главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
nitrozet / 10.10.12 - 14:50 #5246267
QUOTE (Evil @ 10.10.12 - 13:06)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i625/1210/d5/808a387093a1.jpg)
Водитель ауди выразил свой протест против русавтопрома на ул Свободы

А там уже не одностороннее? :o
цитата приват /
Evil / 10.10.12 - 15:09 #5246295
QUOTE (nitrozet @ 10.10.12 - 11:50)

Водитель ауди выразил свой протест против русавтопрома на ул Свободы
А там уже не одностороннее? :o

никак нет! двухстороннее и тупик, но все по привычки туда прутся, там напаркованно много , следовательно корячатся чтобы развернуться :)
цитата приват /
FWD / 11.10.12 - 11:56 #5246579
Паровозик у восьмой школы из трех авто
цитата приват /
Кац / 11.10.12 - 14:17 #5246937
Волгоградская-Дзержинского: Ауди и КИА Спортэдж

(IMG:http://f.cl.ly/items/2L3y2e1j442l3V2d2707/DSC_0057.jpg)
цитата приват /
Mizantrop / 11.10.12 - 14:20 #5246947
Ах, вот почему такой хвостяра на Волгорадской... А я подумал - режим светофора сменили.
цитата приват /
Sardina / 11.10.12 - 14:24 #5246965
QUOTE (Mizantrop @ 11.10.12 - 14:20)
Ах, вот почему такой хвостяра на Волгорадской... А я подумал - режим светофора сменили.

Грузят их уже, так что скоро хвостяра уменьшится.
цитата приват /
Anxppc / 11.10.12 - 15:38 #5247119
QUOTE (Кац @ 11.10.12 - 14:17)
Волгоградская-Дзержинского: Ауди и КИА Спортэдж

(IMG:http://f.cl.ly/items/2L3y2e1j442l3V2d2707/DSC_0057.jpg)

как они так?
цитата приват /
А.В.В. / 11.10.12 - 16:07 #5247171
Расходились правыми бортами, потом решил кто то из них левым разойтись...
цитата приват /
GRWR-34 / 11.10.12 - 18:43 #5247449
возле бывшего поста ДПС на развилке на Анапу и нижнебаканскую,семерка в отбойнике,морда немного разбита,второго участника не видно,все живы,походу ее подрезали
цитата приват /
kent081180 / 12.10.12 - 03:08 #5247959
в среду вечером возле лукойла в 13м четверка не уступила королле и была наказана,только выезжала она из того заезда,в который заезжают из города в 13й.
Вчера непонятная заваруха в конце мефодиевки, фура, реанимашка и 4 экипажа дпс/милиции.
цитата приват /
Emby / 12.10.12 - 06:48 #5247980
Вчера вечером два одиночества стояли на улице Кутузовской. Джип и Девятка.
по ходу джип решил, что он большой и его пропустят. Девятка же не подозревала этого. в итоге бочину пропороли девятке. У джипа повреждений не замечено. крепкий, однако танк...
цитата приват /
Mizantrop / 12.10.12 - 08:24 #5248047
Странная комбинация из магнитовского МАНа с прицепом и микроавтобуса без колеса на въезде к ЗАГСу.. Перекрыт въезд к ЗАГС. Ожидаются пробки по направлению к 14 микрорайону. Ну и ... СВАДЬБЫ - НЕ БУДЕТ!!!!! :D
цитата приват /
Ксюшик / 12.10.12 - 08:30 #5248054
в 3 часа ночи на Сипягина (напротив Бани) 14-ая (15 регион) просто снесла столб "под корень" , пассажирка была зажата, вызывали МЧС, а вот водила "удачно" сбежал! Никто даже не успел опомниться, куда он делся, как след его простыл! :ph34r: B)
цитата приват /
finch / 12.10.12 - 08:56 #5248100
Вчера в 11 вечера на Советов (перекресток с Свободы, около Росморпорта) трюкач на 2106 летел на большой скорости, на светофоре не успел оттормозиться, дернул ручник, и правым боком выиграл в задний бампер 21099.

Сегодня с утра на повороте Исаева/Энгельса Форд Фьюжн торчал в заду Тойоты Авенсис.
цитата приват /
Alexer / 12.10.12 - 10:41 #5248345
QUOTE (kent081180 @ 07.10.12 - 02:12)
около 2х ночи на сипягина напротив бани гетц в дереве, рядом женщина лежит-покойник, кто то в реаномобиле, депсы приехали последними, зевак тьма.

в 3 часа ночи на Сипягина (напротив Бани) 14-ая (15 регион) просто снесла столб "под корень" , пассажирка была зажата, вызывали МЧС, а вот водила "удачно" сбежал! Никто даже не успел опомниться, куда он делся, как след его простыл!

Страшное, однако место, напротив бани.
цитата приват /
566 / 12.10.12 - 12:08 #5248543
QUOTE (Alexer @ 12.10.12 - 11:41)
QUOTE (kent081180 @ 07.10.12 - 02:12)
около 2х ночи на сипягина напротив бани гетц в дереве, рядом женщина лежит-покойник, кто то в реаномобиле, депсы приехали последними, зевак тьма.

в 3 часа ночи на Сипягина (напротив Бани) 14-ая (15 регион) просто снесла столб "под корень" , пассажирка была зажата, вызывали МЧС, а вот водила "удачно" сбежал! Никто даже не успел опомниться, куда он делся, как след его простыл!

Страшное, однако место, напротив бани.

мокрое место, я бы сказал
цитата приват /
DeepDive / 12.10.12 - 12:27 #5248579
На Мира напротив нотариальных контор с утра жопашники стояли, белая 14-я слегка ударила в зад серебристую Митцу Седиа/Лансер. У последней вывалились катофоды с бампера и царапина.
цитата приват /
Qwirter / 12.10.12 - 14:56 #5248876
QUOTE (Ксюшик @ 12.10.12 - 08:30)
в 3 часа ночи на Сипягина (напротив Бани) 14-ая (15 регион) просто снесла столб "под корень".
цитата приват /
MrsBald / 12.10.12 - 15:08 #5248904
что-то случилось на советов возле РивГош. Только скорая помощь отъехала. Движется один правый ряд в город. Пробка намечается....
цитата приват /
BIG Krot / 13.10.12 - 07:59 #5249666
на элеваторной, на перекрёстке с жуковского стоит с развороченной мордой старекс.. чуть подальше, ближе к старому мосту, камаз без лобового и топливного бака :unsure:

(IMG:http://s019.radikal.ru/i615/1210/af/e9613eb81070.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос