главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
Dimitrius / 06.01.13 - 08:54 #5368026
на участке поворото на "Молот" - Пост ДПС, в районе заправки "Роснефть" как сказали Волга и еще что-то в полном хламе, скорее всего ночью там был гололёд.
цитата приват /
Mikhail_1980 / 06.01.13 - 14:49 #5368475
(IMG:http://s018.radikal.ru/i515/1301/ba/7fe657251efb.jpg)
Волгоградская. перед мастервольтом, как - ХЗ
цитата приват /
SLAYER / 06.01.13 - 16:05 #5368563
на кругу перед местом где обычно стоят менты волга хотела поехать прямо а какая то ино не посмотрела на знак и со средней полосы повернула налево прямо в волгу , как раз перед ментами
цитата приват /
Пьеро / 06.01.13 - 16:36 #5368612
QUOTE (Bymexico @ 05.01.13 - 23:11)
Радует что по дороге с Краснодара на Новоросс ДТП не довелось увидеть... ;)

Плохо смотрел, в Крымске, там где мост пешиходный микрик и еще что-то..
цитата приват /
Buba916 / 06.01.13 - 16:49 #5368629
чуть ниже кафе перевал,на повороте в сторону Абрау,десятка зелёная не вошла в поворот,а вошла в гору и чуть далее после васильевки где кемпинг фокус в канаве
цитата приват /
Lagovass / 06.01.13 - 21:04 #5369087
QUOTE (Buba916 @ 06.01.13 - 17:49)
чуть ниже кафе перевал,на повороте в сторону Абрау,десятка зелёная не вошла в поворот,а вошла в гору и чуть далее после васильевки где кемпинг фокус в канаве

Такое ощущение что десятка не тормозя атаковала гору...прошла аккурат между двух деревьев...ювелирно
цитата приват /
PRIMEMOVER / 06.01.13 - 21:22 #5369138
QUOTE
Волгоградская. перед мастервольтом, как - ХЗ

До сих пор стоят :o :o :o
цитата приват /
BIG Krot / 06.01.13 - 23:25 #5369393

про аварию на волгоградке в районе 2 часов катались там, вернулись через 15 минут уже стоят :o

причём у логана расфигачен правый бок больше, чем левый, на фото не видно..
походу водила мазды не справился с управлением и забодал логан :unsure:

Это сообщение отредактировал Шатун - 07.01.13 - 10:01
цитата приват /
hydra / 07.01.13 - 07:20 #5369723
Никто не слышал про ДТП где то пару дней назад на владимировском посту! Друг разбился !! Серый митсубиси лансер 10! Может кто что видел, знает???
цитата приват /
shdpvl / 07.01.13 - 09:13 #5369776
QUOTE (Lagovass @ 06.01.13 - 21:04)
QUOTE (Buba916 @ 06.01.13 - 17:49)
чуть ниже кафе перевал,на повороте в сторону Абрау,десятка зелёная не вошла в поворот,а вошла в гору и чуть далее после васильевки где кемпинг фокус в канаве

Такое ощущение что десятка не тормозя атаковала гору...прошла аккурат между двух деревьев...ювелирно

За два дня до этого водитель сидел у меня дома говорил «тормоза это жизнь», реально получилось так: таксанул кого то до Абрау, отказали тормоза, ушёл в лес. Сознание потерял, пассажир свалил по тихому, экономный товарищ... Водитель сейчас второй день в реанимации в коме.... (
цитата приват /
Хитрый_жук / 07.01.13 - 10:49 #5369896
QUOTE
Никто не слышал про ДТП где то пару дней назад на владимировском посту! Друг разбился !! Серый митсубиси лансер 10! Может кто что видел, знает???
Девятого похороны.
цитата приват /
nitrozet / 07.01.13 - 10:49 #5369898
QUOTE (shdpvl @ 07.01.13 - 09:13)
... Сознание потерял, пассажир свалил по тихому, экономный товарищ... Водитель сейчас второй день в реанимации в коме.... (

Вообще то это уголовка;)
QUOTE
УК РФ
Статья 125. оставление в опасности. заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -
цитата приват /
hydra / 07.01.13 - 11:17 #5369926
QUOTE (Хитрый_жук @ 07.01.13 - 10:49)
QUOTE
Никто не слышал про ДТП где то пару дней назад на владимировском посту! Друг разбился !! Серый митсубиси лансер 10! Может кто что видел, знает???
Девятого похороны.

Да это я в курсе! Интересны подробности ДТП
цитата приват /
shdpvl / 07.01.13 - 14:23 #5370230
QUOTE (nitrozet @ 07.01.13 - 10:49)
QUOTE (shdpvl @ 07.01.13 - 09:13)
... Сознание потерял, пассажир свалил по тихому, экономный товарищ... Водитель сейчас второй день в реанимации в коме.... (

Вообще то это уголовка;)
QUOTE
УК РФ
Статья 125. оставление в опасности. заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -

Парень пришел в себя, все ок, только дырка во лбу... Пассажира нашли, он претензий не имеет...(с его слов)...
цитата приват /
nitrozet / 07.01.13 - 14:45 #5370251
QUOTE (shdpvl @ 07.01.13 - 14:23)
QUOTE (nitrozet @ 07.01.13 - 10:49)
QUOTE (shdpvl @ 07.01.13 - 09:13)
... Сознание потерял, пассажир свалил по тихому, экономный товарищ... Водитель сейчас второй день в реанимации в коме.... (

Вообще то это уголовка;)
QUOTE
УК РФ
Статья 125. оставление в опасности. заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -

Парень пришел в себя, все ок, только дырка во лбу... Пассажира нашли, он претензий не имеет...(с его слов)...

теперь претензии у водилы к нему могут быть;)
цитата приват /
GRWR-34 / 07.01.13 - 17:40 #5370572
вчера недоезжая КрасноДыра, МАН с прицепом упорол в бок ваз 07,ошметки по всей дороге но вроде все живы,дальнобой уснул походу за рулем,фура на встречке
цитата приват /
La_skala / 07.01.13 - 18:23 #5370646
Вчера по дороге на Тимошефку фура слетела прицепом в кювет, перекрыв две полосы. Кран, ДПСники. Все объезжали по одной обочине.
цитата приват /
seggaps / 08.01.13 - 09:32 #5371120
Сегодня на моем пути:
1) Газель( Хлеб)на Красноармейской в ливневки, рядом уже суетятся,пробуют вытаскивать.
2) У "Пилота" на моих глазах "копье" в припаркованную газель, не сильно, хозяин Газели вышел грязь от рамы вытер и уехал.
3) На светофоре Дзержинского/Героев жопашники, Авео воткнул Лансера, с права еще и шесть притер.
4) На Энгельса между Рубина и Свободы в левом ряду Хонда Одиссей, по всему уходила от удара в зад, и залетела на плиту в лево, прям так не хило.

Вот как-то так.
цитата приват /
пластилин / 08.01.13 - 09:46 #5371133
В 13-м внути микрорайона фургон "кропоткинский молочный комбинат" встретился с белой 99. Хз как. Стоят почти параллельно друг другу, перегородив обе полосы. Объезд по обочине кто как может.
цитата приват /
Bymexico / 09.01.13 - 00:19 #5371524
Пересечение Революции/Энгельса - калина в бочине у тролейбуса...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос