главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
geggeg / 29.12.12 - 00:40 #5358515
В Горном на коварном мостике что ино боком зашло под фуру и девятка лежит в кювете. В.Баканка под недоезжая светфора кажись семка и камаз. Осторожно! Дорога ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКАЯ!!!
цитата приват /
J77 / 29.12.12 - 07:32 #5358599
Магистральная. переход пешеходный, напротив мазутного. жопники. пробка из города.
проезжал в 8-10-8-20.
цитата приват /
Onv1215 / 29.12.12 - 15:37 #5359253
Кто-то на Исаева вписался в угол дома. Остались отпечатки протектора на тротуаре и обломки пластмассы.
цитата приват /
mr. engineer / 29.12.12 - 16:29 #5359300
Магистральная, первый мост со стороны города, жопники по направлению в город. Соответственно и пробка.
цитата приват /
ALEX R / 29.12.12 - 19:50 #5359482
Паровозик из четырёх машин на пересечении шмидта-серова. Пробка жесть.
цитата приват /
санек 777 / 29.12.12 - 20:18 #5359510
В верхнебаканской по трассе лифан такси-краснодарское не хило разбит.вроде об отбойник.второго участника не видно было.в 20.00 собирался его эвакуатор грузить
цитата приват /
BIG Krot / 29.12.12 - 21:27 #5359624
Второй лада гранта:(
две реанимации было..
цитата приват /
ПРОСТО_ВАНЯ / 29.12.12 - 23:18 #5359821
Пересечение Свободы и Энгельса жуткая авария, двенашка в хламе ушла в магазин светлячок, под деревом бумер тройка на литовских или латвийских номерах, ещё рядом лачети с ударенным бампером. Скорые уже наверно уехали, прибыли пожарники
цитата приват /
novoros.info / 30.12.12 - 00:03 #5359868
QUOTE (bleff @ 29.12.12 - 01:46)
очень скользкая особенно на зимке
кто переобулся в зиму, перечехляйтесь обратно, бо чревато на мокром асфальте в +10 в поворотах

да, верно.
Вчера после кладбища Кабахаха, Волга ушла в кювет. Без последствий.
цитата приват /
Brain Fucker / 30.12.12 - 00:28 #5359889
цитата приват /
Санёк / 30.12.12 - 00:29 #5359892
что с водилой двенашки?
цитата приват /
Shkat90 / 30.12.12 - 03:45 #5359943
В 12-ке спидометр замер примерно на 90-100 км.ч,водила БМВ сказал,что все живи,и всё нормально!!!Сорри за флуд...
цитата приват /
Ирэн / 30.12.12 - 07:46 #5359981
12-ка ехала по Энгельса? дебилы :angry:
цитата приват /
Mark_ts / 30.12.12 - 08:37 #5359996
вчера меня огоняла Бмв, новая, пятерка или семерка, не разбираюсь, не быстро ехала это точно, а потом под ней лежал человек, жесть, 2 жизни как минимум испорчены..
цитата приват /
kerosin / 30.12.12 - 11:41 #5360146
цитата приват /
VOLTA / 30.12.12 - 11:48 #5360152
QUOTE (Mark_ts @ 30.12.12 - 09:37)
вчера меня огоняла Бмв, новая, пятерка или семерка, не разбираюсь, не быстро ехала это точно, а потом под ней лежал человек, жесть, 2 жизни как минимум испорчены..

где это случилось??
цитата приват /
Mark_ts / 30.12.12 - 13:26 #5360217
QUOTE (VOLTA @ 30.12.12 - 11:48)
QUOTE (Mark_ts @ 30.12.12 - 09:37)
вчера меня огоняла Бмв, новая, пятерка или семерка, не разбираюсь, не быстро ехала это точно, а потом под ней лежал человек, жесть, 2 жизни как минимум испорчены..

где это случилось??

по дороге в Краснодар.
цитата приват /
Sailor / 30.12.12 - 15:31 #5360306
Сегодня .... по дороге на Неберджай, недалеко от поворота на кирпичку...

(IMG:http://www.7image.ru/pics/1212/32912185.gif)

(IMG:http://www.7image.ru/pics/1212/329122686.gif)
цитата приват /
CHERRY-N / 30.12.12 - 16:26 #5360342
Сейчас на перекрестке Лента белая мазда без морды. Кто второй ХЗ - рядом никого :ph34r:
цитата приват /
Shkat90 / 30.12.12 - 18:19 #5360432
Сегодня часов 5 вечера на взлётке старенький форд упал в выкапанную яму!!!так же как десятка ВЫШЕ!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос