главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
Rum / 25.12.12 - 15:40 #5352939
фото вышеуказанных дтп, мефодиевка, поворот на пожарку

на первой фото водитель ино явно не пропустил машину с ара-мигалкой :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Саныч / 25.12.12 - 16:14 #5352998
QUOTE (La_skala @ 25.12.12 - 15:32)
две аварии. Все автопром!

гужевых повозок не наблюдалось?
цитата приват /
DigitalProject / 25.12.12 - 16:29 #5353016
Нарушитель с Ёлкой. На Мира, напротив бизнес-центра, возможно эта фотография потребуется владельцу темного A6, припаркованного вдоль дороги, справедливости ради.
П.С. На видео будет понятнее, но смысла выкладывать не вижу, если что - в личку.

(IMG:http://s7.postimage.org/yut756qrr/image.jpg)
цитата приват /
cowbell / 25.12.12 - 16:56 #5353060
закрыто :(
цитата приват /
DigitalProject / 25.12.12 - 17:14 #5353079
Тот кому надо, все сам поймет. Закрыто.
цитата приват /
Mikhail_1980 / 25.12.12 - 17:26 #5353096
На углу Мира и Магистральной стандарт в исполнении контейнеровоза и Королы, щимившейся справа в повороте
цитата приват /
vix / 25.12.12 - 17:41 #5353113
На Мира,ближе к магниту у магистральной на рельсах стоит какаято ино.
Мужик репу чешет.х.з. как его туда занесло через высокий бордюр.
цитата приват /
DEG / 25.12.12 - 17:54 #5353125
Бумер там старый стоял, минут 40 назад за ним уже эвакуатор приехал. Влом фото заливать <_<
цитата приват /
Morgalis / 25.12.12 - 17:56 #5353126
QUOTE (novoros.info @ 25.12.12 - 12:40)
QUOTE (FreeZzzz @ 25.12.12 - 12:12)
Утром, на шевченко сошлись в лобовую фольц микроавтобус и ситроен, проезд был полностью заблокирован

до сих пор стоят.. Долбо..ы :angry: :angry:
там повреждений -ноль!! Номер оторвался.. а проблем создали - на мильен!
выбирайте пути объезда! B)

Я- водитель ситроена, в дтп виновен фольц. Летняя резина его подвела. А по поводу Вашего высказывания, Вы бы думали, прежде чем говорить. У меня машина рабочая, на полном контроле конторы. Я не могу разойтись полюбовно с треснутым бампером и сломанными креплениями к нему же. Ездите по Энгельса, ничего с Вами от этого не будет ( сам на Шевченко был исключительно по работе)
цитата приват /
novoros.info / 25.12.12 - 18:12 #5353136
QUOTE (Morgalis @ 25.12.12 - 18:56)
QUOTE (novoros.info @ 25.12.12 - 12:40)
QUOTE (FreeZzzz @ 25.12.12 - 12:12)
Утром, на шевченко сошлись в лобовую фольц микроавтобус и ситроен, проезд был полностью заблокирован

до сих пор стоят.. (Ругательство удалено) :angry: :angry:
там повреждений -ноль!! Номер оторвался.. а проблем создали - на мильен!
выбирайте пути объезда! B)

Я- водитель ситроена, в дтп виновен фольц. Летняя резина его подвела. А по поводу Вашего высказывания, Вы бы думали, прежде чем говорить. У меня машина рабочая, на полном контроле конторы. Я не могу разойтись полюбовно с треснутым бампером и сломанными креплениями к нему же. Ездите по Энгельса, ничего с Вами от этого не будет ( сам на Шевченко был исключительно по работе)

Поищите в Интернете про оформление ДТП без ГИБДД.. На будущее..
Из-за отвалившегося номера на пол-дня дорогу перекрывать.. :angry:
Я думаю что водители десятков автомобилей, вынужденных разворачиваться или прыгать по бордюрам, меня поддержат.. :angry: :angry:

да я вообще пешеход сегодня..

Это сообщение отредактировал novoros.info - 25.12.12 - 18:31
цитата приват /
bond / 25.12.12 - 18:14 #5353141
А че водители десятков автомобилей потеряли на этой маленькой улочке? :o
цитата приват /
cowbell / 25.12.12 - 18:28 #5353155
десятки хитрожопых водителей автомобилей, я бы добавил.
но не добавлю, ибо это оффтоп :(
цитата приват /
Vano / 25.12.12 - 19:01 #5353203



(IMG:http://s019.radikal.ru/i624/1212/1a/a4360c8932bc.jpg)

уронили видимо с грузовика грузы для крана
цитата приват /
SentinelXS / 25.12.12 - 19:12 #5353220
QUOTE (novoros.info @ 25.12.12 - 18:12)
QUOTE (Morgalis @ 25.12.12 - 18:56)
QUOTE (novoros.info @ 25.12.12 - 12:40)
QUOTE (FreeZzzz @ 25.12.12 - 12:12)
Утром, на шевченко сошлись в лобовую фольц микроавтобус и ситроен, проезд был полностью заблокирован

до сих пор стоят.. (Ругательство удалено) :angry: :angry:
там повреждений -ноль!! Номер оторвался.. а проблем создали - на мильен!
выбирайте пути объезда! B)

Я- водитель ситроена, в дтп виновен фольц. Летняя резина его подвела. А по поводу Вашего высказывания, Вы бы думали, прежде чем говорить. У меня машина рабочая, на полном контроле конторы. Я не могу разойтись полюбовно с треснутым бампером и сломанными креплениями к нему же. Ездите по Энгельса, ничего с Вами от этого не будет ( сам на Шевченко был исключительно по работе)

Поищите в Интернете про оформление ДТП без ГИБДД.. На будущее..
Из-за отвалившегося номера на пол-дня дорогу перекрывать.. :angry:
Я думаю что водители десятков автомобилей, вынужденных разворачиваться или прыгать по бордюрам, меня поддержат.. :angry: :angry:

да я вообще пешеход сегодня..

Гуглом пользоваться умеем...а по факту походу не сталкивались...а я вот в декабре ощутил, оформив ДТП по наифигейшему Европротоколу без гаи...да, там выплата не более 25 кусков...по факту выплатили 12,800 (за полную замену бампера, покраску крыла и накладки зеркала)...чтоже мы имеем в итоге - самая дешевая цена на родной стоковый бампер - 12 тыщ +/- (без покраски)...в страховой так и сказали, что была бы обычная справка - была бы и выплата соответствующая + пободаться было бы за что, в том числе и по методу "перекупки страхового дела"...так что прежде чем умничать, стоит вспомнить в какой стране живем и что всё через ж@#у...

сорри за офф
цитата приват /
Mikhail_1980 / 25.12.12 - 19:36 #5353254
QUOTE (cowbell @ 25.12.12 - 18:28)
десятки хитрожопых водителей автомобилей, я бы добавил.
но не добавлю, ибо это оффтоп :(

а я добавлю. есть желание день шиномонтажника этим десяткам водителей устроить
цитата приват /
MARADER / 25.12.12 - 19:50 #5353275
вы все не правы и ходите пешком сцукины дети! :angry:
цитата приват /
йцуке10 / 25.12.12 - 20:08 #5353310
QUOTE (Mikhail_1980 @ 25.12.12 - 17:26)
На углу Мира и Магистральной стандарт в исполнении контейнеровоза и Королы, щимившейся справа в повороте

Хорошо что сегодня в зальчег не поехал :)
цитата приват /
lodvig / 25.12.12 - 20:41 #5353373
QUOTE (vix @ 25.12.12 - 18:41)
На Мира,ближе к магниту у магистральной на рельсах стоит какаято ино.
Мужик репу чешет.х.з. как его туда занесло через высокий бордюр.
цитата приват /
kotBegemot / 25.12.12 - 21:36 #5353471
QUOTE (Vano @ 25.12.12 - 19:01)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i624/1212/1a/a4360c8932bc.jpg)

уронили видимо с грузовика грузы для крана

Камаз с печеньками, наконец дождались!!!
цитата приват /
Mikhail_1980 / 25.12.12 - 23:40 #5353653
На пустой парковке магнита на Магистральной встретились два одиночества. Стоят уперевшись передними крыльями, вокруг толпа тусит.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос