главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
BIG Krot / 21.12.12 - 10:39 #5346998
на анапском шоссе, от центра, напротив владоса встретились новенькие, беленькие аутлендер и тойотка кроссовок :unsure: притёрлись бочинами.. хотя по звуку было похоже, как будто щит упал.. тойота ещё об разделитель левым бортом прошлась :unsure:
цитата приват /
МихаилСт / 21.12.12 - 12:59 #5347268
QUOTE (rossomaha @ 20.12.12 - 19:30)
И буквально сразу за мной "выбил страйк" RangeRover Sport, который шел на не малой скорости и снес эту несчастную 4ку :(

сегодня для рэнджей несчастливый день.
еще один сегдня улетел вниз по Рыжова, мимо остановки прям в дерево.
эйфория от того что "тачка прёт, хуле..." частенько наказывается законами физики.
цитата приват /
cvb86 / 21.12.12 - 13:56 #5347413
QUOTE (BIG Krot @ 21.12.12 - 10:39)
на анапском шоссе, от центра, напротив владоса встретились новенькие, беленькие аутлендер и тойотка кроссовок :unsure: притёрлись бочинами.. хотя по звуку было похоже, как будто щит упал.. тойота ещё об разделитель левым бортом прошлась :unsure:

не хер по гололеду гонять, а вообще перед пешеходным переходом в любое время года принято скорость сбавлять, а не лететь на похер. И не бочинами они притерлись, а Тойота въехала на скорости с водительской стороны, еще и протащила за собой. Аутлендеру еще двух месяцев нет. Вмяли всю бочину, слава Богу сегодня там не сидел ребенок. Свозили маму за подарками....(((((

Мне наплевать на водителя тойоты, не умеешь нормально водить - сиди дома, на саму тойоту и даже на аутлендер. Но хрена нам их извинения после аварии, если моя мама с утра пьет успокоительное и никак в себя не может прийти????? Только у нас в России могут тебя протаранить, когда ты стоишь на светофоре
цитата приват /
GoodSpeed / 21.12.12 - 17:32 #5347832
Чудо-любитель летней лысой резины и ниадекват , потаму как ему на комиссара 1000р. жалко, прилетел во дворе в мою стоящую машину, в ней никаво не было даже. И не хочет штуку давать комиссару, хочет Сотрудников дождаться.
Мне дома ждется хорошо, тепло, он в машине мерзнет и не подазревает, что ждать их будем до конца света, ой, т.е. уже даже после конца света.
сэкономил 10000р, себе машину разбил тыщ на 15-20 и мою еще на 10 где-то.

Люди которые в такую погоду на летней - вы идиоты! :unsure:
цитата приват /
Alexer / 21.12.12 - 18:22 #5347913
QUOTE (Барменчик @ 20.12.12 - 19:40)
На Лангового перед самой конечной автобуса каток шояебу. Соответственно картина - волга не осилила подъём и жопом скатилась в какую-то ино. Вроде как с 5 часов стоят. Сам оттуда еле-еле кое-как выбрался.

На Лангового вчера забронировал место под ежегодный зимний съезд клуб любителей летней резины.
До вышеописанного события из канавы долго доставали Форд Транзит.

Также вчера на Котовского (район Мефодиевского рынка) зеленый Пежо на спуске не смог остановиться по причине летней резины, высокой скорости и конкретно так въехал в дерево.
цитата приват /
Mstitel / 21.12.12 - 18:56 #5347970
На стояночке в 14ом пикапчик скатился и ударил машинку, в след за ней с горочки боком съехала четырка - остановилась в миллиметре от пыжика..
http://i070.radikal.ru/1212/3d/b93a50ba6097.jpg - качество ужасное)
цитата приват /
МихаилСт / 21.12.12 - 19:20 #5348004
недоезжая до магазинчика "феродо" собралась куча мала. :D
один вопрос - какой хрен вас понес туда в пятницу вечером в "гольный лёд шопестец"....


* ушол напевая - "как здорово, што фсе мы сдесь, сегодня собрались...."




:D
цитата приват /
пластилин / 21.12.12 - 21:50 #5348241
в 13-м, внутри микрорайона возле новой шестнадцатиэтажки японский чудо-грузовичок приехал в левую фару зелененькой ниве. видать на повороте его слегка понесло. не понимаю, нах ставить машину (ниву) прям на самом повороте??? там места-хоть конем пляши... из повреждений-разбитые фары в месте соприкосновения.
цитата приват /
Mark_ts / 22.12.12 - 10:18 #5348770
Cегодня ночью в районе 2-х уже растаскивали: в районе семигорья новый Фокус, шоха, и Шкода Фабия - это кого успел увидеть, все с серьезнейшими повреждениями.
цитата приват /
РоМа / 22.12.12 - 10:22 #5348777
с утра на ГД, поворот к "царскому"/"гаражу" жопники. Пустая дорога, балин, лед слез, а они..
цитата приват /
bleff / 23.12.12 - 02:25 #5349121
около 2100 ехал из города
на питомнике 14 и фокус что ли седан - прям на перекрёстке, пробочка небольшая
видимо форд ехал прямо, а 14ка снизу с петли, снесла себе бампер
с марками и моделями могу ошибаться

дальше после золотой рыбки где перекрёсток и поворот на Гайдук
нормально прям так ушатались какой-то джип типа паркетник или хз что и вроде б матиз или наподобие, шел сильный снег - не видно нихера
джип практически на бордюре, а малолитражка на средине дороги, аварийки и зеваки присутствовали
цитата приват /
Evil / 23.12.12 - 07:27 #5349196
QUOTE (GoodSpeed @ 21.12.12 - 14:32)
...

Люди которые в такую погоду на летней - вы идиоты! :unsure:

Поправка люди которые не рассчитывают возможности в такую погоду на летней резине идиоты :D не хочу с ними в одной когорте быть.

по теме Вчера вечером в сторону заправки по дороге в Абрау 3 аварии насчитал.
9ка против форда на Анапском шоссе
иномарка vs такси ближе к 8 щели и какая то несильная непонятная авария в районе кладбища.

Сегодня грузовик с прицепом длинномер раскаоячился на всю портовую остался небольшой проезд в парковочном кармане на встречке.
(IMG:http://s61.radikal.ru/i171/1212/92/dca08f200104.jpg)

пс вот уж точно идиот стоит аварийку пключил отдыхает
:D
цитата приват /
kpmotor / 23.12.12 - 07:37 #5349198
если до 9.00 не уберут то будет жопа... зерновозники опять отличились)

цитата приват /
Qwirter / 23.12.12 - 08:26 #5349213
Где то в 22.00 угол Прохорова/Дзержинского Камаз контейнеровоз сложило почти напопалам. 1 полоса была свободна...
23.00 - 00.00 как ехать из города, первый светофор на Гайдук. Насчитал 2-3 аварии. Ну и жопнеги почти по всему городу...
цитата приват /
Sardina / 23.12.12 - 09:03 #5349234
Вчера ехали в город по Магистральной, примерно в полночь ДТП из трех машин чуть не доезжая до поворота к Ул.Мира. Стояли моргали, две по направлению в город, одна в обратном.
цитата приват /
Mark_ts / 23.12.12 - 09:29 #5349252
QUOTE (bleff @ 23.12.12 - 02:25)
около 2100 ехал из города

дальше после золотой рыбки где перекрёсток и поворот на Гайдук
нормально прям так ушатались какой-то джип типа паркетник или хз что и вроде б матиз или наподобие, шел сильный снег - не видно нихера
джип практически на бордюре, а малолитражка на средине дороги, аварийки и зеваки присутствовали

Это были Субару р2 и Митсубиси паркетник.

Потом по дороге на Краснодар вообще не видел аварий, хотя погодка была мелкий моросящий дождь-снег, только гранту перевернутутю видел
цитата приват /
Deathrow / 23.12.12 - 11:02 #5349376
Вечером в 8 проезжал возле саук дере, лобовая но машины уже на обочине стояли. Перед владимирским постом по направлению в город камаз стоял на встречке, видимо развернуло.
цитата приват /
Барменчик / 23.12.12 - 17:33 #5349865
QUOTE (Develish @ 23.12.12 - 02:50)
QUOTE (А.В.В. @ 22.12.12 - 20:15)
то дорога, а ежели чисто поле?
(IMG:http://s018.radikal.ru/i504/1212/b2/78a8b4c69f86.jpg)

Вот как?! :o

Этим летом видел примерно то же самое под Фёдоровской среди рисовых чеков. Было даже ещё интереснее, т.к. дорога была шириной метров 6 и встречные машины там разъезжаются без проблем. Хотел было предложить помощь и по случаю поинтересоваться как так можно встретиться, но глянув на оощщень злые лица участников, решил не испытывать судьбу и проехать мимо
цитата приват /
aglaya / 23.12.12 - 18:02 #5349913
QUOTE (Deathrow @ 23.12.12 - 12:02)
Вечером в 8 проезжал возле саук дере, лобовая но машины уже на обочине стояли.

в 7 (или 5) видимо все печально, проезжали мимо с труповозки вытаскивали носилки... они изначально там и стояли на обочине...
цитата приват /
LEO_001 / 23.12.12 - 22:48 #5350460
на дзерджинке ДТП. мерен влетел в разделительное ограждение по слухам скорость была более 150 в час. Водила живой. Полицаи в багажнике обнаружили якобы наркотические таблетки :ph34r: :ph34r: :ph34r:

(IMG:http://cs418220.userapi.com/v418220596/1364/ZCJMsd-reAA.jpg)
(IMG:http://cs319318.userapi.com/v319318421/8137/tY4qpfaV5dg.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос