главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
tepliy / 08.10.12 - 16:41 #5243516
На Новороссийской республике тойота вторая за этот день, утром был лексус рх300 . Тойота по моему столбик уже выкорчевала полностью.
цитата приват /
Zvonkoff / 08.10.12 - 16:45 #5243522
только что на толстого возле октябрьского сула - легкие жопашнеги - белое копье в белый корейский джип-пикап
цитата приват /
Сорока / 08.10.12 - 19:21 #5243673
Вчера две жесткие лобовухи на трассе к Сочи.
Сразу за Пшадой по направлению в Геленджик около 21.00 нашемарка на обгоне по касательной задела кого-то праворукого. Того начало крутить, собрал еще две машины. Ехали- работала скорая, депсов еще не было. Трасса практически была перекрыта. Объезжали по обочине.
Вторая-- на объездной Геленджика возле Сафари-парка. Две красивые иномарочки с молодежью в ночи не поделили осевую. Еще три машины припаркованные покоцали своими обломками.
Люди! И куда вы так торопитесь?
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 08.10.12 - 19:51 #5243709
QUOTE (Headache @ 08.10.12 - 11:51)


А утром проезжал по Цкмндолине по ул.Горького, хде магазин с аптекой и пятачком, а там пятнище тех. жидкости и осколки, осколки.
Видать и долеталсо милок.

А хто -что ????????

Заблуждаешься!!А кто и что знать не нужно,виновник в больнице
цитата приват /
kent081180 / 09.10.12 - 00:30 #5243786
в часов 12 ночи по советов рядом с почтой 99 воткнула свежего мерсика.
Интересно, 3 патрульки стоят,а кто то по 5 часов ждет.
цитата приват /
DANGEROUS / 09.10.12 - 07:12 #5243853
Вчера видно был не день мерседеса. Сначала в районе 23:00 я видел аварию на советов, а потом через минут 10 на перекрестке ул. Пролетарская-Михаила Борисова перед пешеходным мерседеса догнала классика.
цитата приват /
Deathrow / 09.10.12 - 07:42 #5243878
В 12.30 ночи на Конституции перед поворотом на Фисанова микроавтобус па боку лежит. И больше никого...
цитата приват /
Headache / 09.10.12 - 08:17 #5243933
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 08.10.12 - 20:51)
Заблуждаешься!!А кто и что знать не нужно,виновник в больнице

???????? :angry:
цитата приват /
finch / 09.10.12 - 12:44 #5244482
QUOTE (kent081180 @ 09.10.12 - 01:30)
в часов 12 ночи по советов рядом с почтой 99 воткнула свежего мерсика.
Интересно, 3 патрульки стоят,а кто то по 5 часов ждет.

99, как я понял, просто зацепили. зато что-то белое японское перепрыгнуло бордюр и торчало в кустах возле аллеи. Буквально в течение 5 минут гайцы подъехали и еще минут через 5 реанимашка.


В дополнение - за где-то за час до этого ДТП на перекрестке советов/бирюзова были жопники. Экипаж ждали минут 40, если не больше.
цитата приват /
ПРОСТО_ВАНЯ / 09.10.12 - 13:46 #5244590
На проспекте напротив пятой поликлиники, машина полиции и иномарка, рядом уже стоит еще три машины полиции
(IMG:http://s51.radikal.ru/i134/1210/88/93ab3796e33d.jpg)
цитата приват /
koshekbaev / 09.10.12 - 20:05 #5245144
На шифернике перед пешеходном переходе как ехать в город стоит волга с хорошей вмятиной на лобовом стекле. Стоит мопед. Работает ГИБДД. Пострадавшего не разглядел...
цитата приват /
Dragonfly / 09.10.12 - 21:05 #5245264
QUOTE (koshekbaev @ 09.10.12 - 21:05)
На шифернике перед пешеходном переходе как ехать в город стоит волга с хорошей вмятиной на лобовом стекле. Стоит мопед. Работает ГИБДД. Пострадавшего не разглядел...

там мопедиста сбили, я с работы в 7 вечера ехала, человек лежал посреди дороги, мопед рядом валялся, видимо авария только произошла.
цитата приват /
bleff / 09.10.12 - 23:31 #5245462
жопашников видел сегодня:
Анапское-Тобольская
Анапское напротив ГАИ
и возле бывшего поста ДПС на Шесхарисе
<_<
цитата приват /
J77 / 10.10.12 - 08:01 #5245583
на л.шмидта белая 14 догнала волгу.
проезжал осматривали повреждения.
цитата приват /
GRWR-34 / 10.10.12 - 08:53 #5245653
QUOTE (bleff @ 09.10.12 - 23:31)
жопашников видел сегодня:
Анапское-Тобольская
Анапское напротив ГАИ
и возле бывшего поста ДПС на Шесхарисе
<_<

а еще жопники были на луначарского,в средней полосе,которая так же служит для поворота налево,с луначарски на анапское в сторону цемдолины, красная альфа ромео в старом кузове с дамой за рулем догнала в опу форд транзит(микроавтобус) повреждений не увидел,стояли рассматривали че то
цитата приват /
Serzhik / 10.10.12 - 10:39 #5245839
Официально о ДТП за последние дни: http://novorab.ru/ArticleSection/Details/6713
цитата приват /
La_skala / 10.10.12 - 10:52 #5245858
QUOTE (J77 @ 10.10.12 - 08:01)
на л.шмидта белая 14 догнала волгу.
проезжал осматривали повреждения.

Тожеть видал. Причем сделал круг Цедрика-Энгельса и опять Л.Шмидта (буквально не более 5 минут) уже разъехались!
цитата приват /
mrVa / 10.10.12 - 11:36 #5245964
QUOTE (Serzhik @ 10.10.12 - 10:39)
Официально о ДТП за последние дни: http://novorab.ru/ArticleSection/Details/6713

QUOTE
в зоне видимости пешеходного перехода

и че с этой зоной делать? :blink:
цитата приват /
Evil / 10.10.12 - 13:06 #5246113
(IMG:http://s019.radikal.ru/i625/1210/d5/808a387093a1.jpg)
Водитель ауди выразил свой протест против русавтопрома на ул Свободы
цитата приват /
mrVa / 10.10.12 - 13:54 #5246202
Если поймёте ... (сорри за качество)
(IMG:http://mrva.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/mrva.fotoplenka/140280516/xlarge/175842635.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос