главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
Alek$ / 24.01.13 - 16:46 #5395434
QUOTE (Sardina @ 24.01.13 - 14:14)
QUOTE (Витёк @ 24.01.13 - 12:11)
На волгоградской кольт решил с крайней правой повернуть к Поиску и ушатал шестерку...

У меня создалось впечатление, что они оба возжелали повернуть налево к "Поиску" параллельно друг другу. Шестерка правым боком торчала в левом боку у кольта.
цитата приват /
йцуке10 / 24.01.13 - 18:35 #5395599
Горького-Свободы. Эсперо атакована девятиной в бок.
цитата приват /
Сорока / 24.01.13 - 20:05 #5395718
Возле Изумрудного в 8щели какой-то замес из тазика( 15шки??) и микроавтобусика с ростовскими номерами. Повреждения вроде минимальные и не заметные. Собирается группа поддержки. На Спортивную повернуть проблематично :angry:
цитата приват /
fame / 24.01.13 - 20:44 #5395769
Революции-Скобликова вдвоем стоят, третий наверно группа поддержки.
цитата приват /
Ген130 / 25.01.13 - 00:25 #5396051
QUOTE (Сорока @ 24.01.13 - 20:05)
какой-то замес


QUOTE
Повреждения вроде минимальные и не заметные.

эти два понятия как-то странно сочетаются.
цитата приват /
пластилин / 25.01.13 - 09:23 #5396309
Мира/Портовая. Волга против черной ино. В марке ни разу не уверенна. Волга выполняла разворот, ей в крыло прилетела ино. У волги фара разбита у ино не знаю чего. Она дальше остановилась метров на 20. Волга так и стоит поперек дороги. Звук удара и скрип тормозов были такие-что я испугалась. Думала пипец совсем. Подошла ближе-все живы, повреждения минимальные. А там хз. Может стоять будут долго.
цитата приват /
Doctor / 25.01.13 - 09:34 #5396332
Сипягина, район бани, минут 40 назад - белый Спортедж догнал в попу 5/7 ТАЗ цвета баклажан в крайнем левом ряду, стоят моргают аварийками
цитата приват /
А.В.В. / 25.01.13 - 09:36 #5396339
цитата приват /
kerosin / 25.01.13 - 09:47 #5396366
энгельса-толстого... схема стандартная:ниссан -прямо из правого ряда, витара - из среднего направо. В сузуке рулила женщина, для нее маневр ниссана оказался явно неожиданным...цена "урока":сбитое зеркало, покоцаные бампер, крыло, дверь
цитата приват /
as888 / 25.01.13 - 10:02 #5396420
QUOTE (пластилин @ 25.01.13 - 09:23)
Мира/Портовая. Волга против черной ино. В марке ни разу не уверенна. Волга выполняла разворот, ей в крыло прилетела ино. У волги фара разбита у ино не знаю чего. Она дальше остановилась метров на 20. Волга так и стоит поперек дороги. Звук удара и скрип тормозов были такие-что я испугалась. Думала пипец совсем. Подошла ближе-все живы, повреждения минимальные. А там хз. Может стоять будут долго.

Там ино- какадиллак вроде. Волга с правого ряда разворачивалась и в заднее крыло каддилака торкнуло.
цитата приват /
MARADER / 25.01.13 - 10:22 #5396473
а ну то что кадиллак был это все обьясняет. пока не пояснили не мог понять как так вышло
цитата приват /
vic / 25.01.13 - 11:53 #5396642
Кадиллак. За рулем мойзнакомый. Стоять долго не будут. Повреждения-поцарапан бампер и колесный диск. Волга не знаю.
цитата приват /
Sardina / 25.01.13 - 12:55 #5396775
На курах гриль в 14-м сегодня опять что-то не поделили автобус и легковуха. Марку не запомнила. Объезд был по встречке.
цитата приват /
Mamulka / 25.01.13 - 13:14 #5396809
Что на анапке? Советов вся стоИт.
цитата приват /
vic / 25.01.13 - 13:30 #5396845
Не знаю чо на анапке а с утра на подьеме там где стамотология Новошипа притерлись....Пробка обещалась не хилая. Надеюсь разтащат пидры по быстрому.
цитата приват /
MammaMia / 25.01.13 - 16:20 #5397103
Энгельса-Грибоедова (напротив полиции).
Дядечка на тазике-такси выезжая с Грибоедова сначала высунул полморды на дорогу, притормозил, а потом с лихим русским "авось" даванул тапку, пытаясь взлететь перед мордой чего-то иномаристого, ехавшего неспеша вниз по Энгельса. Подвиг Гастелло удался: парни на иномарке даже не смогли адекватно затормозить (справа-слева плотно упаркованы автомобили) и боднули в бочину такси. Таз на скорости ушатался об фс-ку перед воротами полиции, перевернулся на бок и чудом не обрушился на припаркованную вольво
Я была практически на месте дтп, чудом увернулась от летящего таза

Мы с водителем вольво сегодня ставим свечки за избавление......
цитата приват /
VDDenIs / 25.01.13 - 16:56 #5397149
Вчера по дороге в Новорос опять фура на серпантине легла
http://www.youtube.com/watch?v=JbxXWLbNNyk&feature=youtu.be
цитата приват /
Max_alexsenat / 25.01.13 - 19:23 #5397413
QUOTE (VDDenIs @ 25.01.13 - 16:56)
Вчера по дороге в Новорос опять фура на серпантине легла
http://www.youtube.com/watch?v=JbxXWLbNNyk&feature=youtu.be

Она три раза набок легла? Зачем третий раз одно и тоже постить.
цитата приват /
VDDenIs / 25.01.13 - 19:31 #5397425
и ЧЕ? было фото, сейчас видео
цитата приват /
La_skala / 25.01.13 - 19:57 #5397452
Сегодня где-то около 18.45 после круга на Анапку что-то хрустнуло за мной. В зеркало увидел только мигающие аварийки.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос