главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
А.В.В. / 16.12.12 - 17:34 #5339182
QUOTE (БеРеТтА @ 16.12.12 - 17:03)
на выезде из Цемдолины ДТП -шевроле без попы и 2107

На повороте на птицефабрику..
цитата приват /
bleff / 16.12.12 - 18:48 #5339275
QUOTE (А.В.В. @ 16.12.12 - 18:34)
QUOTE (БеРеТтА @ 16.12.12 - 17:03)
на выезде из Цемдолины ДТП -шевроле без попы и 2107

На повороте на птицефабрику..

бывает <_<
(IMG:http://savepic.ru/3578767m.jpg)

...
в том месяце, вроде б приора в отбойнике <_<
(IMG:http://savepic.ru/3591054m.jpg)
цитата приват /
vic / 16.12.12 - 20:27 #5339406
На перевале классика без морды и фура. На подъеме. Классика вся в темноте...Фура выше в гору....Ох как бы не влетел кто в жигуль.
цитата приват /
SLAYER / 16.12.12 - 20:28 #5339410
тазохлам самоутилизируеться
цитата приват /
yorsh_ne@ / 16.12.12 - 20:44 #5339446
На Молоте чуть дальше верхнего Магнита семерка обняла столб. Зеваки, скорая...
цитата приват /
Usermaksakov / 17.12.12 - 07:25 #5339911
на васенко фура торчит в заборе. перегородил одну полосуразъезд затруднен
цитата приват /
_BM_ / 17.12.12 - 07:41 #5339917
QUOTE (Usermaksakov @ 17.12.12 - 07:25)
на васенко фура торчит в заборе. перегородил одну полосуразъезд затруднен

+ ко всему снесла столб с троллейбусной линией на остановках мефодиевки ажиотаж
цитата приват /
йцуке10 / 17.12.12 - 11:46 #5340248
На Мысхакском не доезжая школы не разьехались два одиночества. Батт-плаг перед светофором. Точнее к светофору одна полоса.
цитата приват /
LLTTYY / 17.12.12 - 13:10 #5340398
QUOTE (yorsh_ne@ @ 16.12.12 - 21:44)
На Молоте чуть дальше верхнего Магнита семерка обняла столб. Зеваки, скорая...
цитата приват /
Evil / 17.12.12 - 13:25 #5340428
(IMG:http://s019.radikal.ru/i614/1212/26/85473425120a.jpg)
в обед 99 и Фольцваген что то не поделили , объезд по встречке
цитата приват /
Brain Fucker / 17.12.12 - 13:56 #5340472
QUOTE (Usermaksakov @ 17.12.12 - 08:25)
на васенко фура торчит в заборе. перегородил одну полосуразъезд затруднен

фоточки не мои, взяты из контактика
(IMG:http://cs407026.userapi.com/v407026718/6585/CtHspfZH8Cw.jpg)
(IMG:http://cs407026.userapi.com/v407026718/6567/gDilrBtjjms.jpg)
цитата приват /
Mizantrop / 17.12.12 - 14:21 #5340526
На перекрестке Дзержинского-Десантников Митца АСХ получила в водительскую дверь удар от маленькой зелененькой японистой шняжки. Слегка затруднено движение по левой полосе Дзержинского в сторону центра. Как они успели, проезжал в сторону 14-го 10 минут назад...
цитата приват /
kotBegemot / 17.12.12 - 14:27 #5340551
QUOTE (Mizantrop @ 17.12.12 - 14:21)
Как они успели, проезжал в сторону 14-го 10 минут назад...

Скорее всего они со вчерашнего дня готовились.
цитата приват /
cash / 17.12.12 - 14:42 #5340566
QUOTE (LLTTYY @ 17.12.12 - 14:10)
QUOTE (yorsh_ne@ @ 16.12.12 - 21:44)
На Молоте чуть дальше верхнего Магнита семерка обняла столб. Зеваки, скорая...

Это семерка к коллеги по работе заехала, это ее красный кирпич на фото.
цитата приват /
Giwi / 17.12.12 - 15:08 #5340616
QUOTE (cash @ 17.12.12 - 14:42)
QUOTE (LLTTYY @ 17.12.12 - 14:10)
QUOTE (yorsh_ne@ @ 16.12.12 - 21:44)
На Молоте чуть дальше верхнего Магнита семерка обняла столб. Зеваки, скорая...

Это семерка к коллеги по работе заехала, это ее красный кирпич на фото.

Всему виной гололёд.
цитата приват /
Shkat90 / 17.12.12 - 15:13 #5340632
QUOTE (Giwi @ 17.12.12 - 15:08)
QUOTE (cash @ 17.12.12 - 14:42)
QUOTE (LLTTYY @ 17.12.12 - 14:10)
QUOTE (yorsh_ne@ @ 16.12.12 - 21:44)
На Молоте чуть дальше верхнего Магнита семерка обняла столб. Зеваки, скорая...

Это семерка к коллеги по работе заехала, это ее красный кирпич на фото.

Всему виной гололёд.

и мозги тоже виноваты!!!
цитата приват /
Mr.№ / 17.12.12 - 16:35 #5340854
Еще раз фото процитируйте,не видно не хрена :angry:
цитата приват /
Ирэн / 17.12.12 - 16:51 #5340875
я бы банила сразу таких :angry:
цитата приват /
Skramer / 17.12.12 - 17:32 #5340923
Жесть!
цитата приват /
мультяшка / 17.12.12 - 17:41 #5340930
Дебилы, так расхерачитсься в такой торчихеровке - дауны. уж простите((((

началось в колхозе утро - заметно по машине.

хорошо , что не убил не кого
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос