главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
Yante / 01.02.13 - 08:32 #5406640
Сейчас проехал, видел двух "притертышей" у КИТа, и еще пара "притертышей" у медучилища ( угол Видова и Свободы )
цитата приват /
DANGEROUS / 01.02.13 - 09:28 #5406719
QUOTE (Yante @ 01.02.13 - 08:32)
Сейчас проехал, видел двух "притертышей" у КИТа

Не два, а трое пострадали, пробка из-за них была знатная с утра. :angry:
(IMG:http://s018.radikal.ru/i502/1302/25/dd3ab94d0a69t.jpg)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i411/1302/d8/29bb31929e3ft.jpg)
цитата приват /
Lagovass / 01.02.13 - 09:54 #5406763
с утра в Цемдолине в районе магазина "НАтали" (ул. Полевая) сбили женщину, лежала без движения, недалеко от ПП, уличное освещение или не работало уже или не работает вовсе, хрен че видно
P.S. не редко там пешики переходят не дойдя до ПП
P.S.S. очень жаль если в этот раз сбитый пешик переходил обозначенным выше способом....жаль водителя
цитата приват /
Ген130 / 01.02.13 - 09:56 #5406765
QUOTE (DANGEROUS @ 01.02.13 - 09:28)
QUOTE (Yante @ 01.02.13 - 08:32)
Сейчас проехал, видел двух "притертышей" у КИТа

Не два, а трое пострадали, пробка из-за них была знатная с утра. :angry:
(IMG:http://s018.radikal.ru/i502/1302/25/dd3ab94d0a69t.jpg)


это уже жопошнико-притертыши. Волгу аж развернуло от удара.
цитата приват /
Mizantrop / 01.02.13 - 10:34 #5406840
Кстати, в этом месте от КИТа отъехать - это пипец, ни один не притормозит и не пропустит. Ну вот куда десятыш нёсся? Он конечно суперправ, но у него что - проблем в жизни не хватало?.. Теперь вот будут.
цитата приват /
kerosin / 01.02.13 - 10:45 #5406868
спасибо тем, кто надумал расширять проспект, не догадавшись увеличить правый ряд еще на полметра. сзот.
цитата приват /
bond / 01.02.13 - 12:04 #5407045
QUOTE (kerosin @ 01.02.13 - 11:45)
спасибо тем, кто надумал расширять проспект, не догадавшись увеличить правый ряд еще на полметра. сзот.

всегда не будет хватать "ну еще полметра".
цитата приват /
Yante / 01.02.13 - 12:45 #5407124
QUOTE (Mizantrop @ 01.02.13 - 11:34)
Кстати, в этом месте от КИТа отъехать - это пипец, ни один не притормозит и не пропустит. Ну вот куда десятыш нёсся? Он конечно суперправ, но у него что - проблем в жизни не хватало?.. Теперь вот будут.

У "темной" машины - "восклицательный" знак на заднем стекле...
цитата приват /
Данила / 01.02.13 - 12:45 #5407125
На мысхакском замес из трех машин. Фиг его знает кто как. Белая семачка, японский грузовичок и что-то красное иномаристое. У иномарки левый бок стесан, семачку превратили в хэтчбэк, у грузовичка слегка покоцана морда - это то что смог увидеть проезжая мимо.
цитата приват /
kotBegemot / 01.02.13 - 12:47 #5407132
Четыре машины, перед фоткой только скорая отъехала.

(IMG:http://s53.radikal.ru/i141/1302/61/d6860e86ea8f.jpg)
цитата приват /
Igra / 01.02.13 - 12:51 #5407146
QUOTE (CTAPbIu @ 01.02.13 - 09:12)
На ул.дзержинского на пп возле гамнита шерхан прокатил пешика,но вроде не доконца...скорая работает

Папа вел ребенка в садик.... ребенок цел, папа пострадал....
цитата приват /
Йолка / 01.02.13 - 12:52 #5407149
QUOTE (Shkat90 @ 01.02.13 - 00:21)
Мира портовая,сейчас стоят ваз 07 выезжавшая с портовой,и ино,ехавшая по мира!!!ваз 07 может даже и просто разворачивался!!!

КРУТО!!!!! про меня даже написали. Я водитель иномарки, которая выехала на встречку из-за столкновения.
Краткое описание ДТП: водитель семерки решил, в то время как я ехала по левой полосе и практически поравнялась с ним, решил совершить разворот из правой полосы в обратное направление. Данный нереальный трюк он решил выполнить без страховки, т.е. не сбавляя скорость и не включая поворотник.
А дальше как в кино: водитель семерки мало того, что оказался ну ооооооооооочень выпившим, так еще и без каких-либо документов на машину, страховки, водительского удостоверения и даже паспорта.
Ну и контрольным выстрелом для меня было то, что он еще оказался в федеральном розыске........
Ремонта у меня получается тысяч на сорок....
Свезло, одним словом . Вариантов никаких у меня нет

цитата приват /
kotBegemot / 01.02.13 - 12:57 #5407159
Алиментчик? :o
цитата приват /
Санёк / 01.02.13 - 12:57 #5407164
зато преступника остановили... :(
цитата приват /
Йолка / 01.02.13 - 12:57 #5407165
нет 158 (воровство)
цитата приват /
KNV / 01.02.13 - 12:58 #5407168
QUOTE (Йолка @ 01.02.13 - 13:52)
Ремонта у меня получается тысяч на сорок....
Свезло, одним словом . Вариантов никаких у меня нет

Ну хоть сама цела, а железо починишь! Соболезнуем. <_<
цитата приват /
DANGEROUS / 01.02.13 - 13:15 #5407203
QUOTE (Ген130 @ 01.02.13 - 09:56)

[/QUOTE]
это уже жопошнико-притертыши. Волгу аж развернуло от удара.

Волга стояла просто припаркованная, хозяин опечалился, когда услышал удары и выглянул в окно, когда он был дома
цитата приват /
Барменчик / 01.02.13 - 13:33 #5407241
2 Йолка. А как узнали все подробности личности тазовода? Он, будучи в розыске, гаев дожидался что ли и не свалил?

По сабжу - перед Западным рынком жопашники, пробки с переменным успехом стоит до самого круга :(
цитата приват /
J77 / 01.02.13 - 13:33 #5407242
QUOTE (Йолка @ 01.02.13 - 12:52)
Свезло, одним словом . Вариантов никаких у меня нет

Почему?
Пройти оценку.
Подать в суд на самого водителя.
Может, что нибудь и вытрясти сможете.
цитата приват /
Йолка / 01.02.13 - 13:40 #5407256
QUOTE (Барменчик @ 01.02.13 - 13:33)
2 Йолка. А как узнали все подробности личности тазовода? Он, будучи в розыске, гаев дожидался что ли и не свалил?

По сабжу - перед Западным рынком жопашники, пробки с переменным успехом стоит до самого круга :(

События разворачивались в 100 метрах от моего офиса - через 2 минуы у меня была неплохая группа поддержки, которая забрала у него ключи от его машины. А до этого он меня пытался нагрузить на то, что я неправа, делала вид, что ведусь, пока ждала помощи.
Подробности личности рассказали сотрудники ДПС.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос