главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
Antonoff / 12.12.12 - 11:47 #5332992
QUOTE (MARADER @ 12.12.12 - 11:41)
наверно шли ребенка хоронить

ну у вас и юмор :blink: понятно те-дебилы..
цитата приват /
sirotka / 12.12.12 - 12:36 #5333103
Сдам в аренду 3х обученных детей в возрасте от 8-12 лет, при переходе улицы дети прыгают на капот и бъются головой, после чего отлично симулируют и громко плачут.
Всем заинтерисованным обращаться в личку.
цитата приват /
Ирэн / 12.12.12 - 12:36 #5333104
надеюсь своих детей?
цитата приват /
RainMan / 12.12.12 - 13:54 #5333206
QUOTE (sirotka @ 12.12.12 - 12:36)
Сдам в аренду 3х обученных детей в возрасте от 8-12 лет, при переходе улицы дети прыгают на капот и бъются головой, после чего отлично симулируют и громко плачут.
Всем заинтерисованным обращаться в личку.

Ник пейсателя прям в тему.
Пед.коллектив детского дома открыл новые грани в бизнесе???
цитата приват /
MrsBald / 12.12.12 - 14:16 #5333248
на пересечении ул.Видова и Луначарского две легковушки стукнулись, такое легонькое лобовое..
На Видова старый япончик с молодым русским хорошо так догнал в попу Хендай их35 вроде. У японца капот домиком.
Что случилось в городе, пробка возле роддома начинается практически на солнечной? (по информации на 14 часов)
цитата приват /
Famous23 / 12.12.12 - 14:56 #5333319
Ниже роддома на светофоре фура стесала бочину Пежо 407, перегородили 1.5 полосы.
цитата приват /
Ген130 / 12.12.12 - 15:25 #5333397
QUOTE
Сотрудники ГИБДД будут раздавать пешеходам в темное время суток специальные фликеры


а чо днем религия не позволяет раздавать?
кстати, слышал где-то в скандинавии чуть ли не под 1000 евро штраф за отсутствие отражателей на одежде.
цитата приват /
Mark_ts / 12.12.12 - 15:52 #5333448
На серпантине аэропортавская волга и ино лобовое, несильно. Стою в пробке.
цитата приват /
Rum / 12.12.12 - 15:55 #5333453
нашим водятлам с затонированными лобовыми невидно всяких там отражателей, нужно что б пешики с факелами дорогу переходили
цитата приват /
yandex / 12.12.12 - 16:30 #5333511
QUOTE (Rum @ 12.12.12 - 16:55)
нашим водятлам с затонированными лобовыми невидно всяких там отражателей, нужно что б пешики с факелами дорогу переходили

строем в ногу и с песней
цитата приват /
BIG Krot / 12.12.12 - 18:05 #5333642
на перекрёстке мира/портовая уже на портовой тойота не успела проскочить перед фурой, зажали её. водила в шоке. :unsure: на мира будет опа.
цитата приват /
Чертенок_13 / 13.12.12 - 00:00 #5333789
Ехали 2 часа назад из Краснодара, попали в пробку, за Энемом сбили насмерть паренька, лежал ненакрытый с оторванной ногой... бррр...
цитата приват /
Санёк / 13.12.12 - 00:08 #5333797
Сегодня в 22:00 на анапке перед надземным переходом была авария - не знаю кто и что. А за ними стоял пирог из трёх машин. Начинкой которого был я. Спереди Лифан,сзади я,а у меня в опе кашкай. Я с лифаном остановился и включил правый поворотник чтоб объехать аварию. Я включил первую передачу,естественно убрал с педали тормоза ногу. В этот момент мне в срандель влетел кашкай.... Повреждения не сильные... :(
цитата приват /
андреi / 13.12.12 - 01:34 #5333840
проезжал около 00:00 уже стояли депсы. Санек а ты на чем?
цитата приват /
пластилин / 13.12.12 - 08:35 #5333977
пересечение Снайпера/пр.Ленина на светофоре белая тойота витс (таксо Сатурн) встретилась на повороте с чем-то темным. выставили знаки, печально моргают, повреждения не сильные. вот только стоят неудобно, перекрыли 2 полосы.
цитата приват /
Mikhail_1980 / 13.12.12 - 10:38 #5334206
На Куникова красная Хонда Фит получила в бок от белых Жигулей. У жиги морда в хлам, у Хонды задняя дверь и крыло, стекла повылетали
цитата приват /
snork / 13.12.12 - 10:48 #5334225
QUOTE
Ехали 2 часа назад из Краснодара, попали в пробку, за Энемом сбили насмерть паренька, лежал ненакрытый с оторванной ногой... бррр...

Водятел скрылся... :(
цитата приват /
Irena-55 / 13.12.12 - 11:01 #5334257
У меня в Кирилловке ночью на мою машину скатился эвакуатор 11 тонн и просто вдавил мою тиидочку в забор. Машина в хлам:(((
цитата приват /
VChif / 13.12.12 - 11:28 #5334298
ну ничего, купите себе новую, 11 тоный эвакуатор то дороже стоит :D
цитата приват /
йцуке10 / 13.12.12 - 11:41 #5334322
это как тип рассказывал как петушок на Куникова ковш поцарапал об иномарку :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос