главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
CTAPbIu / 19.12.12 - 08:47 #5343405
Cвежий каток на Цедрика,сверху прямо на изгибе и тёпленькая сёмка в заборе ГБ.
Я уже позвонил +78617646136 дежурному администрации. Предлагаю вынести мозг плиточникам, ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

DeepDive опередил
цитата приват /
Mark_ts / 19.12.12 - 08:58 #5343417
Зима. Утро выдалось свежим, 0 градусов по Цельсию народ слегка расслабил. На Цедрика, что около горбольницы, есть затяжной такой поворот, вот там то и появился сегодня один из первых этой зимой шуршунчик. ВАЗ 2107 в бетонном ограждении.

ПС: долго излагал, опередили 2

Это сообщение отредактировал Mark_ts - 19.12.12 - 08:59
цитата приват /
McDuck / 19.12.12 - 09:06 #5343434
В этом месте вечная льдина, ибо из епаной котельной течет круглый год... конденсат мля... типа других вариантов как тупо сливать на проезжую часть нет :angry:
Такая же засада ждет на Дзержинского (участок от Прохорова вниз) - там из частных домов вечно вода течет на дорогу.
цитата приват /
Rum / 19.12.12 - 09:17 #5343451
для семок сморю дни печальные, очнредной ВАЗ 07 с разбитым задом валяется на тротуаре ул. Мефодиевской, р-он дома 80-84.
цитата приват /
Headache / 19.12.12 - 12:02 #5343828
1 час назад ехал в сторону Южной О.
В районе пикниковой поляны после Васильевки на обочине 99 с продавленной прапвой стороной и битой мордой (стояла по ходу на обочине не своей - в сторону города) на нижней поляне еще одно авто (вроде тоже 99 бордового цвета) повреждений не видел, но похожая краска осталась на первом авто. Кто как чего и сколка ХЗ
цитата приват /
J77 / 19.12.12 - 13:25 #5343993
примерно с час назад на мира было две аварии.
акцент и японка красная. и на повороте на портовую трактор и тоже японский автопром. трактор внешне не пострадал.
уже разъехались.
цитата приват /
Fischlein / 19.12.12 - 14:19 #5344137
на мира-леднева жопники.
цитата приват /
Mark_ts / 19.12.12 - 16:38 #5344461
На Мысхакском шоссе 15-я пострадала.. Оочень скользко, чесна
цитата приват /
MammaMia / 19.12.12 - 16:46 #5344469
QUOTE (Milavitsa @ 19.12.12 - 16:36)
Вышли на минут 5 в вет. аптеку.
... Либо кто-то там лихо прошел, либо на медленной скорости нудно выворачивали...

Ставьте видеорегистратор!
Включенный на вечер видеорегистратор в нашей ржавке позволил отыскать злодея, кооторый систематически сворачивал нам зеркало = объяснили, вроде как внял
сзот - повелась за другими :unsure:

Жопники на Гончарова, но несильно, похоже, сами разъедутся, вроде договорились
цитата приват /
Ashy / 19.12.12 - 17:45 #5344555
на волгогдадке после обеда белая 7ка такси торчала в заде у белого крузака, который видимо резко остановился что бы повернуть на мастервольт
цитата приват /
Doctor / 20.12.12 - 08:06 #5344770
Могу ошибаться, но в примерно в районе Васильевки показалось, что автобус ушуршал с дороги в кювет.
цитата приват /
CCCP / 20.12.12 - 10:05 #5345169
QUOTE (Doctor @ 20.12.12 - 08:06)
Могу ошибаться, но в примерно в районе Васильевки показалось, что автобус ушуршал с дороги в кювет.

не совсем в кювет, но выбраться всё равно не смог, в 3:30 ночью полный турстами в Ростова. Водитель говорил что катился практически с начала горки...
Удачно припарковался в грязь, по пути зацепив мою машину
пока ждали экипаж дэу нексия чуть не повторила маневр, только улетела в другую сторону.
Посыпалка первый раз проехала только в 4(!) часа... после этого каток закончился
цитата приват /
7Pack / 20.12.12 - 16:42 #5345283
с новоросса в анапу на перевале 09 в абочине на крыше и по трассе в абочине на крыше 07 больше аварий не было
цитата приват /
приход / 20.12.12 - 17:54 #5345426
Только что мимо меня, по ул. Красина, по направлению к ул. Грибоедова, отчаянный любитель летней резины, набирая разгон с горки при зажатых тормозах, укатился и с грохотом разложился в темноте упершись в ул. Грибоедова.
цитата приват /
rossomaha / 20.12.12 - 19:30 #5345640
Сегодня катал почти все утро по городу, причем по буграм, так получилось. На крутой ледяной горке по ул. Клары цеткин (за автовокзалом) чуть чуть не был снесен. Спустился с нее, спокойно объехав, откатывающуюся с горки задом Четверочку (не зашла в подъем). И буквально сразу за мной "выбил страйк" RangeRover Sport, который шел на не малой скорости и снес эту несчастную 4ку :( У обоих довольно серьезные повреждения, хотя Рэйнж конечно покрепче и меньше пострадал. Потом знакомые говорили там же вырвало шаровую у Outlander XL и еще были пострадавшие машины.
На мой взгляд без шипов, да еще и без полного привода на этой горке делать нечего. Пострадавших жалко, но ИМХО это почти беспечность в такую погоду там пытаться ехать. Другие машины разворачивались, видя, что горка ничем не посыпана, и уезжали.
цитата приват /
triton23 / 20.12.12 - 19:30 #5345641
А я скажу так: и поделом!
<_<
Я плюю на таких стаящих в акошко <_<
(ета чтоб крутяком казаца,дабавил)

На той горке спускался на липучке кетайской, страшно очень было.
поднимался без проблем.
полный привод.
цитата приват /
Барменчик / 20.12.12 - 19:40 #5345665
На Лангового перед самой конечной автобуса каток шояебу. Соответственно картина - волга не осилила подъём и жопом скатилась в какую-то ино. Вроде как с 5 часов стоят. Сам оттуда еле-еле кое-как выбрался.
QUOTE
Стояла машина по правилам. Стояла бы в кармане, если бы места были

Как-то не сочетаются утверждения. Даже при том что вокруг всё было заставлено машинами, но снесли зеркало именно Вам, то вырисовывается предположение что крузер был припаркован просто на от..бись, как это обычно делают, выйдя на "5 минут".
цитата приват /
Shkat90 / 21.12.12 - 07:48 #5346623
На импортпищепроме лаурель ударила в зад Ваз 06!!!в сторону города!!!
цитата приват /
McDuck / 21.12.12 - 09:36 #5346853
QUOTE (triton23 @ 20.12.12 - 20:30)
А я скажу так: и поделом!
<_<
Я плюю на таких стаящих в акошко <_<
(ета чтоб крутяком казаца,дабавил)

Працкая душа дай мастир-класс. А то у меня не получается, все время в стекло попадаю :unsure:
цитата приват /
triton23 / 21.12.12 - 09:38 #5346861
Мак Дак силу ветра учитывай впредь ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос