главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
-=(Медведь)=- / 27.12.12 - 21:11 #5356681
QUOTE
и так глупо погибнуть


ну он за 31 успел больше чем некоторые и за 70 не успеют, между тем. И эти некоторые большинство из нас.
Да и думаю предполагал такую развязку событий.
цитата приват /
Listkoff / 27.12.12 - 21:17 #5356691
второй участнег - красный таота алекс... за рулем , наверное. девачка.. у машины снято лкп по все левой бочине...
пы сы. на ниве магический шильдик: "ATTAСK"!
цитата приват /
novoros.info / 27.12.12 - 21:33 #5356722
QUOTE (CNN @ 27.12.12 - 17:47)
Сегодня, мне поцарапали машину на Южном рынке, парковка возле Южного пассажа. Может кто-нибудь видел? Машина Белая ниссан Тиида, поцарапана водительская дверь. Сходила, блин, на рынок.

там же на Пассаже камеры стоят.
сходите в администрацию, может чем помогут..

*сорри за офф.. :blink:
цитата приват /
CTAPbIu / 27.12.12 - 21:38 #5356729
на съезде с магистральной в мефодьку таксоид решил щимануть с правого ряда длиномера, но видимо не учел, что сверху его не было видно, итог закономерен - хвост почти до рельсов
цитата приват /
Vegas / 28.12.12 - 09:18 #5357209
анапское у камер направление в центр..четверка хорошо приложилась в задок зила..
мысхакское напротив куникова направление в центр тоже жопашники ниссан микра (иликак ее там) в задок помоему тойота вокси (могу ошибиться)
цитата приват /
пластилин / 28.12.12 - 09:19 #5357211
Леднёва, светлое ино выезжало со стороны двора мебельного магаза (или как там его звать) и не успело завершить поворот как черное ино (кажись митсубиси, с балкона фигово видно) атаковало его в бочину. выставили знаки, мигают.
цитата приват /
La_skala / 28.12.12 - 10:01 #5357290
QUOTE (пластилин @ 28.12.12 - 09:19)
Леднёва, светлое ино выезжало со стороны двора мебельного магаза (или как там его звать) и не успело завершить поворот как черное ино (кажись митсубиси, с балкона фигово видно) атаковало его в бочину. выставили знаки, мигают.

Тойота и (или Вортекс или Чери). Две девушки за рулем, рядом парни. Краем уха слыхал парня с тойоты : что они были правы, а шо решит депс - посмотрим.
цитата приват /
Хитрый_жук / 28.12.12 - 10:30 #5357332
Всё ещё стоят на Леднёва
цитата приват /
Sailor / 28.12.12 - 11:48 #5357445
QUOTE (Хитрый_жук @ 28.12.12 - 11:30)
Всё ещё стоят на Леднёва

мало того, только что одна одаренная особа на хундае пыталась объехать их через встречку слева - чуть не упорола повторно тойоту :D еле выкрутила в обратку
цитата приват /
Mithgol / 28.12.12 - 12:53 #5357531
QUOTE
Виновником ДТП, которое произошло утром 27 декабря на проспекте Вернадского и привело к гибели двух женщин, оказался известный гонщик, чемпион России по спортивному картингу Григорий Сурлье. Проведенная правоохранительными органами экспертиза выявила в его крови 0,9 промилле алкоголя. Об этом сообщили в ГУВД Москвы.

ДТП произошло около 6 часов утра в районе дома 70 на проспекте Вернадского. Г.Сурлье на своем Subaru сбил двух женщин, причем тело одной из них, застрявшее в днище машины, автомобиль тащил за собой еще километр. В районе дома 87 водитель бросил машину и скрылся с места преступления. Там же было найдено и второе тело. Полицейским гонщик решился сдаться сам.

Известно, что Г.Сурлье, будучи гонщиком-профессионалом, отличался крайне недисциплинированным поведением на дороге: за последнее время его более 15 раз останавливали за превышение скорости, а в момент аварии он управлял автомобилем без водительских прав, которые у него отобрали за "пьяную езду".

цитата приват /
йцуке10 / 28.12.12 - 13:05 #5357552
На Советов любовь Икс-Трайла и Газели не доезжая почты. пробочка начинается аж с парка Ленина.
цитата приват /
Evil / 28.12.12 - 13:51 #5357626
(IMG:http://s018.radikal.ru/i514/1212/fe/d0af7471eeb7.jpg)
Сухумское шоссе пешеходный переход Ренжровер боднул Солярис в попку. Пробка .

пс. будьте внимательны , песка много на дороге шины скользят ;)
цитата приват /
angel_2510 / 28.12.12 - 14:15 #5357651
ночью между 5-ой бригадой и мысхако улетел походу ситроен ц4, машинка в таком состоянии что сразу и не понять какая. Крыша домиком, когда проезжал, никого в машине не было уже, походу Скорая забрала, подушки естественно сработали, машина восстановлению даже в мечтах не подлежит.
цитата приват /
cash / 28.12.12 - 15:41 #5357763
QUOTE (Mithgol @ 28.12.12 - 13:53)
QUOTE
Виновником ДТП, которое произошло утром 27 декабря на проспекте Вернадского и привело к гибели двух женщин, оказался известный гонщик, чемпион России по спортивному картингу Григорий Сурлье. Проведенная правоохранительными органами экспертиза выявила в его крови 0,9 промилле алкоголя. Об этом сообщили в ГУВД Москвы.

ДТП произошло около 6 часов утра в районе дома 70 на проспекте Вернадского. Г.Сурлье на своем Subaru сбил двух женщин, причем тело одной из них, застрявшее в днище машины, автомобиль тащил за собой еще километр. В районе дома 87 водитель бросил машину и скрылся с места преступления. Там же было найдено и второе тело. Полицейским гонщик решился сдаться сам.

Известно, что Г.Сурлье, будучи гонщиком-профессионалом, отличался крайне недисциплинированным поведением на дороге: за последнее время его более 15 раз останавливали за превышение скорости, а в момент аварии он управлял автомобилем без водительских прав, которые у него отобрали за "пьяную езду".


Да, вроде вчера по новостям казали, шо это все чушь про гонщика, ни какой не гонщик, ни каких титулов он никогда не был удостоит, это слова, главы картингова спорта.
P/S/ сорри, на орфографию.
цитата приват /
Cadillac / 28.12.12 - 16:34 #5357830
Видел сёдня, как по Видова от Кутузовской один жолтый всех по правой стороне кинул до Сударушки, а там зачем то перестроился в бок грузовику и вазмущался, аш пестец.
Хотя грузовик даже увидеть его не мог, не то что подвинуться.
Фатапарата нету.
цитата приват /
FWD / 28.12.12 - 17:18 #5357868
QUOTE (LEO @ 27.12.12 - 09:32)
QUOTE (Flasss @ 27.12.12 - 10:29)

в итоге обоюдка и ремонт своим "потом"

Обоюдка? Это как с тем прокурором возле Мерчанки?

Об обоюдке могу пока только мечтать... :(
сзот
цитата приват /
Саныч / 28.12.12 - 17:51 #5357905
QUOTE (FWD @ 28.12.12 - 18:18)
QUOTE (LEO @ 27.12.12 - 09:32)
QUOTE (Flasss @ 27.12.12 - 10:29)

в итоге обоюдка и ремонт своим "потом"

Обоюдка? Это как с тем прокурором возле Мерчанки?

Об обоюдке могу пока только мечтать... :(
сзот

ну надо было подольше постоять :D
цитата приват /
FWD / 28.12.12 - 17:58 #5357918
Постоять где? Под Мерчанкой? Так там итак постояли (не все, к сожалению) с пяти вечера до десяти
Теперь осталось не сесть из-за низколетящих всемогущих...
цитата приват /
Саныч / 28.12.12 - 21:16 #5358175
QUOTE (FWD @ 28.12.12 - 18:58)
Постоять где? Под Мерчанкой? Так там итак постояли (не все, к сожалению) с пяти вечера до десяти
Теперь осталось не сесть из-за низколетящих всемогущих...

не, я думал ты с магистральной, с камри или с таза :(
цитата приват /
йцуке10 / 28.12.12 - 21:21 #5358189
На Магистральной ебаквакнула Дуэ Нексия прямо перед шиферником. два ряда сливаются в один. пробочка. На Мира-Революции прямо в повороте на середине дороги ебаквакнула старая Тойота. Стоят чинят.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос