главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
kent081180 / 26.12.12 - 01:28 #5353705
QUOTE (Mikhail_1980 @ 25.12.12 - 23:40)
На пустой парковке магнита на Магистральной встретились два одиночества. Стоят уперевшись передними крыльями, вокруг толпа тусит.

поло и цивик хэч.
цитата приват /
triton23 / 26.12.12 - 08:14 #5353801
на светофоре красного двигателя в сторону шесхариса, два ваза 14х. жопники. повреждений е заметил. лютая пробка.
цитата приват /
DeepDive / 26.12.12 - 08:28 #5353824
На пр. Ленина в районе Матроса с гранатой, как раз где всеми любимая разметка, грязно-серая 2110 слегонца атаковала в левый зад белый иномаристый микроавтобус.
цитата приват /
йцуке10 / 26.12.12 - 08:46 #5353840
QUOTE (DeepDive @ 26.12.12 - 08:28)
На пр. Ленина в районе Матроса с гранатой, как раз где всеми любимая разметка, грязно-серая 2110 слегонца атаковала в левый зад белый иномаристый микроавтобус.

светофоры там в свободном полете и пешие прутся как нехер делать.
цитата приват /
NorDost / 26.12.12 - 11:26 #5354132
Перекрёсток Мира и Портовая , таз и камри , только что
цитата приват /
Vano / 26.12.12 - 12:04 #5354192
QUOTE (NorDost @ 26.12.12 - 08:26)
Перекрёсток Мира и Портовая , таз и камри , только что

камри тоже уже ТАЗ.
цитата приват /
LLLL2007 / 26.12.12 - 12:30 #5354234
Добрый день! На нашем форуме на стр. 53 посетителем J77 есть упоминание про ДТП в г. Краснодаре 1 декабря 2012 г., и ссылка. Вообщем Кому интересно и кто хочет ознакомиться с происходящим почитайте, а также в соцсетях Vk и odnokl. есть группы "Срочно!!! Нужна помощь Бухтияровой Ирине". Писать и обсуждать можно бесконечно. Сегодня я из Краснодара получаю наклейки на авто. Все желающие расместить на стекле наклейку, хотя бы временно прошу звонить 8 918 449 99 65, Елена. P.S. На протезирование Ирине требуется 6 млн. руб., на данный момент собрано 1 млн. 300 тыс. руб.
цитата приват /
Evil / 26.12.12 - 12:59 #5354291
QUOTE (Vano @ 26.12.12 - 09:04)
QUOTE (NorDost @ 26.12.12 - 08:26)
Перекрёсток Мира и Портовая , таз и камри , только что

камри тоже уже ТАЗ.
цитата приват /
vic / 26.12.12 - 13:24 #5354338
фигова там с портовой выезжать. Вот и бьются. С портовой разметки нет.Выезжали раз впять рядов на лево :o :D :D :D
цитата приват /
Mikhail_1980 / 26.12.12 - 13:53 #5354386
QUOTE (vic @ 26.12.12 - 13:24)
фигова там с портовой выезжать. Вот и бьются. С портовой разметки нет.Выезжали раз впять рядов на лево :o :D :D :D

там сейчас совсем ахтунг, в мороз слезла черна карска скрывавшая старую разметку, теперь там две двойных сплошных паралельно идут, народ путает не по детски, то по середине стихийно образуется свободная полоса, на которую все очкуют выезжать, то едут по ней друг другу в лоб.
цитата приват /
Ген130 / 26.12.12 - 14:46 #5354480
QUOTE (vic @ 26.12.12 - 13:24)
фигова там с портовой выезжать. Вот и бьются. С портовой разметки нет.Выезжали раз впять рядов на лево :o :D :D :D

а по-моему дело тут не в выезде с Портовой. Камри решила разернуться или выезжала с мойки и, похоже, через сплошную.
цитата приват /
Rum / 26.12.12 - 14:57 #5354498
не, камри поворачивала через сплошняк, а её по встречке обходил таз,мне так кажется
цитата приват /
makssik / 26.12.12 - 15:05 #5354512
там сплошняка нет, там прерывистая, выезд с мойки
цитата приват /
Mikhail_1980 / 26.12.12 - 15:25 #5354565
QUOTE (makssik @ 26.12.12 - 15:05)
там сплошняка нет, там прерывистая, выезд с мойки

сплошняк там опять-таки после мороза появился, был закрашен черной краской, так там прерывистая должна быть. Разметки на этом перекрестке сейчас дофига и разной)) Камри выезжала с мойки, правый ряд ее пропускал, 14 ехала в левом от магистральной к мор вокзалу, водитель тойоты ее промухал.
цитата приват /
Sable / 26.12.12 - 15:48 #5354603
насколько я помню с той мойки выезд только направо (в сторону леднева), налево неповернуть - там двойная сплошная.
цитата приват /
Mikhail_1980 / 26.12.12 - 15:58 #5354614
QUOTE (Sable @ 26.12.12 - 15:48)
насколько я помню с той мойки выезд только направо (в сторону леднева), налево неповернуть - там двойная сплошная.

там последнее время прерывистая была до нового заезда на холодильник, так как фуры которые туда привозят рефы таким же путем назад возвращаются, из-за этого въезда-выезда прерывистую так и растянули
цитата приват /
Invisible Kod / 26.12.12 - 16:08 #5354621
у меня на регистраторе эта авария.... смех и грех... камри выезжала от мойки, решил через двойную налево... естественно народ пропустил - хули, спешить некуда... естественно он смотрел направо, естественно не ожидал что по встречке прилетит чудо.... им бы по идее обоим постараться бы по-тихому слинять. но..... встретились просто тесно...
цитата приват /
kerosin / 26.12.12 - 16:44 #5354712
выкладывай
цитата приват /
NorDost / 26.12.12 - 17:38 #5354830
С хладика можно налево ехать , 14-ка по встречке пробку обганяла ;)
цитата приват /
Igor2004 / 26.12.12 - 17:41 #5354835
QUOTE
Камри выезжала с мойки

Так сразу и не скажешь...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос