главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
MammaMia / 16.01.13 - 07:49 #5384568
Между Горным и Нижней Баканкой (р-н Татнефти) какой-то замес из порядка 7-8 машин - то ли жопники, то ли хз. Скользко. Возможно, снова соревнования любителей летней резины.
цитата приват /
cvb86 / 16.01.13 - 09:39 #5384720
QUOTE (Ген130 @ 15.01.13 - 19:09)
а где конечная у 34-й маршрудки, прастити?


в 13 мкр у магнита
цитата приват /
санек 777 / 16.01.13 - 10:04 #5384755
В нижней баканке автобус догнал в опу фуру.
цитата приват /
Deathrow / 16.01.13 - 15:05 #5385375
Перекресток Советов и Свободы на светофоре возле ГрилПаласа Вортекс в зад въехал маршрутке.
цитата приват /
Ouka / 16.01.13 - 16:41 #5385467
цитата приват /
БеРеТтА / 16.01.13 - 16:54 #5385486
QUOTE (@lien @ 09.01.13 - 21:39)
в 99-ой два трупа,два тяжелых
цитата приват /
Ген130 / 16.01.13 - 17:56 #5385557
http://23.gibdd.ru/attach/5795
http://23.gibdd.ru/attach/5796

с какой стороны столб?
цитата приват /
Lilit / 16.01.13 - 18:01 #5385563
QUOTE (Sardina @ 15.01.13 - 09:01)
Дзержинка-Хворостянского, ракурс сверху. Очень показательная авария. Не пытайтесь перехитрить длинномер, сворачивающий налево с предназначенной для этого полосы...

(IMG:http://s017.radikal.ru/i428/1301/e4/1055be711479.jpg)

Вчера их объезжала, вспомнила анекдот "У меня фиг проскочишь". А за грузовиком получается еще одна машинка стояла, она в грузовик въехала я так понимаю?
цитата приват /
Sardina / 16.01.13 - 18:21 #5385597
QUOTE (Lilit @ 16.01.13 - 18:01)
Вчера их объезжала, вспомнила анекдот "У меня фиг проскочишь". А за грузовиком получается еще одна машинка стояла, она в грузовик въехала я так понимаю?

На ней повреждений не было, я тоже проезжала там. Может, группа поддержки. Только чья, непонятно))
цитата приват /
edy89 / 16.01.13 - 19:39 #5385749
QUOTE (Ген130 @ 16.01.13 - 17:56)
http://23.gibdd.ru/attach/5795
http://23.gibdd.ru/attach/5796

с какой стороны столб?

эт где было,и когда?!
цитата приват /
Sardina / 16.01.13 - 19:41 #5385754
Сегодня часов в 5 вечера на 5-й бригаде видела жопник - микроавтобус в заду у легковухи, хорошо так впечатанный... Как будто на скорости въехал в стоящую машину.
цитата приват /
nitrozet / 16.01.13 - 19:47 #5385770
На выходе с круга в сторону Видова, МАЗ притёрся с чем то джипистым...
Вроде бы ниссан...
цитата приват /
Giwi / 16.01.13 - 20:07 #5385818
QUOTE (санек 777 @ 16.01.13 - 10:04)
В нижней баканке автобус догнал в опу фуру.

Там ещё митцубон лансер был с разбитых в хлам передком.
цитата приват /
SentinelXS / 16.01.13 - 21:14 #5385991
QUOTE (edy89 @ 16.01.13 - 19:39)
QUOTE (Ген130 @ 16.01.13 - 17:56)
http://23.gibdd.ru/attach/5795
http://23.gibdd.ru/attach/5796

с какой стороны столб?

эт где было,и когда?!

сорри за офф...в Краснодаре муж вез жену-роженицу в больницу....ребенка потеряли... :( очень жаль, что доехать с превышением самому куда эффективнее чем ждать помощь государства с красными полосками и мигалкой =( правда не всегда конец счастливый :'(
цитата приват /
Sanchez / 16.01.13 - 22:28 #5386133
ппц:,(((((( а сами выжили?
цитата приват /
Deathrow / 16.01.13 - 22:57 #5386179
Он нет, она ребенка потеряла. :'(
цитата приват /
Ген130 / 17.01.13 - 00:41 #5386314
взято здесь - http://23.gibdd.ru/info/hronika/1615
про жертвы информации нет.
цитата приват /
dok / 17.01.13 - 01:27 #5386356
на Мира, не доезжая перекрестка с Портовой , контейнеровоз выезжал со стоянки и прицепом снес столб освещения. феерично он его тащил. потом видел только лежащий на дороге столб и девятку на эвакуатор грузили. толи контейнеровоз срулил а девятка на столб налетела, толи хз че как случилось.
цитата приват /
Саныч / 17.01.13 - 01:32 #5386359
QUOTE (Ген130 @ 17.01.13 - 01:41)
взято здесь - http://23.gibdd.ru/info/hronika/1615
про жертвы информации нет.

ну как же нет? Мужчина скончалась.
QUOTE
Мужчина 1984 года рождения от полученных травм скончалась на месте аварии.
цитата приват /
ackichukcha / 17.01.13 - 07:59 #5386474
Цемдолина район кириловского перекрестка таз 10 серии жестко уработался в троллейбус !!!

инстинкт самосохранения отсутствует полностью:( :angry: ,. троллейбус не пострадал

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос