главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
SELENGER / 14.01.13 - 10:36 #5380736
На советов ,напротив планетария мазда в опе у хонды. раскорячились посередине.
цитата приват /
Flasss / 14.01.13 - 12:58 #5381063
на проспекте ленина ино выезжала со второстепенки у бывшего магазина "новороссийск" и видимо рано нажала на гашетку не пропустив до конца галант. от удара в заднее крыло галант в занос через морду и по бардюрам на газон. мифом до припаркованных в кармане метр не долетел
цитата приват /
Mr.№ / 14.01.13 - 13:21 #5381108
Поворот на Раевку,кпп полигона,четырнацатая в зад Газели бортовой,перегородили дорогу.На проспекте Ленина,где КиТ,нашемарка в опу Приусу.
цитата приват /
Quick / 14.01.13 - 13:35 #5381126
на Сухумийском шоссе (заправка лукоил) иномарка а в жопе у нее грузовик.
цитата приват /
MrsBald / 14.01.13 - 13:51 #5381147
на пересечении Видова и Московской красненькой маленькой машинке вроде белый таз в зад приехал.
цитата приват /
Gematoma / 14.01.13 - 16:07 #5381351
На Видова, чуть дальше Кутузовской, маршрутка душевно ушатала Джука.
Поддержки просто вагон, одних маршруток 4 стояло и по мелочи немало.
цитата приват /
artem / 14.01.13 - 16:41 #5381478
У кого есть видео этого дтп или свидетелей, просьба связаться со мной
цитата приват /
sashab / 14.01.13 - 16:51 #5381503
QUOTE (MrsBald @ 14.01.13 - 14:51)
на пересечении Видова и Московской красненькой маленькой машинке вроде белый таз в зад приехал.

Красный опель корса и зеленый таз 07.
цитата приват /
Gematoma / 14.01.13 - 16:52 #5381506
Сейчас буквально, на Камской, пятерка таксикортеж супротив Х5.
У пятеры полморды сильно сбито, у х5 вся левая бочина :(
цитата приват /
lodvig / 14.01.13 - 17:19 #5381575
Сухумское шоссе на перекрёстке возле лукойла грузовичек боднул правый задний угол тоёте опа, стоят с утра...
цитата приват /
mubur / 14.01.13 - 19:11 #5381806
это машина моей мамы,грузовик не оттормозился и влетел :unsure:
писец какой то :'(
цитата приват /
DeepDive / 14.01.13 - 19:15 #5381811
А что за флеш-моб с участием сарая, маршрутки, 2104 и акцента на Л.Шмидта перед Исаева?? Вроде сарай прислонился к заду Акцента, у остальных вообще не разгледел повреждений и стоят в метре друг от друга.
цитата приват /
vic / 14.01.13 - 19:16 #5381814
Проспект ленина сегодня в натуре поле боя. :angry: :(
цитата приват /
mr. engineer / 14.01.13 - 19:46 #5381902
QUOTE (vic @ 14.01.13 - 20:16)
Проспект ленина сегодня в натуре поле боя. :angry: :(

Проехался по нему где-то в час дня. От бывшего магазина "Новороссийск" до магазина "КИТ" - три аварии. Про две написали уже. Еще одна около матроса с гранатой была. Киа Пиканто (вроде) скорее всего отъезжала от обочины и ее передний левый угол раздолбала маршрутка. Часа через 2-3 ехал обратно, около магазина "Новороссийск" на пешеходном переходе стояли жопники.
цитата приват /
Sardina / 14.01.13 - 20:57 #5382085
А чего столько жопников? Дороги-то сухие вроде...
цитата приват /
Schumaher / 14.01.13 - 21:24 #5382168
Днём перед больницей моряков ЗИЛ пожарка догнал маршрутку. Исаева 4...джип атаковал не аккуратно выезжающюю Фиат Панда
цитата приват /
bleff / 14.01.13 - 21:53 #5382247
QUOTE
А чего столько жопников? Дороги-то сухие вроде...

сухие, но по всему городу гавно попрорывало
и по ходу движения машины разносят брызги, они замерзают моментально
сильная тема, сегодня так боком поехал сам, просто на ровном месте :D


сейчас ехал мимо Питомника, какая-то малолитражка посреди дороги на перекрёстке и девятка на бордюре на остановке
хз кто что как
цитата приват /
bond / 14.01.13 - 22:13 #5382285
водоканал - гори в аду! :angry:
цитата приват /
Evil / 14.01.13 - 22:37 #5382334
QUOTE (bleff @ 14.01.13 - 18:53)
QUOTE
А чего столько жопников? Дороги-то сухие вроде...

сухие, но по всему городу гавно попрорывало
и по ходу движения машины разносят брызги, они замерзают моментально
сильная тема, сегодня так боком поехал сам, просто на ровном месте :D


сейчас ехал мимо Питомника, какая-то малолитражка посреди дороги на перекрёстке и девятка на бордюре на остановке
хз кто что как

в малолитражке разглядел опель Вита\корса старый кузов
цитата приват /
chif.com / 14.01.13 - 23:07 #5382405
Действительно сегодня что то слишком много жопников

P\S "Только у нас в России обгоняя по встречке через две сплошные......... тебе могут въехать в зад."
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос