главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
Mr.№ / 23.01.13 - 06:10 #5393182
На светофоре западный рынок шестерка сбила дедушку.Все печально((Пробка из 13.
цитата приват /
vances / 23.01.13 - 07:38 #5393222
на площади свободы стояли около 7 утра какие то шустрые , шохе приехал ктото в зад.
цитата приват /
yandex / 23.01.13 - 08:11 #5393265
QUOTE (vic @ 23.01.13 - 08:50)
По ПП или нет-но человека нет и у водителя головняки будут конкретные.
А чо вчера вечером за "движухи" были на первом шлагбауме на морвокзале? Аварийный знак стоял :blink:

один на тазике выезжал, второй на тазике щимился сзади и прочесал по жопе первому.
ничиво интересного.
цитата приват /
woker / 23.01.13 - 20:19 #5394186
QUOTE (Mr.№ @ 23.01.13 - 06:10)
На светофоре западный рынок шестерка сбила дедушку.Все печально((Пробка из 13.

Мои соболезнования....
(IMG:http://savepic.org/2674949m.jpg)
цитата приват /
Шатун / 23.01.13 - 20:42 #5394214
:angry: закончили обсуждение.
цитата приват /
MARADER / 23.01.13 - 22:50 #5394427
на анапке, мира и лейтенанта после додыка жопашники. и у магнита цертрального чтото учудил синий матацикал с тазиком. подрезал ктото когото. но разьехались сами
цитата приват /
lexys / 24.01.13 - 01:41 #5394535
по дороге в кабардинку ... после выхода с (кажется) предпоследнего поворота перед финишной прямой .... Вольва с контейнером баааальшим, упала на бок (
цитата приват /
imho / 24.01.13 - 08:03 #5394609
Магистральная, Морской порт в сторону шесхариса.
Тойота нехило догнала мерса. С японца сняли номера. Шифруюца...
цитата приват /
muravey / 24.01.13 - 08:19 #5394629
С утра жопников много. На Мира и на светофоре у Импортпищепрома.
цитата приват /
трайдент / 24.01.13 - 08:40 #5394657
бэлый вин(оград)гроуд торчит в дереве, возле луки ,на суворовской.
калёса на ободах,
паходу, словил яму №2 !
цитата приват /
Mikhail_1980 / 24.01.13 - 08:46 #5394659
вчера вечером на перекрестке Шевченко и Исаева Х-треил вломил в бок легковушку, Ниссан с Шевченко выезжал по ходу дела, а легковушка в сторону Энгельса по Исаева ехала, от удара ее на 90 горадусов развернуло, но скорее по причине мокрого асфальта а не из-за силы удара
цитата приват /
imho / 24.01.13 - 09:19 #5394713
QUOTE (Mikhail_1980 @ 24.01.13 - 08:46)
Ниссан с Шевченко выезжал по ходу дела, а легковушка в сторону Энгельса по Исаева ехала

Помеха справа?
Знака то на шевченко так и нет. Так же как на козлова/московской.
цитата приват /
FreeZzzz / 24.01.13 - 11:40 #5394954
QUOTE (трайдент @ 24.01.13 - 08:40)
бэлый вин(оград)гроуд торчит в дереве, возле луки ,на суворовской.
калёса на ободах,
паходу, словил яму №2 !

Рядом с ним и этой ямой целая коллекция колпаков на газоне лежит
цитата приват /
vic / 24.01.13 - 11:46 #5394965
Яма где?Нужен мне колпак на 16" <_<
цитата приват /
Витёк / 24.01.13 - 12:11 #5394998
На волгоградской кольт решил с крайней правой повернуть к Поиску и ушатал шестерку...
Цедрика Едэха везжаю с пархоменко не пропустила автобус выборский...
цитата приват /
Sardina / 24.01.13 - 13:14 #5395100
QUOTE (Витёк @ 24.01.13 - 12:11)
На волгоградской кольт решил с крайней правой повернуть к Поиску и ушатал шестерку...

У меня создалось впечатление, что они оба возжелали повернуть налево к "Поиску" параллельно друг другу. Шестерка правым боком торчала в левом боку у кольта.
цитата приват /
_BM_ / 24.01.13 - 14:58 #5395246
У МТС на Видова, мега ч0ткие пацанчики на 10 подставили при перестроении морду мужичку на Водовозке. Через 5 минут не менее ч0ткие пацанчики на природе подскачили в роли группы поддержки.
цитата приват /
Diesel047 / 24.01.13 - 15:02 #5395256
На ленина, в районе гипермагнита, на ПП 10ка догнала митцу паркетник. Последний видимо хотел пешеходов пропустить
цитата приват /
Fischlein / 24.01.13 - 16:01 #5395372
Южная возле магазина Кале. кольт, выезжающий из двора, не пропустил ссанг йонг. теперь стоят, мигают.
цитата приват /
V.A.A. / 24.01.13 - 16:36 #5395425
QUOTE (lexys @ 24.01.13 - 02:41)
по дороге в кабардинку ... после выхода с (кажется) предпоследнего поворота перед финишной прямой .... Вольва с контейнером баааальшим, упала на бок (
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос