главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
йцуке10 / 21.01.13 - 13:33 #5390160
Жопашники устроили оргию с фольцом транспортером на выезде с Лукойла возле 5 поликлиники.
цитата приват /
QAZ / 21.01.13 - 21:39 #5391162
что там возле гамнита на ленина случилось? из окна вижу, что п%$&-ц...
цитата приват /
Сорока / 22.01.13 - 08:15 #5391621
QUOTE (Tekken @ 20.01.13 - 19:40)
сегодня в обед в цемдолине, прямо на перекрестке, на пересечении школьной и ленина, одиноко стояла белая ино с разбитой мордой, с конусами :(
хз, как че, второго участника не увидел, может с пешиком беда...
постоянно там, перед светофором на краснеющий желтый, все на педальку жмут- проскочить.

Были минут чераз десять после аварии.
Там приора белая была,а не иномарка, двигалась в сторону Кирилловки. Навстречу тойота темная летела ХЗ куда.( прямо или поворачивала налево на Школьную к аптеке) От практически лобового удара приору развернуло поперек. Морда в хлам .На асфальте длинный тормозной след .
Тойота улетела метров на 20-30 в угол магазина на Школьной(Магнит) снеся два гранитных(бетонных??) шара возле входа в магазин.Разлетелись в разные стороны как бильярдные. Хорошо никого из пешеходов и в магазине не задели... Повреждения от встречи со стеной приличные, сработали подушки безопасности
Вроде без жертв обошлось. Водителей-пассажиров не видели, их в магазин увели, дождь накрапывал.

Аналогично в 1999 году мне там мою машину убил грузовик, но его кидало так, что он сделал полный круг, засадил еще три машины на перекрестке и остановился только в углу аптеки на Школьной, снеся забор.
Бьются там регулярно.Действительно какая-то аномальная зона((((
цитата приват /
Deathrow / 22.01.13 - 09:12 #5391706
Проста надо соблюдать ПДД, а не надеятся "А вось проскочу или успею", вот такие умники и успевают, жаль, что другие от этого страдают.
цитата приват /
Rum / 22.01.13 - 09:17 #5391717
QUOTE (Deathrow @ 22.01.13 - 06:12)
Проста надо соблюдать ПДД, а не надеятся "А вось проскочу или успею",

нужно на 100 % знать , что проскочишь, и то на чем ты проскакиваешь, способно проскочить :)
цитата приват /
юнгар / 22.01.13 - 14:16 #5392218
Около 2-х часов назад резвый такой моцик на пр. Ленина хотел фраернуться, встал "на козла", да и опрокинулся. Моцык пролетел метров 30. Очевидцы неудачнику вызвали скорую.
цитата приват /
А.В.В. / 22.01.13 - 14:23 #5392229
Марожинку дали, шоп ни плакал? или чупа-чупс...
цитата приват /
Sardina / 22.01.13 - 14:28 #5392245
QUOTE (юнгар @ 22.01.13 - 14:16)
Около 2-х часов назад резвый такой моцик на пр. Ленина хотел фраернуться, встал "на козла", да и опрокинулся.

Хотел фраернуться - фраернулся...
цитата приват /
snork / 22.01.13 - 14:35 #5392271
QUOTE
что там возле гамнита на ленина случилось? из окна вижу, что п%$&-ц...

около 22:00 тазег решил, что от магнита в сторону самолета главная и ему должны, а чел ехамший по проспекту этого не знал...
Семерке оч. плохо, водятелю думаю тоже. Было много гайцев и к 2 часам ночи даже стеклышки подмели.
цитата приват /
Марусечка / 22.01.13 - 15:31 #5392361
QUOTE (юнгар @ 22.01.13 - 14:16)
Около 2-х часов назад резвый такой моцик на пр. Ленина хотел фраернуться, встал "на козла", да и опрокинулся. Моцык пролетел метров 30. Очевидцы неудачнику вызвали скорую.

Да , я отъезжала от Парты в момент его падения. Слава Богу небыло машин и он не пострадал, дохрамал до моцика и откатил сам его в сторону. От моей помощи отказался, сказал, что все нормально.
цитата приват /
юнгар / 22.01.13 - 16:16 #5392414
QUOTE (Sardina @ 22.01.13 - 14:28)
QUOTE (юнгар @ 22.01.13 - 14:16)
Около 2-х часов назад резвый такой моцик на пр. Ленина хотел фраернуться, встал "на козла", да и опрокинулся.

Хотел фраернуться - фраернулся...

С одной стороны жаль неудачника, с другой - поделом ему, нахрена так носиться в центре города среди бела дня!
цитата приват /
MARADER / 22.01.13 - 18:18 #5392568
ниче вы не понимаете. он жеж хотел показать как он умеет.. а вы не оценили((
цитата приват /
GRWR-34 / 22.01.13 - 18:38 #5392590
QUOTE (Deathrow @ 22.01.13 - 09:12)
Проста надо соблюдать ПДД, а не надеятся "А вось проскочу или успею", вот такие умники и успевают, жаль, что другие от этого страдают.

это точно,со мной один раз чуть не сыграло злую шутку с "успею,проскочу",после этого езжу по ПДД
цитата приват /
Forward2 / 22.01.13 - 20:02 #5392727
QUOTE (Rum @ 22.01.13 - 09:17)
[QUOTEнужно на 100 % знать , что проскочишь, и то на чем ты проскакиваешь, способно проскочить  :)

А нужно ли вообще проскакивать?
цитата приват /
Cadillac / 22.01.13 - 20:36 #5392797
не видел ни одного ДТП.

Всё спокойно, все учацца тупить.
Фото нет.
цитата приват /
мультяшка / 22.01.13 - 20:55 #5392839
QUOTE (GRWR-34 @ 22.01.13 - 19:38)
QUOTE (Deathrow @ 22.01.13 - 09:12)
Проста надо соблюдать ПДД, а не надеятся "А вось проскочу или успею", вот такие умники и успевают, жаль, что другие от этого страдают.

это точно,со мной один раз чуть не сыграло злую шутку с "успею,проскочу",после этого езжу по ПДД

я один так раз в молодости стартанула по Новороссийской республике возле Смены, да неудачно - машина заглохла, чудом необ...ль и выбежала из машины. слава богу, что машин были единицы на дорогах и не мощные, да и гонсчики не наблюдались, чел меня объехал)

больше так не делаю. хоть куда опаздываю

цитата приват /
aitmix / 22.01.13 - 20:59 #5392851
кто нить знает что в 14 сегодня было? слышал удар... сильный... похож был как будто кто то куда то вьехал... но не понял где это было... был я возле кур гриль...
цитата приват /
MARADER / 23.01.13 - 01:20 #5393121
Напротив семейного ушатали эндураста не сильно
цитата приват /
ILYA M / 23.01.13 - 02:01 #5393137
На днях около Горячего ключа http://www.youtube.com/watch?feature=playe...&v=nxMsjbkyNv0#!

смотреть с 3:00
цитата приват /
dok / 23.01.13 - 03:28 #5393156
QUOTE (ILYA M @ 23.01.13 - 03:01)
На днях около Горячего ключа http://www.youtube.com/watch?feature=playe...&v=nxMsjbkyNv0#!

смотреть с 3:00

ссори за офф, но ребенок играющийся на панели-это пздц. страшно подумать,что с ним было, если бы они влетели в эту машину. :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос