главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
KNV / 01.02.13 - 13:48 #5407278
QUOTE (Йолка @ 01.02.13 - 14:40)
до этого он меня пытался нагрузить на то, что я неправа, делала вид, что ведусь, пока ждала помощи.
Подробности личности рассказали сотрудники ДПС.

Прастите за очередной ОФФ. <_<

Вот скажите, каким надо быть дебилом, чтобы будучи в федеральном розыске замутить ДТП и попытаться устроить качели прав/неправ вместо того, чтобы приложить максимум сил для полюбовного решения проблемы????

зы: Губернского/Свободы притерлись два одиночества. Стоят, мигают. Одна полоса занята.
цитата приват /
FWD / 01.02.13 - 13:59 #5407308
QUOTE (Lagovass @ 01.02.13 - 09:54)
с утра в Цемдолине в районе магазина "НАтали" (ул. Полевая) сбили женщину, лежала без движения, недалеко от ПП, уличное освещение или не работало уже или не работает вовсе, хрен че видно
P.S. не редко там пешики переходят не дойдя до ПП
P.S.S. очень жаль если в этот раз сбитый пешик переходил обозначенным выше способом....жаль водителя

все нормально с бабулей, по крайней мере жива точно. Отвозил утро ребенка в сад, она сидела в окружении сочувствующих, ждали скорую. Через 15 минут бригада уже была на месте, пытались уложить бабулю на каталку.
Возле остановки стояла октавия, повреждений не заметил.
цитата приват /
Diesel047 / 01.02.13 - 14:06 #5407319
Сегодня насчитал штук 10 дорожек- в основном жопошники
2-3 на Анапском(в сторону Цемдолины),
- на Куникова/Дзержинского,
- возле складов на Дзержинке


Чуть дождь, у нас люди долбиться в глаза начинают - в меня сегодня чуть ЗИЛ не прилетел. Уходя от удара в меня, вылетел на встречку - в лобовую. Благо на встречной водила вовремя сориентировался и оттормозился. Видео обрежу - выложу.
цитата приват /
paxan00777 / 01.02.13 - 14:29 #5407360
На видова таз09 неудачно повернул на щорса,чёто зацепил непонятное
цитата приват /
ЭльГрис / 01.02.13 - 14:48 #5407399
QUOTE (CTAPbIu @ 01.02.13 - 08:12)
На ул.дзержинского на пп возле гамнита шерхан прокатил пешика,но вроде не доконца...скорая работает

В 8.35 где-то? Ехала мимо - лежал мужчина на асфальте вроде как без сознания, рядом на корточках возле него молодая женщина с девочкой... И навстречу неслась скорая... Хоть бы всё обошлось...((
цитата приват /
Vano / 01.02.13 - 14:49 #5407400
(IMG:http://s017.radikal.ru/i421/1302/e2/3379c01aad0c.jpg)

(IMG:http://i053.radikal.ru/1302/1a/26921333e5d7.jpg)

Мысхакское шоссе.



(IMG:http://s019.radikal.ru/i639/1302/b4/7d91355aa457.jpg)

Анапское шоссе, напротив части ДВД.




(IMG:http://s001.radikal.ru/i193/1302/60/ac2c26925b22.jpg)


Анапское шоссе, рядом с Западным рынком.
цитата приват /
finch / 01.02.13 - 14:51 #5407406
На Мира только что напротив Газпромбанка притерлись двое. С Цедрика проезд затруднен.

Upd.: уже разъехались.
цитата приват /
hot_fuss / 01.02.13 - 16:25 #5407588
На магистральной опять жопники...
(IMG:http://s60.radikal.ru/i169/1302/7b/04962947040e.jpg)
цитата приват /
MammaMia / 01.02.13 - 16:39 #5407611
На Энгельса рядом с администрацией центрального округа (от Нов.респ. вверх) - жопники. ХЗ как умудрились, но пробку спровоцируют
цитата приват /
ко.шка / 01.02.13 - 16:57 #5407643
Пока ВУ "продаются" вот таким, у этой страны сомнительное будующее...
(IMG:http://s43.radikal.ru/i099/1302/97/ba820b0145ff.jpg)
цитата приват /
FreeZzzz / 01.02.13 - 19:03 #5407820
Можно устать перечислять все сегодняшние аварии. Из того, что ещё не писали и запомнилось были лансер Х против короллы на советов\республики, кто то хотел проскочить. Поворот с куникова на прямую, приорко и четкий гоночный шерхан поворачивали, она снизу направо он сверху налево и ушатал её хорошо так в бочину. На героев сверху не доезжая дзержинки, нива и ещё кто то притертые, мордами на встречку стоят, а может и нива налево через 2ой сплошняк хотела. На малоземельской ино неудачно равернуться\повернуть налево хотела, стоят мигают.
цитата приват /
Ген130 / 01.02.13 - 19:07 #5407822
Видова перекресток с Борисовской Пазик против иномарки. Иномарка на встречке, но повреждения небольшие.
Из-за них транспортный коллапс

Луначарская перед Анапским шоссе - десятка немного боднула в зад иномарку.

На ИПП до сих пор стоят. Безумный день для экипажа оформляющего ДТП.

Все ездят как умалишенные...
цитата приват /
Ген130 / 01.02.13 - 19:12 #5407826
смотря какие колеса

Никита упоминал Свободы-Губернского. Судя по осколкам, оставшимся на ПЧ, там вовсе не "легко притерлись"...
ИЛи там еще кто-то встретился
цитата приват /
Вадик Янчук / 01.02.13 - 19:15 #5407831
http://auto.newsru.com/article/01feb2013/tank_road

признавайтесь, кто отличился?
цитата приват /
Brain Fucker / 01.02.13 - 19:49 #5407886
QUOTE (Вадик Янчук @ 01.02.13 - 20:15)
http://auto.newsru.com/article/01feb2013/tank_road

признавайтесь, кто отличился?
цитата приват /
CHERRY-N / 01.02.13 - 19:50 #5407887
аварий погороду реально дофига. штуки 3 машины чуть выше Новороса (пивнаря) стоят. Напротив военкомата пара уже с ментами.. не помню, но штуки 4 аварии по дороге с 9го микрорайона до 13го насчитала. :ph34r:
цитата приват /
paxan00777 / 01.02.13 - 19:52 #5407890
Пазик втащил фиту видова борисовская
цитата приват /
Mr.№ / 01.02.13 - 20:05 #5407908
На проспекте Ленина,напротив Теремка трио,первый что то типа срв,четверка и пятнаншка.Реально сегодня много дтп. :o
ps А видева погони за оранжевым марчем в Ново уже выкладывали? :P B)

Это сообщение отредактировал Mr.№ - 01.02.13 - 20:08
цитата приват /
Manyunya / 01.02.13 - 21:12 #5408029
Народ, у кого есть видео с аварии напротив "Магнита" на Дзержинского сегодня (сбили мужчину). очень надо! Можно в личку.
цитата приват /
йцуке10 / 01.02.13 - 21:50 #5408103
было еще сегодня Исаева-Шевченко. Х5 против Япа. тоже опасный момент так как они стояли столь чудно что рядом как за нех можно получить еще поцеловавшихся.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос