главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
Evil / 25.01.13 - 21:21 #5397568
На объездной с Кириловского поворота две аварии , в обоих случаях виноваты оъезжальщики по обочине, она раскисшая скользкая . Машины недоприводы подскользнулись в стоящих в пробке . Пострадала q5 audi
цитата приват /
ILYA M / 26.01.13 - 02:08 #5397769
На Московской сразу двух пешеходов сбили
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...&v=dg4UpKY5YVk#!
цитата приват /
GRWR-34 / 26.01.13 - 10:04 #5397906
около 8.20 на перекрестке козлова-видова белая ино(кажись солярис) столкнулась с мопедом,повреждения несильные,а мопедист сбежал
цитата приват /
Schumaher / 26.01.13 - 10:31 #5397935
Козлова-Видова не Солярис а Форд Фокус 3
цитата приват /
McDuck / 26.01.13 - 10:48 #5397957
QUOTE (SLAYER @ 26.01.13 - 09:45)
даже не оглядываясь по сторонам..- и ты говоришь что  это водителя  не оправдывает?

Посмотри хронометраж и увидишь, что выходя на проезжую часть пешики машину физически не могли видет а/м, т.к. он стоял на выезде со двора (начиная с 4 сек). При чем а/м мееедленно трогается на 15 с и только на 17 выезжает. Пешики были на пч уже на 14 сек, т.е. ДО того как а/м-виновник появился на дороге. Они начали переходить сразу за проехавшей волгой (15 с), при этом останавливаются чтобы пропустить машину слева. В это время по неизвестной причине а/м-виновник резко набирает газ. Не увидить людей на середине проезжей части в подобной ситуации... Это надо жостка в глаза долбиться :ph34r:

Водила виноват на 146%

P.S. Вспоминая тему Бонда - свидетели бросились сразу поднимать людей сбитых а/м - no comments :ph34r:

Это сообщение отредактировал McDuck - 26.01.13 - 10:51
цитата приват /
Evil / 26.01.13 - 13:34 #5398181
в обед стоят у светофора ИПП шоха с помятым диском и опой против черного внедорожника похожего на ML
цитата приват /
GRWR-34 / 26.01.13 - 14:14 #5398238
напротив магазина славянский,жопники одно такси опель и японка,начинает постепенно пробка собираться
цитата приват /
Mikhail_1980 / 26.01.13 - 16:36 #5398460
На Манченко-Щорса Тойота поймала копейку на попытке проскочить перекресток
цитата приват /
bleff / 26.01.13 - 21:49 #5398919
на светофоре на Гайдук возле Золотой рыбке был нехилый замес
классика vs старый мерсик 180й или 200й, я в них не шарю
по идее по тому как стоят тачки
классика валила из города, а мерсик с Гайдука валил в город
хорошо закелешовались тачанки, зачёт ! ;)


пс
только сегодня по вечеру выезжал с Московской на Анапское и две ТП перебегали дорогу по асфальту, вокруг забора получается
цитата приват /
GRWR-34 / 27.01.13 - 12:10 #5399457
на видова напротив ВЗФИ жопники волга и ваз 07 кажись
цитата приват /
FreeZzzz / 27.01.13 - 18:43 #5399930
Напротив цветов на снайпера аудюха с приорой сошлись, да так качественно, что приорко проломила собой забор.
На ГД/дзержинского дождевые жопошники из двух тазов.
цитата приват /
Sardina / 27.01.13 - 19:09 #5399969
На Энгельса тоже был какой-то жопник часа в 4.
цитата приват /
MARADER / 27.01.13 - 23:51 #5400345
QUOTE (FreeZzzz @ 27.01.13 - 19:43)
Напротив цветов на снайпера аудюха с приорой сошлись, да так качественно, что приорко проломила собой забор.
На ГД/дзержинского дождевые жопошники из двух тазов.

ващето то не снайпера. скорее карамзина
цитата приват /
Санёк / 28.01.13 - 00:15 #5400371
скорее черняховского
цитата приват /
Igor2004 / 28.01.13 - 06:39 #5400485
Вчера, где-то в районе Васильевки, лежал на обочине перевернутый что-то типа Прадо. Был ли второй участник - хз. Дорога мокрая и грязная, поэтому скользкая.
цитата приват /
Deathrow / 28.01.13 - 07:34 #5400511
На мефодиевке возле кафе "АНИ" на выезд из города 161 регион заехал в зад 01 региону. Стоят мешают только тем кто поворачивает к лепешкам. На круго перед остановкой вещевой рынок возле светофора притерлись. Движение слегка затруднено.
цитата приват /
Кац / 28.01.13 - 13:53 #5401224
Напротив "Секунды" белая приорко хэтч перепрыгнула бордюр и стоит отдыхает на газоне. Пострадали бампер и подвеска. По-ходу крутила вверх по Героев, мож кто подрезал.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 28.01.13 - 15:07 #5401355
С Анапки на Тобольскую быстро пыталась повернуть автоцистерна. Ошибка пилота в траектории, внутренние колеса - по бордюру, и - "уши"! Все как в настоящих гонЬках! Лежит на боку, проезду почти не мешает.
цитата приват /
giru / 28.01.13 - 15:53 #5401420
Перекрёсток Анапское шоссе Табольского.
(IMG:http://i060.radikal.ru/1301/77/be39db2f09fd.jpg)
цитата приват /
Snake007 / 28.01.13 - 16:24 #5401470
QUOTE (Igor2004 @ 28.01.13 - 06:39)
Вчера, где-то в районе Васильевки, лежал на обочине перевернутый что-то типа Прадо. Был ли второй участник - хз. Дорога мокрая и грязная, поэтому скользкая.

Около 16.00, в конце спуска перед Васильевкой, стояло что-то типа ВАЗ 2106 (2103?) в хламе и группа поддержки присутствовала.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос