главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
securyty / 09.01.13 - 00:42 #5371543
QUOTE (hydra @ 07.01.13 - 11:17)
QUOTE (Хитрый_жук @ 07.01.13 - 10:49)
QUOTE
Никто не слышал про ДТП где то пару дней назад на владимировском посту! Друг разбился !! Серый митсубиси лансер 10! Может кто что видел, знает???
Девятого похороны.

Да это я в курсе! Интересны подробности ДТП

Волга выезжала с заправки, не пропустила лансер. Водитель лансера не справился с управлением, итог - жизнь оборвана.
цитата приват /
Аррlе / 09.01.13 - 01:57 #5371624
8 января, где-то в 7 часов вечера, на пешеходе около Красной площади (если ехать в сторону Бригантины) стояли серебристый Хюндай и сзади него Ваз 14.
Видимо, Хюндай хотел пропустить пешехода, но не тут то было - взади в него въехала "Четырка"
У Хюндая чуть бампер помят, а у четырки бампер на дороге лежит
цитата приват /
SELENGER / 09.01.13 - 01:59 #5371627
насчитал там аш 4 машины , возможно группа поддержки.
цитата приват /
Аррlе / 09.01.13 - 02:01 #5371628
Да, комисар приезжал
цитата приват /
hydra / 09.01.13 - 03:47 #5371660
QUOTE (securyty @ 09.01.13 - 00:42)
QUOTE (hydra @ 07.01.13 - 11:17)
QUOTE (Хитрый_жук @ 07.01.13 - 10:49)
QUOTE
Никто не слышал про ДТП где то пару дней назад на владимировском посту! Друг разбился !! Серый митсубиси лансер 10! Может кто что видел, знает???
Девятого похороны.

Да это я в курсе! Интересны подробности ДТП

Волга выезжала с заправки, не пропустила лансер. Водитель лансера не справился с управлением, итог - жизнь оборвана.

Откуда инфа что Волга выезжала с заправки??? Водила говорит он не заежал на заправку, а ехал прямо!!!!
цитата приват /
Emby / 09.01.13 - 08:44 #5371810
QUOTE (seggaps @ 08.01.13 - 10:32)
Сегодня на моем пути:
1) Газель( Хлеб)на Красноармейской в ливневки, рядом уже суетятся,пробуют вытаскивать.
2) У "Пилота" на моих глазах "копье" в припаркованную газель, не сильно, хозяин Газели вышел грязь от рамы вытер и уехал.
3) На светофоре Дзержинского/Героев жопашники, Авео воткнул Лансера, с права еще и шесть притер.
4) На Энгельса между Рубина и Свободы в левом ряду Хонда Одиссей, по всему уходила от удара в зад, и залетела на плиту в лево, прям так не хило.

Вот как-то так.

Пипец и это в день, когда машин то на дорогах нет.

6 го января на Куникова. чуть выше МТС салона.
Вортекс выруливал со дворов, но четырка, (за рулём бабушка) сказала хер выскочишь. Машин на дороге вообще практически не было.
Результат бок у вортекса вогнут, у четырки бампер оторван.
Жесть!!! На дорогах даже пустых опасно.
цитата приват /
DeepDive / 09.01.13 - 16:27 #5372877
На Куникова в районе ветлечебницы (на метров 6 повыше) белая Хонда (Джаз или Фит) походу, выежая из дворов и поворачивая налево, наверх к Мысхацкому не уступил дорогу какой-то фпонистой серой микролитражке, который, в свою очередь, пытаясь избежать столкновения, уходил от него на встречку. Но не ушёл. Стоят, моргают, полоса снизу полностью перегорожена.
цитата приват /
Trinity / 09.01.13 - 16:59 #5372953
пока с РА до Нврск доехала.... думала поседею.. народ бьется....
между Адыгейском и Понежукаем 5-ка с Таурегом/Тигуаном - 5-ка как банка помятая+сгорела. у фольца морда
под Белоречкой тйт ист с 7-кой. семерка в лесополосе торчит... ист без морды...

цитата приват /
triton23 / 09.01.13 - 18:36 #5373108
Меня совесть гложет такие дтп фоткать :(
Трыня ета ка всем
цитата приват /
Стюшка / 09.01.13 - 20:18 #5373197
QUOTE (Mikhail_1980 @ 06.01.13 - 14:49)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i515/1301/ba/7fe657251efb.jpg)
Волгоградская. перед мастервольтом, как - ХЗ

Рено наше, папа этой весной купил, совсем новая была((((((((((((
Стояла припаркованная, за ней эвакуатор, также на ночлег остановился.

Малолетки пьяные неслись с горы по волгоградской....снесли 2 машины и скрылись с места дтп....суки! папе ещё 5 лет за это рено кредит платить.
цитата приват /
@lien / 09.01.13 - 20:39 #5373250
цитата приват /
La_skala / 09.01.13 - 20:56 #5373294
Между Магнитом и ЗАГСом во дворе кто то две стоят моргают, притерлись. И по Цедрика, перед перекрестком с Энгельса, вроде МАН кого то придавил.( проезжал по Энгельса, краем глаза видал)
цитата приват /
yandex / 09.01.13 - 21:09 #5373324
QUOTE (Стюшка @ 09.01.13 - 21:18)
QUOTE (Mikhail_1980 @ 06.01.13 - 14:49)

Волгоградская. перед мастервольтом, как - ХЗ

Рено наше, папа этой весной купил, совсем новая была((((((((((((
Стояла припаркованная, за ней эвакуатор, также на ночлег остановился.

Малолетки пьяные неслись с горы по волгоградской....снесли 2 машины и скрылись с места дтп....суки! папе ещё 5 лет за это рено кредит платить.

простите за офф, но проезжая мимо не смог понять, как так припарковаться, чтоб две бочины перпендикулярно проезжей части снести?
если малолетки свалили, то откуда узнать, что они малолетки еще и пьяные и еще как свалить, судя по повреждениям???

QUOTE
папе ещё 5 лет за это рено кредит платить.

нафиг такую дорогую машину брать?
цитата приват /
MARADER / 09.01.13 - 21:27 #5373365
яндекс дело говорит))) видимо елочкой парковались а малолетки на пазике летели
цитата приват /
Djemil / 09.01.13 - 21:35 #5373397
QUOTE (Стюшка @ 09.01.13 - 20:18)
папе ещё 5 лет за это рено кредит платить.

Произошедшее - результат экономии "на спичках". Там вокруг полно закрытых стоянок. Парковка на проезжей части всегда чревата "пьяными малолетками".

Если не пожалели денег на КАСКО, то беспокоиться не о чем.
цитата приват /
bond / 09.01.13 - 21:44 #5373414
QUOTE (Djemil @ 09.01.13 - 22:35)
Если не пожалели денег на КАСКО, то беспокоиться не о чем.

Кредитов без каски не бывает, насколько понимаю. Да и выплачивают по кредитным машинам от души
цитата приват /
Cadillac / 09.01.13 - 21:58 #5373438
Или все врут.
цитата приват /
KNV / 09.01.13 - 22:12 #5373473
QUOTE (bond @ 09.01.13 - 22:44)
Кредитов без каски не бывает, насколько понимаю. Да и выплачивают по кредитным машинам от души

И кредиты без КАСКО бывают, и не всегда страховые рады расплачиваться даже по КАСКО.
цитата приват /
Garold / 09.01.13 - 22:39 #5373514
QUOTE (@lien @ 09.01.13 - 20:39)
в 99-ой два трупа,два тяжелых

Где это и кто виноват?
цитата приват /
Trinity / 09.01.13 - 23:27 #5373566
QUOTE (Garold @ 09.01.13 - 23:39)
QUOTE (@lien @ 09.01.13 - 20:39)
в 99-ой два трупа,два тяжелых

Где это и кто виноват?

не доезжая верхнебаканки со стороны Горного.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос