волгоградской к 5 бригаде машинка не уступила белой пятерке-семерке, ехавшей со стороны бригады.

мне показалось что как раз таки выворачивал с волгоградки таз и не уступил пыжу, кот ехал со стороны 5 бригады

я, честно, не понял поначалу откуда взялся таз, как раз перестраивался, на секунду взгляд перевел, и тут они стукнулись. но, пыж шел снизу на бригаду. таз, скорее всего, уходил от удара, поэтому, его в бок и стукнули.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 03.02.13 - 11:44 #5409780
Анапское шоссе, за перекрестком с тобольской по направлению в город жопники, два таза.
цитата приват /
FWD / 03.02.13 - 19:35 #5410656
На перевале полыхает контейнеровоз, фоток нет
цитата приват /
Gematoma / 03.02.13 - 20:05 #5410754
цитата приват /
МихаилСт / 03.02.13 - 20:25 #5410810
СЗОТ
я поражаюсь тому как они несуцся по обледенелым дорогам......
они все терминаторы бессмертные штоле........
цитата приват /
SLAYER / 03.02.13 - 20:41 #5410867
а как у нас ? точно так же . особенно в дождь , дорога мокрая и скользкая а пох давят на газ а потом то в ящике отдыхают то о тачке разбитой жалеют . особенно относиться к тазикам ,семейным минивэнам за рулем которых такой дяденька с животом -пивное пузо .
цитата приват /
Санёк / 03.02.13 - 20:53 #5410896
:(

Это сообщение отредактировал Санёк - 03.02.13 - 21:11
цитата приват /
Inferno_MS / 03.02.13 - 20:54 #5410898
QUOTE
На перевале полыхает контейнеровоз, фоток нет

Попал почти в самое начало процесса, водила вроде успел свалить, подробностей не знаю, но фотки успел сделать сзади, близко побоялся подойти, сильно жарко было да опасность взрыва была большая..
(IMG:http://s3.uploads.ru/t/DChzv.jpg)(IMG:http://s2.uploads.ru/t/wHGgK.jpg)(IMG:http://s3.uploads.ru/t/Yn0IV.jpg)
(IMG:http://s3.uploads.ru/t/bqrsj.jpg)(IMG:http://s2.uploads.ru/t/3HeSp.jpg)
цитата приват /
МихаилСт / 04.02.13 - 06:55 #5411386
куникова здержинского бэха атаковала семаку в крыло четко посредине перекрестка.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос